Новости за 30.10.2017

Главные автоновости дня: 30 октября 2017Главные автоновости дня: 30 октября 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 30 октября 2017 на портале InfoCar.ua
Запретить нельзя найти решение или где киевские власти поставят запятую?Запретить нельзя найти решение или где киевские власти поставят запятую?
В поле внимание прессы попал документ, находящийся на рассмотрении Киевсовета. Этот документ был подготовлен еще в августе департаментом транспортной инфраструктуры Киевской городской администрации.
Volkswagen Golf превзошел Bugatti ChironVolkswagen Golf превзошел Bugatti Chiron
Хэтчбек, оснащенный V-образной «десяткой» разгоняется до 300 км/ч, причем делает это быстрее Хирона.
Электромопед Bultaco AlberoЭлектромопед Bultaco Albero
Bultaco Albero — новый электрический электромопед испанского производителя, который не так давно вошел в новую эпоху. Новинка рассчитана на сугубо городское использование.
Обновлённый пикап Isuzu D-Max официально представлен в ТаиландеОбновлённый пикап Isuzu D-Max официально представлен в Таиланде
Подразделение компании Isuzu в Таиланде официально рассекретило обновлённый пикап D-Max 2018 модельного года. Продажи «посвежевшего» автомобиля стартуют в этой стране в ближайшее время.
Интерьер нового спорткара SCG сделают в стиле McLaren F1Интерьер нового спорткара SCG сделают в стиле McLaren F1
Компания Scuderia Cameron Glickenhaus (SCG), принадлежащая бизнесмену Джеймсу Гликенхаусу, показала эскиз интерьера нового спорткара. Модель с центрально расположенным местом водителя получит посадочную формулу 1+2 — как у McLaren F1.
Сильнейший снегопад уже обрушился на УкраинуСильнейший снегопад уже обрушился на Украину
В Закарпатской области выпал сильный снег. В ближайшее время погода изменится и в других регионах
Внедорожник Jeep Wrangler «превратили» в паровозВнедорожник Jeep Wrangler «превратили» в паровоз
Бессмысленная, но не перестающая быть от этого менее завлекательной переделка Jeep Wrangler Unlimited в паровоз.
BMW везёт в Лас-Вегас юбилейный седан M3 30 Years American EditionBMW везёт в Лас-Вегас юбилейный седан M3 30 Years American Edition
Тюнинг-фестиваль SEMA-2017 в Лас-Вегасе станет местом официальной премьеры юбилейного «заряженного» седана BMW M3 30 Years American Edition.
Универсал Volkswagen Arteon Shooting Brake: пока неофициальноУниверсал Volkswagen Arteon Shooting Brake: пока неофициально
Еще в декабре 2016 года, за несколько месяцев до официальной премьеры стильного четырехдверного купе Volkswagen Arteon на Женевском автосалоне, производитель сообщал о перспективах выпуска универсала с купеобразным профилем по типу Shooting Brake.
Илон Маск показал первую фотографию тоннеля для борьбы с пробками в Лос-АнджелесеИлон Маск показал первую фотографию тоннеля для борьбы с пробками в Лос-Анджелесе
Основанная Маском Boring Company не только пробурила подземный коридор, но также протянула провода и установила рельсы, по которым будут двигаться платформы с автомобилями. Первый участок, протяженностью более 3 км, будет закончен в начале 2018 года.
Непогода в Украине: обесточены почти 400 населенных пунктовНепогода в Украине: обесточены почти 400 населенных пунктов
На данный момент ведутся работы по восстановлению электроснабжения населенных пунктов
Ferrari FXX К EVO: много карбона и 830 килограммов прижимной силыFerrari FXX К EVO: много карбона и 830 килограммов прижимной силы
Компания Ferrari представила улучшенную версию трекового супергибрида FXX К. Новинка получила название FXX К EVO.
Универсал Tesla Model S: первые изображенияУниверсал Tesla Model S: первые изображения
В конце прошлой недели появилась информация о том, что на базе лифтбэка Tesla Model S готовится автомобиль c кузовом универсал.
