Новости за 29.11.2017

Главные автоновости дня: 29 ноября 2017Главные автоновости дня: 29 ноября 2017
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 29 ноября 2017 на портале InfoCar.ua
Mitsubishi и West Coast Customs сделали «100-летний» гибридMitsubishi и West Coast Customs сделали «100-летний» гибрид
Компания Mitsubishi Motors и американское тюнинг-ателье West Coast Customs завершили работы по постройке гибридной версии Model A — первой модели японской марки.
Самая масштабная презентация  Kia Stonic в Автоцентре на Столичном.  Почувствуй момент-регестрируйся, чтобы не упустить драйв!Самая масштабная презентация Kia Stonic в Автоцентре на Столичном. Почувствуй момент-регестрируйся, чтобы не упустить драйв!
9 декабря в Автоцентре на Столичном будет представлен новый Kia Stonic в ярком молодежном дизайне, разработанный во франкфуртской студии дизайна Kia, который не оставит равнодушными ни владельца авто, ни окружающих.
Интервью: Киану Ривз и Гард Холлинджер и их новые мотоциклы Arch Motorcycle (видео)Интервью: Киану Ривз и Гард Холлинджер и их новые мотоциклы Arch Motorcycle (видео)
В начале ноября портал Motonews.ru уже рассказывал о трех новых мотоциклах, которые были представлены ателье Arch Motorcycle, созданным известным актером Киану Ривзом и его деловым партнером Гардом Холлинджером - KRGT-1, ARCH 1s и ARCH METHOD 143.
В МВД рассказали подробности о дорожной полицииВ МВД рассказали подробности о дорожной полиции
На данный момент будущие патрульные Дорожной полиции проходят обучение.
Самый доступный электромобиль оценили как ЛаносСамый доступный электромобиль оценили как Ланос
Что лучше, пусть и самый простенький, зато электромобиль, или все же новый Ланос? Нам кажется, что вопрос риторический. Так или иначе, но самый доступный электромобиль оценили почти в 200 тысяч гривен, а это сопоставимо со стоимостью нового ЗАЗ Ланос.
В Лос-Анджелесе могут представить ситикар от дизайнера BMWВ Лос-Анджелесе могут представить ситикар от дизайнера BMW
Предполагается, что публичная премьера компактного автомобиля состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе, который уже начал свою работу.
Родились в рубашке: внедорожник в заносе избежал страшной аварииРодились в рубашке: внедорожник в заносе избежал страшной аварии
Зимняя дорога может быть очень коварной, а полный привод не всегда выручает в критической ситуации. Наглядное тому подтверждение — снятое на видео ДТП с неуправляемым внедорожником Dodge Nitro.
KIA привезла в Лос-Анджелес обновлённый SorentoKIA привезла в Лос-Анджелес обновлённый Sorento
Южнокорейская компания KIA Motors Corporation привезла на Международный автосалон в Лос-Анджелесе-2017 обновлённый флагманский кроссовер KIA Sorento 2019 модельного года, предназначенный для американского рынка.
Тариэл Васадзе: "Производство ЗАЗ падает, потому что дешевле купить "евробляху", не заплатив налогов"Тариэл Васадзе: "Производство ЗАЗ падает, потому что дешевле купить "евробляху", не заплатив налогов"
Как сообщил почетный президент корпорации УкрАвто Тариэл Васадзе в интервью изданию Бизнес Цензор, производство некогда самого популярного автомобиля в Украине сейчас остановлено.
Электрокар Tesla приспособили для майнинга криптовалютыЭлектрокар Tesla приспособили для майнинга криптовалюты
Владелец электрокара Tesla Model S сделал из автомобиля ферму для майнинга криптовалюты. Для этого он собрал установку из мощных видеоускорителей, питать которую будет блок батарей электромобиля, сообщает издание Electrek.
Глава МВД в очередной раз поднял вопрос нерастаможенных автоГлава МВД в очередной раз поднял вопрос нерастаможенных авто
Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков считает автомобили с иностранными транзитными номерами проблемой безопасности в Украине, передают "Українські Новини".
Ведущие The Grand Tour попытались стать похожими на американцев. Вышло не оченьВедущие The Grand Tour попытались стать похожими на американцев. Вышло не очень
Руководство сервиса Amazon потребовало от ведущих шоу The Grand Tour Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя стать больше похожими на американцев. Ролик о том, как они отреагировали на это опубликован на YouTube-канале передачи.
В Украине засняли самый красивый автомобиль всех временВ Украине засняли самый красивый автомобиль всех времен
Jaguar E-Type – одна из наиболее культовых моделей всех времен. В свое время даже Энцо Феррари назвал этот спорткар Ягуар самым красивым авто в мире.
