Новости за 30.07.2007

Британец выжил, упав в машине со скалыБританец выжил, упав в машине со скалы
Чудом удалось выжить британцу средних лет, упавшему с 30-метровой скалы в своем автомобиле. Как пишет Daily Mail, несчастный случай произошел в графстве Корнуолл на территории гольф-клуба, расположенного на обрывистом берегу моря.
Пенсионер пытался удрать от полиции на скутереПенсионер пытался удрать от полиции на скутере
Курьезный случай произошел на днях в британском городе Мидлсборо – на скоростной дороге образовалась огромная пробка, виновником которой оказался пожилой мужчина.
Календарь "Формулы-1" на 2008 годКалендарь "Формулы-1" на 2008 год
FIA опубликовала предварительную редакцию календаря гонок в классе "Формула-1" в сезоне 2008 года. В следующем году командам придется нелегко: вместо нынешних 17 этапов их ожидает 18.
На Чайке прошел конкурс моделей Car&Tuning girls.На Чайке прошел конкурс моделей Car&Tuning girls.
В минувшие выходные на Чайке прошел очередной этап автозвуковых соревнований Car&Tuning show. В рамках мероприятия организаторы провели конкурс Car&Tuning girls. В его ходе представительное жури, состоящее из автомобильных журналистов ипредставит
DongFeng объявила о запуске собственного брэндаDongFeng объявила о запуске собственного брэнда
Китайская госкомпания, контролирующая Dongfeng Motor Group Co., третьего в КНР производителя автомобилей, откроет новое производственное подразделение на территории страны для выпуска пассажирских транспортных средств под собственной маркой.
В сентябре появится обновленная Daewoo NexiaВ сентябре появится обновленная Daewoo Nexia
После многочисленных экспериментов с рестайлингом Daewoo Nexia, узбекский завод в Асаке объявил о начале производства обновленной модели с 1 сентября.
Китай начинает экспорт автомобилей FiatКитай начинает экспорт автомобилей Fiat
Совместное предприятие, организованное китайским автопроизводителем Nanjing Auto и итальянским концерном Fiat, вскоре начнет экспорт своей продукции за пределы страны.
DeLorean Motor может выпустить новую модельDeLorean Motor может выпустить новую модель
Компания DeLorean Motor, ставшая всемирно известной после выхода фильма «Назад в будущее» (Back To The Future), может выпустить новую модель.
ГАЗ в лизинг за 48 часовГАЗ в лизинг за 48 часов
1 августа в торгово-сервисной сети корпорации «АИС» начинают действовать специальные условия приобретения автомобилей ГАЗ в лизинг. Благодаря новому акционному предложению российские автомобили станут еще доступнее.
Папарацци "поймали" Mitsubishi Lancer Ralliart 2008Папарацци "поймали" Mitsubishi Lancer Ralliart 2008
Фотографам удалось сделать фотографии новой версии седана Mitsubishi Lancer – Ralliart. Он расположится в нише между базовым Lancer и "заряженным" 300-сильным Evolution X.
Модельный ряд Buick пополнится китайскими машинамиМодельный ряд Buick пополнится китайскими машинами
Концерн General Motors собирается пополнить модельный ряд Buick автомобилями, созданными в Китае.
Во Франкфурте Mitsubishi покажет кроссовер Concept-cXВо Франкфурте Mitsubishi покажет кроссовер Concept-cX
Компания Mitsubishi приготовила для международного автосалона во Франкфурте мировую премьеру – концепт нового кроссовера Concept-cX. По словам представителей японской компании, новинка представляет новое поколение компактных кроссоверов, пригодных как дл
В Голландии прошел 6 этап Кубка Porsche CarreraВ Голландии прошел 6 этап Кубка Porsche Carrera
В воскресенье, 29 июля, в голландском Зандворте состоялся 6 этап немецкого Кубка Porsche Carrera, в котором участвует чемпион России по автогонкам Олег Кесельман.
Появились детали о новом кроссовере Infiniti FXПоявились детали о новом кроссовере Infiniti FX
Премьера нового поколения кроссоверов Infiniti FX ожидается только в следующем году, на международном автосалоне в Женеве, но уже сейчас появляются эскизы, претендующие на роль «официальных».
На аукцион выставлен автомобиль «мафии»На аукцион выставлен автомобиль «мафии»
На электронный аукцион eBay будет выставлен один из двух идентичных автомобилей Chevrolet Suburban, на которых ездил Тони Сопрано (Tony Soprano), из мафиозного сериала «Клан Сопрано» (The Soprano), до того как пересесть на Cadillac Escalade.