Звезда «95 квартала» стал «героем парковки» и получил штрафЗвезда «95 квартала» стал «героем парковки» и получил штраф
Актер студии «Квартал 95» Сергей Казанин припарковал свой автомобиль на месте для людей с инвалидностью.
Штормовое предупреждение в Украине. Что нужно знать автомобилистамШтормовое предупреждение в Украине. Что нужно знать автомобилистам
В Украине объявлено штормовое предупреждение. Автомобилистам стоит подумать о безопасности
О чем говорит черный дым из выхлопной трубыО чем говорит черный дым из выхлопной трубы
Разбираем основные причины его появления. Черный дым означает то, что Папа Римский так и не выбран. Но это в Риме, а если говорить о двигателе внутреннего сгорания, то такой цвет выхлопа свидетельствует о переобогащенной рабочей смеси.
В Израиле создали раскладной автомобильВ Израиле создали раскладной автомобиль
Израильская компания City Transformer спроектировала и собрала первый раскладной электромобиль
Официально: компания Volvo представила «спасителя» Мирового океанаОфициально: компания Volvo представила «спасителя» Мирового океана
Особый универсал повышенной проходимости Volvo V90 Cross Country «Volvo Ocean Race» включается в борьбу за чистоту Мирового океана
На аукционе продадут родстер BMW Стива ДжобсаНа аукционе продадут родстер BMW Стива Джобса
Аукционный дом RM Sotheby’s выставит на торги спортивный родстер BMW Z8 2000 года выпуска, принадлежавший одному из основателей Apple
Ford покажет на SEMA линейку экстремальных пикаповFord покажет на SEMA линейку экстремальных пикапов
Американский производитель совместно с рядом фирм и тюнинг-ателье подготовил несколько концептуальных пикапов для моторшоу SEMA.
В Украине засветился эксклюзивный Range Rover Lumma CLR RВ Украине засветился эксклюзивный Range Rover Lumma CLR R
Тюнинг Lumma весьма популярен среди определенных верст населения, знающих толк в дорогих и эксклюзивных. Мы уже писали про красный Range Rover Sport Lumma CLR RS в Киеве стоимостью 320 тысяч долларов.
Toyota построила пикап Hilux по мотивам игрушкиToyota построила пикап Hilux по мотивам игрушки
Японская компания Toyota Motor Corporation официально представила особое исполнение популярного пикапа Toyota Hilux Bruiser, копирующего радиоуправляемую машинку 1980-х годов.
Украинская реальность: парковочные места для людей с инвалидностью «оккупированы» роскошными машинамиУкраинская реальность: парковочные места для людей с инвалидностью «оккупированы» роскошными машинами
Range Rover, Audi, Honda: на чем еще передвигаются украинские «инвалиды». Сеть возмутила фотография парковки возле одного из торговых центров украинской столицы, сообщает портал dtp.kiev.ua.
Dodge Demon посадили на карбоновую диетуDodge Demon посадили на карбоновую диету
На тюнинг-шоу SEMA, стартующем в Лас-Вегасе 31 октября, будет представлена облегченная версия популярного маслкара от стороннего разработчика.
Мечта наших отцов: в Германии продают «Победу» 1948 годаМечта наших отцов: в Германии продают «Победу» 1948 года
Доживший до наших дней автомобиль 1948 года выпуска выставили на продажу.
Ferrari улучшила трековый супергибрид FXX KFerrari улучшила трековый супергибрид FXX K
Компания Ferrari подготовила улучшенную версию трекового супергибрида FXX K. Новинка получила приставку EVO в названии. Никаких технических подробностей о ней пока нет.
Кроссовер Peugeot 2008 превратят в электрокарКроссовер Peugeot 2008 превратят в электрокар
Автомобиль построят на абсолютно новой платформе, работы над которой ведутся совместно с Dongfeng. По неофициальным данным, цены на новинку будут начинаться 18 000 евро.
Новый BMW M5 стал автомобилем безопасности гоночной серии MotoGPНовый BMW M5 стал автомобилем безопасности гоночной серии MotoGP
Немецкая марка BMW официально представила машину безопасности мотоциклетной серии MotoGP, которым стал «заряженный» седан M5 нового поколения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015