Топ-10 авто, которые стали любимчиками у киевлянТоп-10 авто, которые стали любимчиками у киевлян
Ассоциация «Укравтопром» составила рейтинг самых популярных автомобилей у жителей столицы.
Видео: гонка электрического болида против гепардаВидео: гонка электрического болида против гепарда
Организаторы гоночного чемпионата выпустили видеоролик с необычным соревнованием. Новый сезон Формулы Е стартует 2 декабря в Гонконге
Украинские дороги покрыл «черный лед»Украинские дороги покрыл «черный лед»
В Национальной полиции 29 ноября предупредили водителей об опасности так называемого «черного льда» на дорогах.
Новый Jeep Wrangler: алюминиевый кузов и крыша с электроприводомНовый Jeep Wrangler: алюминиевый кузов и крыша с электроприводом
Компания Jeep представила внедорожник Wrangler нового поколения. Автомобиль стал легче, получил новый режим работы полноприводной трансмиссии, версию с мягкой крышей на электроприводе, а также 33-дюймовые внедорожные покрышки для модификации Rubicon...
VW представил «спортивный» кроссовер Tiguan R-LineVW представил «спортивный» кроссовер Tiguan R-Line
Немецкая компания Volkswagen привезла на Международный автосалон в Лос-Анджелесе-2017 компактный внедорожник Tiguan 2018 модельного года в «спортивной» версии R-Line.
Продажи электромобилей в Украине бьют все рекордыПродажи электромобилей в Украине бьют все рекорды
Ассоциация автопроизводителей Украины сообщила об увеличении спроса на экологически чистый транспорт.
Самый дешевый дизельный кроссовер в УкраинеСамый дешевый дизельный кроссовер в Украине
Сегодня дизельные кроссоверы в Украине не редкость. Их предлагают практически все производители – от Nissan до Porsche. Но какой паркетник с дизелем стоит дешевле всего?
Lincoln официально представила обновленную версию кроссовера MKXLincoln официально представила обновленную версию кроссовера MKX
Компания Lincoln официально представила обновленную версию кроссовера MKX. Вместе с рестайлингом у вседорожника изменилось название: теперь он именуется Nautilus.
Экстремальный кабриолет: Chevrolet представил модель Corvette ZR1 ConvertibleЭкстремальный кабриолет: Chevrolet представил модель Corvette ZR1 Convertible
На автосалоне в Лос-Анджелесе 2017 года состоялась премьера экстремального кабриолета Chevrolet Corvette ZR1 Convertible 2019 модельного года
Кража банкомата с помощью пикапа попала на видеоКража банкомата с помощью пикапа попала на видео
Двое мужчин на угнанном пикапе Dodge Ram протаранили стену магазина, чтобы завладеть банкоматом.
20-летнюю Волгу оценили как новый Renault Duster20-летнюю Волгу оценили как новый Renault Duster
ГАЗ-31029 Волга 1996 года продают по цене нового румынского кроссовера.
Трехрядный SUV: Subaru представила кроссовер AscentТрехрядный SUV: Subaru представила кроссовер Ascent
На автосалоне в Лос-Анджелесе-2017 состоялась официальная премьера большого кроссовера Subaru Ascent. Автомобиль, способный перевозить до восьми пассажиров, получил стильный дизайн экстерьера и новый 2,4-литровый турбодвигатель
Дороги и тротуары Киева покрыл гололед: первые аварии на дорогах столицыДороги и тротуары Киева покрыл гололед: первые аварии на дорогах столицы
В столице из-за высокой влажности и минусовой температуры образовалась корка льда, которая покрыла проезжую часть и тротуары.
Квартальный убыток Uber вырос до $1.46 млрдКвартальный убыток Uber вырос до $1.46 млрд
Квартальный убыток Uber Technologies вырос, так как компания переживает юридические трудности, находясь под надзором регуляторов.
Премиальный кроссовер: Infiniti представила новый QX50Премиальный кроссовер: Infiniti представила новый QX50
В рамках Международного автосалона в Лос-Анджелесе-2017 премиальная японская марка Infiniti публично представила компактный кроссовер QX50 нового поколения
Канадцы показали силуэт VW Jetta нового поколенияКанадцы показали силуэт VW Jetta нового поколения
Компания Volkswagen показала тизер седана Jetta следующего поколения, на котором виден профиль модели. Анимированное изображение размещено на сайте канадского представительства немецкого автопроизводителя.
Hyundai анонсировал премьеру нового VelosterHyundai анонсировал премьеру нового Veloster
Южнокорейская компания Hyundai Motor Company официально анонсировала премьеру компактной модели Hyundai Veloster нового поколения.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015