Новости за 29.10.2018

Главные автоновости дня: 29 октября 2018Главные автоновости дня: 29 октября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 29 октября 2018 на портале InfoCar.ua
Обновленная прошивка Tesla позволит электромобилям двигаться по маршруту навигатораОбновленная прошивка Tesla позволит электромобилям двигаться по маршруту навигатора
Компания Tesla выпустила обновление программного обеспечения для своих автомобилей, благодаря которому система теперь умеет не только удерживать автомобиль в полосе и совершать перестроения, но и следовать по маршруту навигационной системы.
Ситикар Ford Ka превратили в дициклСитикар Ford Ka превратили в дицикл
Создатели YouTube-канала mastermilo82 превратили хэтчбек Ford Ka в дицикл. Переднюю часть автомобиля с передним приводом оснастили внешним каркасом, двумя дополнительными осями и установили между расположенными параллельно друг другу большими колесами.
Yamaha SR400 отзывают из-за протечки маслаYamaha SR400 отзывают из-за протечки масла
Компания Yamaha отзывает примерно 2000 мотоциклов Yamaha SR400 из-за проблем, связанных с протечкой масла.
Ателье AC Schnitzer скудно доработало кросс-хэтч BMW X2Ателье AC Schnitzer скудно доработало кросс-хэтч BMW X2
Узнать шнитцеровский BMW X2 проще всего по «треугольным» вставкам в воздухозаборниках. Другие нововведения менее заметны, поэтому тюнеры оставили «автограф» на боковых молдингах.
Сколько дорог отремонтируют и построят в 2018 годуСколько дорог отремонтируют и построят в 2018 году
Премьер-министр Владимир Гройсман подвел промежуточные итоги работы отрасли: в 2018 году отремонтируют и построят приблизительно 3,5 тыс. км дорог, что на 1,4 тыс. км больше по сравнению с 2017 годом.
Ford Edge подготовили к съемкам автомобильных погоньFord Edge подготовили к съемкам автомобильных погонь
«Заряженный» кроссовер с 340-сильным мотором укомплектовали операторским краном и с гиростабилизированной камерой.
Один из пяти экземпляров довоенной «Альфы» продадут за 16-22 миллиона евроОдин из пяти экземпляров довоенной «Альфы» продадут за 16-22 миллиона евро
В феврале 2019 года на аукционе классических автомобилей Retromobile, организованном Artcurial Motorcars, будет выставлен на торги один из пяти экземпляров 1939 Alfa Romeo 8C 2900B Touring Berlinetta.
Во Львове водитель пытался съесть свои праваВо Львове водитель пытался съесть свои права
Во Львове водитель BMW нарушил правила дорожного движения и пытался съесть свои права.
BMW выпустит улучшенную гибридную версию «тройки»BMW выпустит улучшенную гибридную версию «тройки»
В октябре на Парижском автошоу BMW представила полностью новое поколение седана 3 Series, которое поступит в продажу 9 марта 2019 года, а теперь баварцы сообщили, что работают на улучшенной гибридной версий модели.
Новые модели Honda европейского рынка уже скоро в салоне официального дилера «Днипро Мотор Инвест»Новые модели Honda европейского рынка уже скоро в салоне официального дилера «Днипро Мотор Инвест»
Модельный ряд Хонда последний год расширяется и в этом году на наш рынок вернется уже, пожалуй, неоправданно забытая всеми модель Honda HR-V.
В Черниговской области объявили дорожный тендер на 1,5 млрд гривенВ Черниговской области объявили дорожный тендер на 1,5 млрд гривен
Служба автомобильных дорог Черниговской области объявила тендер на эксплуатационное содержание трасс государственного значения общего пользования и искусственных сооружений на них.
«Заряженная» Hyundai Elantra Sport сохранила 204-сильный мотор после рестайлинга«Заряженная» Hyundai Elantra Sport сохранила 204-сильный мотор после рестайлинга
Обновлённую спортивную «четырёхдверку» Хёндэ рассекретили до официальной премьеры. По предварительным данным, модель предложат с прежним турбомотором.
