Новости за 30.05.2008

В России возник дефицит ЖигулейВ России возник дефицит Жигулей
Несмотря на то что, в мае цены на продукцию тольяттинского завода повысили, в весенние месяцы возник ненормальный спрос на автомобили.
Глава Porsche раскритиковал германское правительствоГлава Porsche раскритиковал германское правительство
Гендиректор компании Porsche Венделин Видекинг подверг критике решение германского правительства о поддержке изменений во внутреннее правило концерна Volkswagen, согласно которому концерн может перейти под полный контроль акционера
Cadillac может стать главным премиум-брендомCadillac может стать главным премиум-брендом
Бренд Cadillac, принадлежащий концерну General Motors, имеет все шансы стать топ-маркой в секторе премиальных автомобилей, по крайней мере, в США.
Mercedes выпустит конкурента Bugatti VeyronMercedes выпустит конкурента Bugatti Veyron
Компания Mercedes-Benz Cars собирается выпустить эксклюзивную серию в 75 автомобилей новой модели, которая составит конкуренцию для Bugatti Veyron.
В Украине вводится новый порядок таможенного контроля и оформления автомобилейВ Украине вводится новый порядок таможенного контроля и оформления автомобилей
Согласно сообщению пресс-службы Государственной таможни, с 24 июня 2008 года вводится новый порядок таможенного контроля и оформления транспортных средств, которые ввозятся в Украину гражданами для свободного обращения.
Литовский тюнер поставил Mercedes-CL на 30-дюймовые дискиЛитовский тюнер поставил Mercedes-CL на 30-дюймовые диски
Специалист по кузовному тюнингу литовец Аудронис Гестаутас построил автомобиль AG Excalibur на базе купе Mercedes-Benz CL-класса.
Mitsubishi выпустила Outlander c новой решеткой радиатораMitsubishi выпустила Outlander c новой решеткой радиатора
Компания Mitsubishi выпустила кроссовер Outlander в редакции Roadest.
Chrysler собирается модернизировать пикап Dodge RamChrysler собирается модернизировать пикап Dodge Ram
Компания Chrysler собирается остаться на американском рынке пикапов, в отличие от Ford и General Motors.
Два подростка сожгли минувшей ночью 14 машин в БутовоДва подростка сожгли минувшей ночью 14 машин в Бутово
Два подростка из Калининграда задержаны в Северном Бутово по подозрению в умышленном поджоге четырнадцати машин минувшей ночью.
В сеть попали шпионские снимки нового Mercedes E-классаВ сеть попали шпионские снимки нового Mercedes E-класса
Шпионы синдиката имени Ганса Лемана сфотографировали, а также произвели видеосъемку тестового прототипа обновленного Mercedes E-класса на трассе Нюрбургринг.
В Лондоне осудили рекламу Qashqai ChallengeВ Лондоне осудили рекламу Qashqai Challenge
Концерн Nissan в столице Великобритании провел съемки рекламы соревнования велосипедистов-экстремалов Qashqai Challenge, чем и устроил настоящий переполох.
Сонный водитель хуже пьяногоСонный водитель хуже пьяного
Не требует доказательств тот факт, что нетрезвый водитель представляет большую опасность для окружающих на дороге. Но оказывается не меньшую опасность представляет сонный человек за рулем.
Для "Нивы" изобрели нецарапающийся кузовДля "Нивы" изобрели нецарапающийся кузов
В одном из российских городов фотографами была замечена "Нива" с уникальным кузовом, полностью обитым... ковролином веселого ярко-зеленого цвета.
В Украине цены на весь модельный ряд Mitsubishi снижены до 13%В Украине цены на весь модельный ряд Mitsubishi снижены до 13%
Компания «Торговый дом «НИКО», официальный импортер автомобилей Mitsubishi в Украине, Беларуси и Молдове, объявляет о снижении цен до 13% на весь модельный ряд 2008 года в связи со вступлением Украины во Всемирную торговую организацию.
В Украине снижены цены на популярные модели CheryВ Украине снижены цены на популярные модели Chery
В дилерской сети компании CA Automotive, структурного подразделения корпорации УкрАВТО и официального дистрибьютора автомобилей Chery в Украине, снижены цены на модели Chery Amulet, Jaggi и Tiggo.
В Черкассах завершили наладку новейшего окрасочного комплексаВ Черкассах завершили наладку новейшего окрасочного комплекса
На новейшем автомобильном заводе Корпорации "Богдан" в Черкассах завершили наладку окрасочного оборудования Eisemann.
На ЛуАЗе смогут выпускать 6000 автобусов в годНа ЛуАЗе смогут выпускать 6000 автобусов в год
Корпорация "Богдан" наращивает мощности на Луцком автозаводе, который согласно новой стратегии будет исключительно автобусным производством.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015