Новости за 30.01.2019

Сможет ли новый Infiniti QX50 заменить легендарный «башмак»?Сможет ли новый Infiniti QX50 заменить легендарный «башмак»?
Для того, чтоб оставаться в тренде многие производители подогревают свою аудиторию клонированными моделями. И плевать, что все они технически одинаковые, главное, чтоб внешне хоть немного отличались. В этой гонке, конечно же, несложно и затеряться, так и
Главные автоновости дня: 30 января 2019Главные автоновости дня: 30 января 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 30 января 2019 на портале InfoCar.ua
Tesla решила сделать доступнее Model S и Model X путем программного ограничения емкости аккумулятораTesla решила сделать доступнее Model S и Model X путем программного ограничения емкости аккумулятора
Tesla обновила линейку моделей Model S и Model X, предложив потребителям более дешевые варианты с ограниченной емкостью батарей (на программном уровне) и без режима Ludicous в комплектации Performance.
Land Rover отказался отсамого дорогого в истории «Рэйндж Ровера»Land Rover отказался отсамого дорогого в истории «Рэйндж Ровера»
Компания Land Rover свернула проект запуска в серию трехдверного внедорожника Range Rover SV Coupe, который должен был стать самым дорогим автомобилем в истории британской марки.
Впервые за 26 лет трековый «Камаро» оснастили «автоматом»Впервые за 26 лет трековый «Камаро» оснастили «автоматом»
Топовая версия Chevrolet Camaro - Camaro ZL1 1LE - с февраля этого года будет предлагаться с автоматической коробкой передач. Последний раз «автомат» на маслкары с трековым пакетом ставили в 1992 году.
Volkswagen пятый год подряд стал крупнейшим в мире автопроизводителемVolkswagen пятый год подряд стал крупнейшим в мире автопроизводителем
Всего в 2018 г. немецкий концерн продал рекордные 10,83 млн машин - на 0,9% больше, чем годом ранее.
В Швеции могут запретить продажи электромобилей TeslaВ Швеции могут запретить продажи электромобилей Tesla
Камнем преткновения стало программное обеспечение электрокаров, а точнее одна из его функций – удаленное обновление. Также у транспортного агентства Швеции возникли вопросы к автопилоту.
Бывший дизайнер PSA создал машину в стиле Дэвида БоуиБывший дизайнер PSA создал машину в стиле Дэвида Боуи
Бывший дизайнер PSA Peugeot Citroen Такуми Ямамото, приложивший руку к созданию шоу-кара GT by Citroen, представит на выставке Exposition Concept Car Paris концепт, посвященный творчеству музыканта Дэвида Боуи.
В Украину приехал кроссовер Maserati Levante спецверсии Vulcano EditionВ Украину приехал кроссовер Maserati Levante спецверсии Vulcano Edition
Официальный импортер Maserati в Украине, компания Гранд Автомотив, структурное подразделение Корпорации УкрАВТО сообщает, что Maserati Levante спецверсии Vulcano уже в официальном салоне дилера.
Koenigsegg объявили об объединении с NEVSKoenigsegg объявили об объединении с NEVS
Фирма NEVS, владеющая активами обанкротившегося Saab, купила 20% акций шведского производителя гиперкаров Koenigsegg, и теперь две компании планируют совместную разработку электромобилей.
Названа официальная цена нового внедорожника Honda Passport в СШАНазвана официальная цена нового внедорожника Honda Passport в США
За базовую версию нового американско-японского внедорожника просят больше, чем за практичный кроссовер Honda Pilot.
Кроссовер KIA Sportage 2019 года уже доступен в УкраинеКроссовер KIA Sportage 2019 года уже доступен в Украине
В официальной дилерской сети «Фалькон-Авто» уже доступен для приобретения KIA Sportage 2019-го года производства. Кроссовер, ставший вторым по популярности на рынке Украины в прошлом году, предлагается по цене от 16 300 Евро.
