Новости за 30.08.2019

ЧтоПочем: Акционный SEAT Ateca - ВРЕМЕННО убийца KIA Sportage!ЧтоПочем: Акционный SEAT Ateca - ВРЕМЕННО убийца KIA Sportage!
А вы знаете, что сейчас хорошо укомплектованную машину с дизелем и автоматом можно взять начиная с 20.500 евро? И если вы ищете себе автомобиль в данном ценовом сегменте - возможно это ваша судьба...
Главные автоновости дня: 30 августа 2019Главные автоновости дня: 30 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 30 августа 2019 на портале InfoCar.ua
Авто из Америки, на которых можно  заработатьАвто из Америки, на которых можно заработать
Тема пригона автомобилей из США продолжает набирать популярность. В Украину ежедневно прибывают авто из Америки. Будем откровенны, многие из них покупаются для перепродажи. Разберемся, какие же машины выгодно пригнать из-за океана и заработать на дальнейш
Mercedes-Maybach получил особую версию Aurum EditionMercedes-Maybach получил особую версию Aurum Edition
Mercedes-Maybach Aurum Edition от Carlex доказывает, что богатые люди любят золото.
Audi RS6 обзавёлся кузовом UteAudi RS6 обзавёлся кузовом Ute
Не так давно немецкий автоконцерн представил заряженную версию универсала.
Audi RS Q8 показали на рендерахAudi RS Q8 показали на рендерах
«Заряженный» кроссовер в скором времени будет представлен миру.
Genesis GV80 появится в продаже в начале следующего годаGenesis GV80 появится в продаже в начале следующего года
Корейский премиальный бренд готовится к запуску производства серийной версии концепта GV80, который появится на рынке в начале следующего года, а еще через год выйдет кроссовер меньшего размера, получивший название GV70.
Компактвэн Honda Freed обогатился версией CrosstarКомпактвэн Honda Freed обогатился версией Crosstar
Компания Honda сама говорит о «незначительном изменении» модели Freed (соплатформенника пары Jazz/Fit). Мол, был дополнительно усовершенствован дизайн передка, чтобы «сохранить дружественность», присущую компактвэну с момента рождения в 2008 году.
Smart показал дизайн будущих электрокаровSmart показал дизайн будущих электрокаров
Бренд Smart привезет на Франкфуртский автосалон обновленные модели ForTwo и ForFour, которые скоро переведут на электрическую тягу.
Audi договаривается с BYD о поставке аккумуляторов для электрокаровAudi договаривается с BYD о поставке аккумуляторов для электрокаров
Поводом для этих переговоров послужил дефицит аккумуляторных батарей, из-за которого немецкая марка была вынуждена замедлить производство своего полностью электрического кроссовера Audi E-Tron.
Новый Mazda CX-30 будут выпускать в МексикеНовый Mazda CX-30 будут выпускать в Мексике
Компактный кроссовер будет производиться на заводе в Саламанке в штате Гуанахуато, Мексика.
На 30 000 вседорожников Kia Telluride перепутали ремниНа 30 000 вседорожников Kia Telluride перепутали ремни
Kia объявила о начале в США отзывной кампании, которая затрагивает свыше 30 тысяч больших кроссоверов Telluride, собранных на заводе в Джорджии. Причина – некорректная установка ремней безопасности.
Ателье Hennessey представило миру новый спорткарАтелье Hennessey представило миру новый спорткар
Недавно тюнинг-ателье Hennessey представило несколько пакетов доработок для нового Ford Shelby GT500 2020 года.
Porsche показала гоночный электрокар для первого сезона в Formula EPorsche показала гоночный электрокар для первого сезона в Formula E
Porsche представила гоночный автомобиль 99X Electric, который станет платформой для разработки будущих серийных электромобилей немецкой марки.
Купе Mopar 19 Dodge Challenger отметит юбилейКупе Mopar 19 Dodge Challenger отметит юбилей
Кузов может быть белым или чёрным. Графика Mopar Shakedown с полосами Mopar Blue проходит через «горбатый» капот Shaker Hood с «быстрыми» замками. Задний спойлер украшает значок Mopar Design.
Девушка из США вживила в себя чип от своей TeslaДевушка из США вживила в себя чип от своей Tesla
Эми Дэнсби — жительница Техаса, решилась на очень необычную операцию, в ходе которой в её руку имплантировали маленький чип от автомобиля Tesla. Теперь для открытия транспорта ей достаточно потереть рукой автомобиль.
Hyundai развернул работу над загадочным MPVHyundai развернул работу над загадочным MPV
Корейцы откровенно заявили о готовности выпустить компактный вэн на базе кроссовера с максимальным бюджетом. В силу угодить производителю и предоставить «хорошее недорого», бренд Hyundai начал продумывать компактный вен для города.
AIS Autotrade объявляет о старте продаж Chevrolet Cruze из США – цены от $ 8 244!AIS Autotrade объявляет о старте продаж Chevrolet Cruze из США – цены от $ 8 244!
AIS AutoTrade – подразделение Группы компаний АИС, ведущее операции с б/у автомобилями объявляет о старте продаж одной из самых продаваемых моделей Chevrolet в мире - Chevrolet Cruze с пробегом, импортированных из США!
Новый Kia Sorento замечен фотошпионамиНовый Kia Sorento замечен фотошпионами
Корейская компания вывела на тесты новый внедорожник.
Фермер из Канзаса построил внедорожный Chevrolet CorvetteФермер из Канзаса построил внедорожный Chevrolet Corvette
В основу кастомного автомобиля лег Chevrolet Corvette C3, а силовая установка позаимствована у внедорожника Chevrolet Suburban.
Паркетник Audi Q5 показал свою новую оптикуПаркетник Audi Q5 показал свою новую оптику
Решётка радиатора поменяла не только рисунок, обретя крупные соты, но и внешние контуры — из шестиугольной стала восьмиугольником. Фары получили и новое наполнение, и новую форму — внутренние уголки заострились сильнее прежнего.
Новый трёхколёсный автомобиль получил 1600-километровый запас ходаНовый трёхколёсный автомобиль получил 1600-километровый запас хода
Автоконцерн Aptera из США в 2011 году потерпел банкротство, но недавно вновь восстановился на своих позициях. Бренд представил интересный трёхколёсник. Авто обзавелось каплевидным кузовом на два места, а также новым электромотором.
Новое поколение MG ZS 2020 года – дорого и сердитоНовое поколение MG ZS 2020 года – дорого и сердито
Британский бренд представил рестайлинг кроссовера ZS, который стал бестселлером марки в Поднебесной. Как известно, первая партия обновленных паркетников поступит в Китай. Позднее она прославится на рынках других стран, хотя в силу цены она может лишиться
Lexus планирует выпустить преемника LFALexus планирует выпустить преемника LFA
Японская компания задумалась о создании нового спорткара.
Новая технология освещения Audi может предупреждать других водителейНовая технология освещения Audi может предупреждать других водителей
Audi была одним из пионеров в области светодиодных и лазерных технологий, и компания не замедляет темпы — на днях было объявлено о планах представить новую технологию Digital OLED на Международном симпозиуме по автомобильному освещению.
Bugatti отказалась выпускать гиперкары по индивидуальным заказамBugatti отказалась выпускать гиперкары по индивидуальным заказам
Топ-менеджер французской марки заявил, что компания сама должна решать, что именно они будут разрабатывать в дальнейшем для своих клиентов, а не наоборот.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015