Новости за 30.10.2018

Главные автоновости дня: 30 октября 2018Главные автоновости дня: 30 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 30 октября 2018 на портале InfoCar.ua
В Днепре нашли автомобиль на еврономерах, который угнали в ГерманииВ Днепре нашли автомобиль на еврономерах, который угнали в Германии
В Днепре полицейские обнаружили автомобиль Toyota, который находится в международном розыске.
Mercedes-Benz выпустил новый аксессуарMercedes-Benz выпустил новый аксессуар
Компания решила привлекать юных фанатов при помощи детских колясок Avantgarde.
Китай планирует вдвое снизить налог на покупку автомобилейКитай планирует вдвое снизить налог на покупку автомобилей
Китайская народная республика рассматривает возможность в два раза снизить налог на покупку большинства автомобилей, чтобы стимулировать продажи на автомобильном рынке, пострадавшем от торговой войны с США.
У суперкара Ford GT появилась облегченная карбоновая версияУ суперкара Ford GT появилась облегченная карбоновая версия
В линейке Ford GT появилась облегченная версия Carbon Series.
Спортивную версию Range Rover Velar заметили на НюрбургрингеСпортивную версию Range Rover Velar заметили на Нюрбургринге
Заряженный кроссовер получит приставку SVR в названии и поступит в продажу в Европе до конца нынешнего года.
Какие авто больше всего и меньше всего теряют в ценеКакие авто больше всего и меньше всего теряют в цене
Американский сайт iSeeCars провел исследование на тему ликвидности авто. Эксперты решили определить, какие авто больше всего и меньше всего терят в цене за 5 лет владения.
Lexus подготовил седан ES для любителей винаLexus подготовил седан ES для любителей вина
Компания Lexus привезла на шоу SEMA специальную версию модели ES 350 F Sport, подготовленную для любителей вина.
В дилерских центрах Maserati появились обновленные модели 2019 годаВ дилерских центрах Maserati появились обновленные модели 2019 года
Официальный импортер автомобилей Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив (УкрАВТО), с радостью сообщает о появлении в автосалонах официальной дилерской сети бренда первой партии автомобилей 2019 модельного года.
«Правило плюс 30»: власти Австрии разрешат электромобилям ездить быстрее, чем авто с ДВС«Правило плюс 30»: власти Австрии разрешат электромобилям ездить быстрее, чем авто с ДВС
Правительство Австрии намерено разрешить владельцам электромобилей двигаться на 30 км/ч быстрее на скоростных автомагистралях.
Chevrolet представил 700-сильный электро-Camaro для драг-рэйсингаChevrolet представил 700-сильный электро-Camaro для драг-рэйсинга
От Formula E до туринговых серий и ралли - везде используют электрические моторы. Если же по этому пути пойдет и Chevrolet, драг-рэйсинг также может стать электрическим.
Nissan 370Z пережил пересадку «сердца» ещё до смены поколенийNissan 370Z пережил пересадку «сердца» ещё до смены поколений
На выставке SEMA представлено уникальное купе Nissan 370Z Project Clubsport 23 с 3,0-литровым битурбомотором вместо штатного «атмосферника». Если публике машина понравится, Nissan санкционирует её запуск в серию!
Land Rover собрал особый Defender в магазине мужской одеждыLand Rover собрал особый Defender в магазине мужской одежды
Land Rover показал созданный в единственном экземпляре Defender в одном из самых знаменитых универсальных магазинов Лондона.
Китайский Volkswagen T-Cross оказался похожим на TiguanКитайский Volkswagen T-Cross оказался похожим на Tiguan
Подчеркивая факт глобальной ориентации нового компактного кроссовера Volkswagen T-Cross, немецкий бренд одновременно подготовил версии для рынка Европы, Латинской Америки и Китая.
Стали известны масштабы теневого авторынка в УкраинеСтали известны масштабы теневого авторынка в Украине
Масштабы теневоых операций на украинском авторынке - шокируют.