Renault вступает в борьбу за индийский рынокRenault вступает в борьбу за индийский рынок
Французская компания Renault ведет переговоры с индийской компанией Bajaj Auto Ltd. о возможности создания альянса для производства в Индии ультра-дешевого автомобиля стоимостью менее чем в $3 тыс.
Ферстаппен поедет в ChampCarФерстаппен поедет в ChampCar
Голландцу Йосу Ферстаппену так и не удалось вернуться в Формулу-1 после сезона-2003. В этом году он надеялся провести тесты и, может быть, пару гонок в составе Spyker, заручившись поддержкой своего давнего спонсора, компьютерной компании Trust.
Президент Ferrari продолжит борьбу с McLarenПрезидент Ferrari продолжит борьбу с McLaren
Президент Ferrari Лука ди Монтеземоло не согласен с решением Всемирного совета. По его словам, команда намерена добиваться справедливости.
Бюрда и Toro Rosso – ясности пока нетБюрда и Toro Rosso – ясности пока нет
Команда Toro Rosso пока не определилась, будет ли в следующем году за нее гоняться трехкратный чемпион ChampCar Себастьян Бюрда. По словам француза, крайний срок для принятия решения – этот вторник.
Из Harley Davidson сделали мощное креслоИз Harley Davidson сделали мощное кресло
Ненавидите экстремальную спортбайковскую посадку? Предпочитаете комфорт какого-нибудь «голдвинга» или «рояля»? Таки мы вам можем сказать, что до сих пор вы и понятия не имели о действительно комфортной посадке!
Ford Fiesta Crossroad – не путать с кроссоверомFord Fiesta Crossroad – не путать с кроссовером
Европейское подразделение концерна Ford представило новую модификацию своего городского автомобиля - Ford Fiesta Crossroad.
Продажи Bentley растут за счет РоссииПродажи Bentley растут за счет России
Компания Bentley сообщила о растущих четвертый год подряд продажах своих автомобилей в мире, а также об увеличении товарооборота и операционной прибыли.
Два крупнейших китайских автопроизводителя кооперируютсяДва крупнейших китайских автопроизводителя кооперируются
Появились сведения, что два из самых крупных китайских автопроизводителей Shanghai Automotive Industries Corp. и Nanjing Automobile Corp. могут объединить усилия я в создании и продажах своих автомобилей.
MINI официально представил универсал ClubmanMINI официально представил универсал Clubman
Немецкая марка MINI, принадлежащая BMW, пополнилась еще одной моделью - компания опубликовала официальную информацию и фотографии нового универсала под названием MINI Clubman.
Cadillac создаст небольшой заднеприводный седан в 2011 годуCadillac создаст небольшой заднеприводный седан в 2011 году
Компания Cadillac собирается пополнить свой модельный ряд спортивным седаном небольшого размера, который появится на европейском и американском рынках в 2011 году.
Китайские автопроизводители отказываются от промсборкиКитайские автопроизводители отказываются от промсборки
Китайская госкомпания, контролирующая Dongfeng Motor Group Co., третьего в КНР производителя автомобилей, откроет новое производственное подразделение на территории страны для выпуска пассажирских транспортных средств под собственной маркой.
Немецким автобанам исполняется 75 летНемецким автобанам исполняется 75 лет
75 лет назад в Германии была открыта первая автострада между Кёльном и Бонном. Именно она стала предшественницей современных автобанов.
Олег Дерипаска может купить Jaguar и Land RoverОлег Дерипаска может купить Jaguar и Land Rover
Глава компании "Базовый элемент" Олег Дерипаска, которому подконтрольно ОАО "Горьковский автозавод" (ГАЗ), заинтересован в приобретении Jaguar и Land Rover, брендов американского автопроизводителя Ford Motor Co.
Начались аресты активистов АВТОВАЗаНачались аресты активистов АВТОВАЗа
В преддверии всеобщей забастовки работников АВТОВАЗА, намеченной на 1 августа, начались аресты активистов предприятия.
BMW 7-серии. 30 лет роскоши и элегантностиBMW 7-серии. 30 лет роскоши и элегантности
30 лет назад на свет появился автомобиль, который стал символом роскоши, элегантности и инновационных технологий - BMW 7-серии / BMW 7-series. Он был создан на базе представленного в 1976 году большого купе 6-серии.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015