Новый среднеразмерный седан VW, стоимостью 20 000 долларов появится в 2012 году

09:48 28.04.2009
Новый среднеразмерный седан VW, стоимостью 20 000 долларов появится в 2012 году

Как часть долгосрочных планов, президент Volkswagen North American, Stefan Jacoby в одном из своих интервью отметил необходимость создания нового среднеразмерного седана и возможно малолитражек. 

Возможно, что седан сможет поступить в продажу уже весной 2012 года, с ценником приблизительно в 20 000 долларов, при оснащении его двигателем, объемом от 2.0 до 2.5 л. Несмотря на то, что этот проект еще не был официально обнародован, Stefan Jacoby отмечает уже о наличии подобного автомобиля в Вольфсбурге. 

Также по сообщениям Jacoby, в стадии рассмотрения находятся проекты по созданию компактных внедорожников, внедорожников среднего размера и «кое-чего» в семье Polo. 

О последнем было сказано, что подобный автомобиль возможно не будет иметь успеха в США, но будет достаточно популярным на других рынках, что может способствовать созданию седана Polo следующего поколения или появлению версии хетчбека. Президент VW говорил это довольно уверенно, что вселяет надежды на благополучное развитие компании в будущем. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015