В Украине разрешили строить подземные паркинги под больницами, театрами, музеями и ресторанамиВ Украине разрешили строить подземные паркинги под больницами, театрами, музеями и ресторанами
В Украине разрешили строить паркинги под концертными залами, ресторанами, театрами и другими общественными зданиями, при условии соблюдения всех технических требований.
Isuzu выпустит конкурента Renault Duster и Hyundai CretaIsuzu выпустит конкурента Renault Duster и Hyundai Creta
Японская компания планирует вступить в борьбу за покупателей в сегменте компактных SUV – работа над новой моделью уже ведется.
Полиция Дубая пересядет на безумные арабские внедорожникиПолиция Дубая пересядет на безумные арабские внедорожники
В Дубае презентовали новый арабский внедорожник Beast Patrol. Автомобиль создали специально для местной полиции. Поскольку стражи порядка в ОАЭ ездят и на Bugatti с Ferrari, то обычные Крузак или Nissan Patrol им не подходят.
В линейке Morgan появится новый флагманский спорткарВ линейке Morgan появится новый флагманский спорткар
В линейке британской компании Morgan появится новый флагманский спорткар. Модель выпустят в кузове «купе» и «родстер», ориентировочно, в середине 2020 года.
Ford Mustang RTR: дрифт-тюнинг с заводской гарантиейFord Mustang RTR: дрифт-тюнинг с заводской гарантией
На открывшемся в Лас-Вегасе ежегодном тюнинг-шоу SEMA представлено много крутых и красивых тачек, которые нельзя купить. Ford Mustang RTR – приятное исключение: его выпустят тиражом 500 экземпляров.
Седан KIA Rio и кросс-хэтчбек X-Line предлагаются с выгодой до $1800!Седан KIA Rio и кросс-хэтчбек X-Line предлагаются с выгодой до $1800!
Автомобили семейства KIA Rio на протяжении многих лет пользуются заслуженной популярностью у практичных автолюбителей.
Volkswagen работает над американским конкурентом кроссовера Jeep RenegadeVolkswagen работает над американским конкурентом кроссовера Jeep Renegade
На прошлой неделе Volkswagen представил новый компактный кроссовер T-Cross, однако компания уже подтвердила, что эта модель не будет предлагаться в США.
Американцы построили карбоновый Dodge Charger с двигателем от «Демона»Американцы построили карбоновый Dodge Charger с двигателем от «Демона»
Тюнинг-ателье Speedkore из Висконсина подготовило для шоу SEMA маслкар Evolution, который выглядит как Dodge Charger образца 1970 года.
Компания Mercedes-Benz поделилась планами на 2019 годКомпания Mercedes-Benz поделилась планами на 2019 год
Недавно были опубликованы дынные, что последним, ранее засекреченным компакт-каром от Mercedes-Benz был кроссовер GLB, который завершит серию из восьми машин компакт-класса.
Ubco 2х2 - полноприводный электрический мотоцикл из Новой ЗеландииUbco 2х2 - полноприводный электрический мотоцикл из Новой Зеландии
Этот необычный электрический мотоцикл впервые был показан в 2014 году на сельскохозяйственных полях в Новой Зеландии. А уже в 2015 была основана сама компания «Ubco».
Subaru WRX STI установил рекорд «лучшей дороги в мире»Subaru WRX STI установил рекорд «лучшей дороги в мире»
Компания Subaru установила рекорд прохождения Трансфэгэрашского шоссе в Румынии, которое также называют «лучшей дорогой в мире».
Кроссовер Hyundai Creta обзавёлся роскошной версией, пытаясь обогнать конкурентовКроссовер Hyundai Creta обзавёлся роскошной версией, пытаясь обогнать конкурентов
Корейская марка распространила изображения нового топового варианта исполнения своего компактного паркетника. Публичная премьера роскошной версии состоится в ноябре.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015