Карлос Гон обвинил Nissan в заговоре и предательствеКарлос Гон обвинил Nissan в заговоре и предательстве
Экс-глава альянса Renault-Nissan-Mitsubishi Карлос Гон связывает свой арест японскими властями по обвинению в неуплате налогов с «заговором и предательством» топ-менеджеров «Ниссана».
Названы самые популярные авто 2018 года в миреНазваны самые популярные авто 2018 года в мире
В 2018 году глобальный авторынок продемонстрировал стагнацию. Всего в мире продано 95,6 млн. новых авто, то есть лишь на 0,2% больше, чем в 2017.
Genesis рассекретил интерьер своего первого кроссовераGenesis рассекретил интерьер своего первого кроссовера
Корейский премиальный бренд готовится вывести на рынок первый кроссовер под собственной маркой. Сейчас проходят дорожные испытания, но шпионам удалось совершить несколько фотографий интерьера.
Ginetta представит в Женеве конкурента топовым моделям Aston MartinGinetta представит в Женеве конкурента топовым моделям Aston Martin
Британский производитель спортпрототипов Ginetta представит на автосалоне в Женеве конкурента самым хардкорным моделям Aston Martin.
В Киеве задержали группу иностранцев, которые обворовывали автомобилиВ Киеве задержали группу иностранцев, которые обворовывали автомобили
В Голосеевском районе Киева полиция задержала группу злоумышленников, которые посреди дня путем сканирования сигнализации открыли автомобиль, похитили из салона сумку и пытались скрыться на собственном авто.
Новую BMW M8 Gran Coupe «засекли» на дорожных тестахНовую BMW M8 Gran Coupe «засекли» на дорожных тестах
BMW готовит конкурента Audi RS7 Sportback, Porsche Panamera Turbo и Mercedes-AMG GT 63 - тесты предсерийных прототипов M8 Gran Coupe уже вступили в активную стадию.
SsangYong опубликовала изображения салона KorandoSsangYong опубликовала изображения салона Korando
Мировая премьера компактного паркетника нового поколения состоится в марте этого года. Ожидается, что SUV предложат с бензиновым и дизельным моторами, но не исключено и появление гибридной и электрической версий.
В Азербайджане начинается производство автомобилей PeugeotВ Азербайджане начинается производство автомобилей Peugeot
Автомобильный завод «Азермаш» с февраля 2019 года приступает к продажам автомобилей «Peugeot» азербайджанского производства.
Британцы построили 710-сильный карбоновый «Гелик»Британцы построили 710-сильный карбоновый «Гелик»
Британское тюнинг-ателье Urban Automotive представило собственный пакет доработок для Mercedes-AMG G 63 нового поколения.
KIA представит в Женеве новый кроссовер на базе CeedKIA представит в Женеве новый кроссовер на базе Ceed
Компания KIA представит в марте на Женевском автосалоне новый компактный кроссовер, построенный на безе модели Ceed третьего поколения. Об этом сообщает издание Autocar.
Простоявшие в сарае десятки лет Bugatti продадут на аукционеПростоявшие в сарае десятки лет Bugatti продадут на аукционе
На аукционе Artcurial’s Rétromobile 2019 продадут три Bugatti, несколько десятилетий простоявших в гараже бельгийского скульптора Августа Томассена.
Новые, более выгодные персональные скидки на БРСМ-Нафта!Новые, более выгодные персональные скидки на БРСМ-Нафта!
Команда БРСМ-Нафта изучает пожелания автовладельцев, чтобы оставаться для них заправкой №1.
Volvo начнет тестировать автономные автомобили на дорогах ШвецииVolvo начнет тестировать автономные автомобили на дорогах Швеции
Компания Zenuity, которая является совместным предприятием Volvo и Veoneer, получила разрешение от транспортного агентства Швеции на проведение тестовых заездов автономных автомобилей на дорогах общего пользования.
Skoda раскрыла внешность нового компактного кроссовера для ЕвропыSkoda раскрыла внешность нового компактного кроссовера для Европы
Компания Skoda опубликовала дизайн-скетчи нового компактного кроссовера Kamiq для европейского рынка. Публичная премьера автомобиля состоится в марте 2019 г. в рамках Женевского автосалона.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015