Новости за 30.10.2019

Главные автоновости дня: 30 октября 2019Главные автоновости дня: 30 октября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 30 октября 2019 на портале InfoCar.ua
Верховная Рада ужесточила правила для перевозки детей в автотранспортеВерховная Рада ужесточила правила для перевозки детей в автотранспорте
Верховная Рада вчера приняла законопроект №1150, в котором ужесточили правила для перевозки детей автомобильным транспортом. Увеличены и штрафы за нарушения этих правил.
Indian Motorcycle представил конкурента Road Glide от Harley-DavidsonIndian Motorcycle представил конкурента Road Glide от Harley-Davidson
Американский легендарный бренд Indian представил новую модель, которая рассматривается мотосообществом как прямой конкурент модели Road Glide от не менее, а где-то и более известного производителя Harley-Davidson.
В Киеве снова ограничат скорость до 50 км/ч на всех улицахВ Киеве снова ограничат скорость до 50 км/ч на всех улицах
В Киеве снова заработает ограничение скорости до 50 км/ч на всех улицах. Те участки, на которых можно было разогнаться до 80 км/ч, вновь перестали отличаться от остальных дорог столицы.
GM выпустил стильный кроссовер размером с Hyundai CretaGM выпустил стильный кроссовер размером с Hyundai Creta
В Китае дан старт продажам компактного кроссовера марки Baojun – младшей модели запущенной в этом году R-серии. Паркетник предложен с безальтернативным «атмосферником», хотя ожидалось, что он первым в гамме получит новый турбодвижок.
Chevrolet Corvette который украли 40 лет назад решили вернуть владельцуChevrolet Corvette который украли 40 лет назад решили вернуть владельцу
Полицейские обнаружили брошенный Chevrolet Corvette 1981 года выпуска. Однако когда VIN-номер автомобиля попытались пробить по базе, система выдала ошибку.
3 важных совета по вызову эвакуатора. Как правильно выбрать службу по эвакуации авто.3 важных совета по вызову эвакуатора. Как правильно выбрать службу по эвакуации авто.
Эвакуатор в Киеве на дорогах - стало уже обычным явлением, не вызывающим абсолютно никаких эмоций. Но как только случается неприятность и нужно вызвать специалистов с соответствующим оснащением, оказывается на деле «что не все так просто».
Прототип Nissan 370Z вышел на испытанияПрототип Nissan 370Z вышел на испытания
Слухи о возможным выходе нового поколения легендарного автомобиля ходили уже давно. И вот появилась возможность взглянуть на первые фотографии.
Кличко сказал когда откроют новый участок окружной дороги КиеваКличко сказал когда откроют новый участок окружной дороги Киева
После открытия Окружной в Киеве начнут строить еще один объездной путь вокруг столицы
Показан концепт электрического грузовика с функцией безопасностиПоказан концепт электрического грузовика с функцией безопасности
Тревожная статистика показывает, что 23% смертей пешеходов и 58% смертей велосипедистов в Лондоне за последние два года были связаны именно с тяжелыми грузовыми автомобилями.
Появились новые подробности Toyota Land Cruiser нового поколенияПоявились новые подробности Toyota Land Cruiser нового поколения
Модель с индексом 300 дебютирует только в 2021 году.
McLaren представил один из последних экземпляров суперкара 600LT CoupeMcLaren представил один из последних экземпляров суперкара 600LT Coupe
Производство McLaren 600LT Coupe завершено, и британская компания предоставила один из последних экземпляров модели одному из постоянных клиентов, который живет в Канаде.
В Канаде появится полигон для испытаний машин с автопилотомВ Канаде появится полигон для испытаний машин с автопилотом
General Motors начал строительство большого трека для автономных автомобилей.
BMW Z4 Batmobile для Need For Speed показали на рендереBMW Z4 Batmobile для Need For Speed показали на рендере
Кастомное воплощение модели появится в новой игре Need For Speed.
Следующее такси в Нью-Йорке может быть Tesla Model 3Следующее такси в Нью-Йорке может быть Tesla Model 3
Следующее такси в Нью-Йорке может быть электрическим, поскольку городская комиссия по такси одобрила перекрашивание Tesla Model 3 в желтый цвет.
Переднеприводные BMW не получат полноценную M-версиюПереднеприводные BMW не получат полноценную M-версию
На рынке не появятся M-версии моделей BMW, которые построены на переднеприводной платформе и имеют поперечное расположение двигателя, заявил глава M-подразделения BMW Маркус Флаш в разговоре с Car Advice.
Гибриды Ford смогут распознавать границы экологических зонГибриды Ford смогут распознавать границы экологических зон
Корпорацией Ford была расширена программа тестов, в которых участвуют подзаряжаемые гибридные фургоны на дорогах немецкого Кельна.
Aprilia обновит спортбайк RSV4 FactoryAprilia обновит спортбайк RSV4 Factory
На выставке EICMA представят модернизированную «ракету» с полуактивной подвеской.
Fiat Chrysler Automobiles и Peugeot ведут переговоры о слиянииFiat Chrysler Automobiles и Peugeot ведут переговоры о слиянии
Два крупных автопроизводителя могут создать единый концерн. В данном случае Fiat, Ram, Citroen, Opel и другие компании будут объединены в одну из самых крупных на мировом рынке.
В Сеть попали снимки серийной модели Kamiq GTВ Сеть попали снимки серийной модели Kamiq GT
Китайский портал Autohome опубликовал серию фотографий купеобразного Skoda Kamiq GT, который вскоре появится на местном рынке. На снимках автомобиль запечатлен без маскировочной пленки, что позволяет рассмотреть дизайн в деталях.
Volkswagen Tiguan и Mercedes GLE прошли тест на безопасностьVolkswagen Tiguan и Mercedes GLE прошли тест на безопасность
Volkswagen Tiguan и Mercedes GLE смогли заслужить высшие награды, но только с дополнительными опциями в арсенале.
Глава Skoda прокомментировал слухи о переводе бренда в бюджетный сегментГлава Skoda прокомментировал слухи о переводе бренда в бюджетный сегмент
Автоконцерн Volkswagen Group, частью которого является чешская компания Skoda, несколько лет назад утвердил схему преобразования для увеличения дифференциации между ее брендами.
Toyota рассекретила гоночную версию GR SupraToyota рассекретила гоночную версию GR Supra
При этом трековый спорткар оказался весьма похож на обычный.
Volkswagen продемонстрирует новую концепцию ID в ноябреVolkswagen продемонстрирует новую концепцию ID в ноябре
Немецкая корпорация Volkswagen собирается продемонстрировать 19 ноября абсолютно новую концепцию ID.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015