Alfa Romeo Milano замечена вблизи Nurburgring

02:13 16.06.2009
Alfa Romeo Milano замечена вблизи Nurburgring

Alfa Romeo 147 будет заменена моделью, названной Milano.  Порталу InfoCar.ua стали доступны шпионские фотоснимки новой модели, которая появилась недалеко от знаменитой трассы Nurburgring. 

Вдохновение, или скорее семейное подобие Alfa Romeo Milano, с новым MiTo весьма очевидно даже несмотря на значительный камуфляж. Большие передние фары и типичная решетка радиатора Alfa Romeo вполне узнаваемы, так же как и круглые задние фонари. 

Alfa Romeo Milano будет конкурировать с премиальными хэтчбэками, такими как Audi A3, BMW 1-ой Серии, и в некоторой степени с Mercedes-Benz A-Класса и даже Volvo C30. 

Как ожидается под капотом Milano появится мощный арсенал. Турбированный бензиновый двигатель TJet, объемом 1.4 л. и мощностью 120 л.с. (88 кВт) и 158 л.с. (116 кВт). Конечно будут и дизельный варианты двигателей. Модель GTA может использовать 3.2 л. V-6. 

Общественности автомобиль должен будет быть представлен на автосалоне во Франкфурте в сенятябре этого года, в то время как продажи начнутся не раньше 2010. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015