Jaguar представил особые версии купе и родстера F-TypeJaguar представил особые версии купе и родстера F-Type
В честь своего 70-летия компания Jaguar представила особую версию купе и родстера F-Type под названием Chequered Flag Limited Edition.
Производитель электрических мотоциклов из Китая тестирует аккумуляторы, способные заряжаться за 15 минутПроизводитель электрических мотоциклов из Китая тестирует аккумуляторы, способные заряжаться за 15 минут
Производитель электрических мотоциклов из страны восходящего солнца, компания Evoke Electric Motorcycles, сообщила, что тестирует новые электрические батареи, которые будут заряжаться всего за 15 минут.
Количество авто на электротяге в Норвегии превысило 50% всего автопаркаКоличество авто на электротяге в Норвегии превысило 50% всего автопарка
На сегодняшний день количество электрокаров и гибридных автомобилей на дорогах Норвегии превысило 50% от общей численности машин.
Пикап Mitsubishi L200 с дизайном вэна Xpander показали на видеоПикап Mitsubishi L200 с дизайном вэна Xpander показали на видео
Японская марка распространила первый видеотизер преобразившегося внешне грузовика. Официальная премьера модели пройдет в ноябре этого года.
Пикап Mercedes X-Class подготовили к охотеПикап Mercedes X-Class подготовили к охоте
Немецкая компания Gruma представила модернизированный пикап с оборудованием для охотников, включая клетку для собак и отсек для перевозки оружия.
Уникальный «золотой» Porsche продали на аукционе за 10 минутУникальный «золотой» Porsche продали на аукционе за 10 минут
На аукционе 911 Turbo Classic Series, ставшем частью празднования 70-летия Porsche, был продан рестомод Porsche 911 (993) Turbo S, также известный как Project Gold.
Plymouth Voyager 1989. Наверное, лучший...Plymouth Voyager 1989. Наверное, лучший...
Чего не хватает большинству современных автомобилей? Один из возможных ответов – им не хватает души. Поэтому мы решили показать вам повидавший жизни Plymouth Voyager 1989 года выпуска.
Кроссовер JAC S4 первым примерил новый дизайн маркиКроссовер JAC S4 первым примерил новый дизайн марки
В Сети появились официальные фотографии нового паркетника JAC, который в линейке бренда займет нишу между известными у нас моделями S3 и S5.
Известны самые популярные автомобили Европы 2018 годаИзвестны самые популярные автомобили Европы 2018 года
В сентябре европейский рынок новых легковых автомобилей просел на 22,7% по сравнению с аналогичным месяцем 2017 года.
Трёхрядный кроссовер Mazda CX-8 обновили через год после премьеры: расширена моторная гаммаТрёхрядный кроссовер Mazda CX-8 обновили через год после премьеры: расширена моторная гамма
Теперь паркетник доступен с тремя двигателями – двумя бензиновыми и дизелем. В продажу обновленная модель поступит в ноябре.
Volocopter испытает электрическое аэротакси в СингапуреVolocopter испытает электрическое аэротакси в Сингапуре
Дрон может выполнять рейсы протяженностью максимум 27 километров.
Американцы приедут на избирательные участки на электрических самокатахАмериканцы приедут на избирательные участки на электрических самокатах
В США, в день выборов 6 ноября сразу несколько «кикшейринговых» компаний вызвались помочь гражданам добраться до избирательных участков.
Льюис Хэмилтон стал пятикратным чемпионом Формулы-1Льюис Хэмилтон стал пятикратным чемпионом Формулы-1
Британец стал пятым в истории пилотом, которому удалось завоевать не менее пяти титулов чемпиона Формулы-1.
Ателье Alpina выпустит ограниченную серию «заряженных» BMW 4 серииАтелье Alpina выпустит ограниченную серию «заряженных» BMW 4 серии
Баварское ателье Alpina представило лимитированное издание купе и кабриолета B4 S Bi-Turbo под названием Edition 99.
Китайский завод Tesla будет выпускать Model 3 и Model YКитайский завод Tesla будет выпускать Model 3 и Model Y
Новый завод Tesla, который компания собирается строить в Китае, будет предназначен для выпуска двух самых доступных моделей компании - Model 3 и кроссовера Model Y, сообщает правительство Шанхая, где и будет расположен завод.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015