Cadillac SRX 2010 на автосалоне в Шанхае

08:32 23.04.2009
Cadillac SRX 2010 на автосалоне в Шанхае

Как неделю назад уже сообщал портал InfoCar.ua, Cadillac использует автосалон в Шанхае, чтобы представить и начать продажи в Китае модель SRX 2010. Впервые этот автомобиль был представлен на автосалоне в Детройте, в январе этого года. 

Новый Cadillac SRX 2010 оборудован 3.0 л. двигателем V-6, мощностью 260 л.с. (193 кВт) и соединяется с автоматической шестискоростной коробкой передач. Подобный двигатель, по сообщениям, обеспечивает сниженное на 15% потребление топлива, по сравнению с предыдущими моделями. 

Оснащение автомобиля конфигурацией AWD и системой eLSD обеспечивает повышенный контроль над SRX. при практически любых погодных и дорожных условиях. В совокупности эти две системы способны передать до 100% крутящего момента на одно колесо. 

В наличии есть много дополнительных опций и систем, включая и стандартные подушки безопасности, ремни безопасности с преднатяжным устройством, система защиты от одновременного нажатия клавиш и пр. 

«Cadillac SRX 2010 предлагает превосходную, уравновешенную динамику для всех погодных условий» - говорит главный дизайнер проекта, Bob Reuter. «Система полного привода, с электронным контролем проскальзывания, эффективно передает крутящий момент не только на переднюю ось, но также и вдоль обеих осей, что придает надежный контроль над автомобилем. Подобная система устанавливает новые стандарты для полноприводных автомобилей». 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015