Audi "Intelligent Emotion"

09:24 23.04.2009
Audi "Intelligent Emotion"

Становится все более очевидным, что ведущие автопроизводители начинают искать гениальные и не только разработки в области автомобильной промышленности и в частности дизайна автомобиля будущего, на стороне, за пределами своих компаний. Дизайнерам нужны новые свежие идеи. 

Только вчера портал InfoCar.ua показал концепт Peugeot RD, разработанный победителем конкурса, организованного компанией Peugeot. 

Тем же путем пошла и компания Audi, организовывая "Intelligent Emotion", конкурс, собравший талантливых студентов, с их разработками автомобиля будущего. 

«Следующее поколение специалистов – наше будущее» - сказал Wolfgang Egger, глава Audi Group Design. «Именно поэтому поддержка студенческих проектов является для нас первоочередным. Благодаря этому конкурсу мы вдохновили многих студентов на творчество и заставили их проявить необычные подходы к своим работам». 

«Результаты оказались очень внушительными. Студенты затронули огромное количество тем, прозрачно представляя свои подходы к разработке проекта. Каждый концепт, каждая модель, содержит, по крайней мере, одну идею, которую мы можем использовать в наших существующих и будущих автомобилях» - добавил Egger. 

Все представленные проекты собраны в альманах, который может приобрести любой желающий. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015