Сервис «Ауди-Юг» получил разрешение проводить государственный технический осмотр автомобилей

13:10 01.06.2009
Сервис «Ауди-Юг» получил разрешение проводить государственный технический осмотр автомобилей

Система проверки стала проще, быстрее и эффективнее. Теперь автомобилисты вправе самостоятельно выбирать, где будет проверяться техническое состояние их автомобиля. Не зависимо от места проживания и места регистрации Вашего авто, Выбор за Вами!

Станция технического обслуживания «Ауди-Юг»  полностью оснащена оборудованием, способным оценить техническое состояние современных высокотехнологичных автомобилей. Мы гарантируем не просто качество, мы гарантируем качество Audi.

Никаких очередей,  техосмотр автомобиля проводится в любое удобное для Вас время, по предварительной записи. Кроме того, не обязательно дополнительно приезжать на СТО, все процедуры можно сделать в период планового проведения ТО, гарантийного или любого другого обслуживания на «Ауди-Юг».

По итогам проверки выдается протокол контроля на соответствие эксплутационным требованиям безопасности и технического состояния транспортного средства. С этим документом в течение 45 дней владелец автомобиля должен обратиться в ГАИ по месту регистрации своего авто, где дополнительно проводится сверка номеров агрегатов и проверка задолженности по штрафам. После чего выдается талон техосмотра.

Срок проведения техосмотра в 2009 году  - с 15 января по 15 декабря.

Для частных легковых автомобилей обязательным является срок прохождения государственного техосмотра – раз в 2 года.

Стоимость данных услуг на СТО «Ауди-Юг» составляет 120 грн. для любого легкового автомобиля массой до 3,5 т., мотоциклов или прицепов полной массой до 750 кг.

Дополнительная информация, а также запись на проведение техосмотра по тел: 8 (044) 536 92 29.

Наш адрес: г. Киев, Днепровская набережная 16-В. Мы работаем ежедневно с 08.00-20.00 без выходных.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015