Газонокосилка способная отправлять SMS

09:33 28.04.2009
Газонокосилка способная отправлять SMS

После последней модели автоматической газонокосилки Automower Solar Hybrid (первая в мире газонокосилка, частично приводимая в действие солнечной энергией), компания Husqvarna представила модель 260 ACX, которая способна посылать владельцу SMS сообщение, в случае возникновения каких-либо отклонений или несоответствий в работе.  

Как и другие четыре модели газонокосилок от Husqvarna (210 C, 220 AC, 230 ACX и вышеупомянутая Solar Hybrid) модель 260 ACX также самостоятельно разгружается и контролирует свою работу, не нуждаясь в наблюдении.  

Если автокосилке понадобится подзарядка, она самостоятельно найдет путь к зарядному устройству, владельцу необходимо лишь установить желаемую высоту газона и время начала ее работы. 

Но в случае возникновения каких-либо сбоев в работе, модель 260 ACX посылает текстовое сообщение на телефон владельца. Стоит отметить, что газонокосилка работает практически бесшумно и подходит для применения в учреждениях требующих тишины, например больницах, гостиницах и пр. 

Модель 260 ACX оснащена встроенным датчиком, который помогает ей избегать столкновений с различными предметами, угол наклона поверхности на котором способна работать газонокосилка составляет 35% . 

Husqvarna оснастила косилку противоугонной системой и кодовым замком с пин-кодом. В общем косилка не требует к себе особого внимания и способна выполнять поставленную задачу в установленное время, без шума и пыли.


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015