Новости за 29.11.2007

Появились первые фото нового прототипа BMW X3Появились первые фото нового прототипа BMW X3
Шпионам группы Глена Паулино удалось впервые сфотографировать тестовый прототип будущего кроссовера BMW X3.
За следующие 25 лет на автосвалках скопится почти 4 млрд тонн металлоломаЗа следующие 25 лет на автосвалках скопится почти 4 млрд тонн металлолома
Согласно исследованию информационного агенства Scotsman, за ближайшие 25 лет на автосвалках скопится почти 4 миллиарда тонн металлолома.
Opel Vectra больше не будет!Opel Vectra больше не будет!
Сегодня представители компании Opel заявили, что следующее поколение модели класса «D» будет называться не Vectra. Оказывается, в Opel решили немного по-новому начать позиционировать этот автомобиль, для чего им потребовалось другое имя.
Тюнинговый Steinmetz Opel GT покажут на мотор-шоу в ЭссенеТюнинговый Steinmetz Opel GT покажут на мотор-шоу в Эссене
Немецкая компания Steinmetz модернизировала родстер Opel GT, являющийся одним из самых элегантных в своем классе. К сожалению, это недорогой автомобиль с турбированным мотором не пользуется особой популярностью у тюнинговых компаний.
Новый супер Ferrari появится в 2012 годуНовый супер Ferrari появится в 2012 году
Суперкар Ferrari FXX, появившейся два года назад и использующейся для отработки новых технологий для гоночных и дорожных автомобилей, скоро может уйти в прошлое.
Mazda сделала пожарный вариант пикапа BT-50Mazda сделала пожарный вариант пикапа BT-50
Европейское отделение компании Mazda объявила о предоставлении в государственное агентство по внутреннему ландшафту Греции 35 пикапов Mazda BT-50, оборудованных для использования в борьбе с огнем.
Европейские продажи Hyundai i10 начнутся весной будущего годаЕвропейские продажи Hyundai i10 начнутся весной будущего года
Компания Hyundai представила официальные фотографии миникара Hyundai i10, который поступит на рынок Великобритании в марте будущего года
Новое поколение Mazda6 MPS может не появитьсяНовое поколение Mazda6 MPS может не появиться
Текущее поколение Mazda6 MPS (MazdaSpeed) обладающее полным приводом и мощным двигателем (255 л.с.), выглядит идеально только в рекламном проспекте. Реально же модель не пользуется популярность в силу многих причин.
Внешность внедорожника Kia Borrego больше не секретВнешность внедорожника Kia Borrego больше не секрет
Компания Kia планировала показать официальные фотографии нового внедорожника Kia Borrego ближе к январю 2008 года, но благодаря поклонникам корейский марки, при первой же возможности снимки появились в Интернете.
Fiat представил новый фургон FiorinoFiat представил новый фургон Fiorino
Департамент коммерческого транспорта Fiat представил новый компактный фургон Fiorino.
BMW может возродить миникар IsettaBMW может возродить миникар Isetta
В концерне BMW рассматривают возможность возрождения знаменитой малолитражки Isetta
Chevrolet Lanos получит новый румынский моторChevrolet Lanos получит новый румынский мотор
В 2008 году в России начнется продажа Chevrolet Lanos с новым двигателем.
Audi представит А3 кабриолетAudi представит А3 кабриолет
В пятницу 30 ноября в венгерском городе Гьер состоится пресс-конференция Audi, на которой компания официально представит автомобиль Audi A3 в кузове кабриолет.
В Болонье состоится премьера Alfa 147 Ducati CorseВ Болонье состоится премьера Alfa 147 Ducati Corse
На 32-м итальянском автосалоне в Болонье компания Alfa-Romeo разделит свой стенд со спортивным подразделением компании Ducati - Ducati Corse.
Volvo снабдит цифровым радио все свои модели в СШАVolvo снабдит цифровым радио все свои модели в США
Представители североамериканского отделения компании Volvo объявили на открывшемся международном автосалоне в Бостоне (США), что Volvo будет первой компанией на американском рынке, которая оборудует все автомобили своего модельного ряда
GM выпустит гибридные машины для Китая к олимпиаде в ПекинеGM выпустит гибридные машины для Китая к олимпиаде в Пекине
Концерн General Motors начнет производить гибридные автомобили в Китае с 2008 года
Беларусь будет повышать пошлину на ввозимые автомобилиБеларусь будет повышать пошлину на ввозимые автомобили
Замминистра промышленности Валентин Гуринович сообщил, что в Беларуси будет повышаться пошлина на ввоз импортных автомобилей.
Рабочие Ford прекратили пикетРабочие Ford прекратили пикет
Рабочие завода Ford в Ленинградской области, требующие повышения зарплаты, прекратили пикетировать предприятие в ответ на предложение менеджмента начать переговоры 5 декабря
Антимонопольный комитет оштрафовал «Киевдорсервис» за то, что тот «наживался на водителях»!Антимонопольный комитет оштрафовал «Киевдорсервис» за то, что тот «наживался на водителях»!
АМКУ оштрафовал на 50 тыс. грн. коммунальное предприятие «Киевдорсервис» за применение необоснованных тарифов на услуги по принудительному перемещению  транспортных средств (эвакуацию).
Через 2 года Россия станет крупнейшим авторынком ЕвропыЧерез 2 года Россия станет крупнейшим авторынком Европы
Россия станет крупнейшим автомобильным рынком в Европе в 2009 году. Об этом заявил глава Volkswagen AG Мартин Винтеркорн на пресс-конференции, посвященной открытию завода компании в Калуге.
В декабре «Виннер Автомотив» раздаст скидок на $1 000 000В декабре «Виннер Автомотив» раздаст скидок на $1 000 000
З 1 по 9 грудня компанія «Віннер Автомотів» запрошує на автомобільний ярмарок всіх бажаючих придбати новий автомобіль за найкращими цінами та отримати першокласне обслуговування!
Volkswagen признан наиболее успешным брендомVolkswagen признан наиболее успешным брендом
Читатели популярного немецкого автомобильного журнала AUTO ZEITUNG самым успешным брендом назвали Volkswagen.
Установлен рекорд по глупости на суперкаре Lamborghini Murcielago LP640Установлен рекорд по глупости на суперкаре Lamborghini Murcielago LP640
Автомобиль Lamborghini Murcielago LP640 с разгоном до 100 км/ч всего за 3,4 секунды создан для гоночных треков. И только ненормальный догадается проверять способности этого "заряженного" суперкара на дороге общего пользования.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015