Новости за 29.08.2007

Выход новой коллекции сумок и аксессуаров MINI совпал с премьерой уникального автомобиля MINI Clubman.Выход новой коллекции сумок и аксессуаров MINI совпал с премьерой уникального автомобиля MINI Clubman.
Уникальный дизайн, удобство и невероятная вместительность. Эти свойственные новейшей модели MINI Clubman черты характеризуют и четыре новые сумки из коллекции MINI.
"АВТОВАЗ" показал новую Lada"АВТОВАЗ" показал новую Lada
Вне всякого сомнения одним из самых интересных автомобилей московского автосалона стала совершенно новая Lada, которая получила название «Проект С».
"АвтоВАЗ" планирует удешевить модели Kalina и Priora"АвтоВАЗ" планирует удешевить модели Kalina и Priora
ОАО «АвтоВАЗ» планирует в течение трех лет удешевить свои новые модели - Lada Kalina и Priora, чтобы заменить ими модели «классического семейства», - сообщил врио президента компании Александр Пронин. Классика - Lada-2105 и Lada-2
Надписи "Jaguar" на автомобилях больше не будетНадписи "Jaguar" на автомобилях больше не будет
Шеф-дизайнер Jaguar Ян Каллум (Ian Callum) объявил, что все будущие модели компании будут выпускаться без традиционной надписи "Jaguar" на капоте.
Volkswagen представит новое мини-авто для городаVolkswagen представит новое мини-авто для города
С новым компактным автомобилем, который Volkswagen в сентябре представит на Международном автосалоне во Франкфурте, немецкий концерн намерен составить конкуренцию моделям марки Smart.
"Группа ГАЗ" показала GAZ Siber. ФОТО"Группа ГАЗ" показала GAZ Siber. ФОТО
Новый автомобиль класса D «Группы ГАЗ» будет называться GAZ Siber. Такое название группа сегодня официально объявила на автомобильной выставке «Интеравто».
Great Wall привез в Москву хэтчбек FloridGreat Wall привез в Москву хэтчбек Florid
Компания "Ирито" представляет на международной выставке "Интеравто-2007" в Москве автомобили нескольких китайских автопроизводителей. Среди них можно особо отметить хэтчбек Great Wall Florid от крупнейшего китайского концерна.
Hafei представил на "Интеравто-2007" две новинкиHafei представил на "Интеравто-2007" две новинки
Hafei представил две новинки на выставке "Интеравто-2007". Главная – это новый флагман модельной гаммы Hafei в России: седан Princip 5. Автомобиль ориентирован на людей, предпочитающих динамичный стиль, – дизайн Princip 5 разработан во всемирно
Новый Renault Twingo получил четыре звезды на EuroNCAPНовый Renault Twingo получил четыре звезды на EuroNCAP
Компания Renault сообщает, что на краш-тестах по пассивной безопасности, проведенных независимой организацией EuroNCAP, новый автомобиль Twingo получил 37 пунктов, или четыре звезды из пяти возможных.
Китайцы заявляют, что не копируют машины BMW и DaimlerChryslerКитайцы заявляют, что не копируют машины BMW и DaimlerChrysler
Китайский автопроизводитель компания Shuanghuan Auto заявила, что ее модели Noble (на фото) и CEO не являются копиями Smart и BMW X5 соотвественно.
JAC планирует расширить модельный ряд в УкраинеJAC планирует расширить модельный ряд в Украине
В августе с официальным визитом Украину посетил Господин Ань Цзинь, Вице-председатель компании Jianghuai Automotive Company (JAC). В рамках программы визита представители компании JAC посетили сертифицированную станцию техобслуживания автомобилей JAC
Во дают! Борьба с авариями по-белорусски.Во дают! Борьба с авариями по-белорусски.
ГАИ Могилевской области Беларуси для борьбы с авариями задействовали священников и проституток
Mitsubishi представит во Франкфурте новый LancerMitsubishi представит во Франкфурте новый Lancer
На международном автосалоне во Франкфурте состоится европейская премьера нового поколения седана Mitsubishi Lancer. Кроме того, на выставке Mitsubishi покажет электромобиль i MiEV и концепт компактного SUV – Concept-cX.
В продажу поступил Mercedes SLK 55 AMG Black SeriesВ продажу поступил Mercedes SLK 55 AMG Black Series
Начались продажи новой версии родстера Mercedes SLK 55 AMG Black Series с 400-сильным двигателем V8, объемом 5,4 литра.
Maserati привезет во Франкфурт суперверсию QuattroporteMaserati привезет во Франкфурт суперверсию Quattroporte
Maserati на Франкфуртском автосалоне представит максимально спортивную версию модели Quattroporte – Sport GT S.
BMW может строить Mini Colorado совместно с MercedesBMW может строить Mini Colorado совместно с Mercedes
Немецкий концерн BMW может объединить усилия cо своим главным конкурентом Mercedes-Benz в производстве мини-кроссовера Mini Colorado.
Brabus "прокачал" Mercedes C200 CDIBrabus "прокачал" Mercedes C200 CDI
Известный немецкий тюнер автомобилей Mercedes компания Brabus объявила о выпуске тюнинг-пакета Brabus D3 S Power Xtra для автомобиля Mercedes C 220 CDI.
«АВТОВАЗ» хочет купить платформу класса «В» в Европе«АВТОВАЗ» хочет купить платформу класса «В» в Европе
«АВТОВАЗ» ведет переговоры с одним из европейских автопроизводителей о закупке платформы для производства машины класса «В» по европейской классификации
Названы самые дорогие и дешевые в эксплуатации автоНазваны самые дорогие и дешевые в эксплуатации авто
Forbes опубликовал очередной автомобильный рейтинг. На сей раз эксперты искали автомобили, которые обходятся дороже всего своим владельцам.
Ford Focus ST выпустят в версии Black EditionFord Focus ST выпустят в версии Black Edition
«Заряженная» модель Ford Focus ST получила новую версию Black Edition. Основные отличия от простого ST чисто декоративные.
Киев увидит новую Subaru Impreza 2008 раньше ФранкфуртаКиев увидит новую Subaru Impreza 2008 раньше Франкфурта
Украинская презентация Subaru Impreza 2008 состоится в Киеве 7-го сентября, за несколько дней до европейского показа на 62-ом Франкфуртском автосалоне.
BMW продолжает работу над машиной 2007 годаBMW продолжает работу над машиной 2007 года
Команда BMW надежно занимает третье место в Кубке конструкторов. Двух лидеров ей не догнать, а другим командам явно не по силам бороться с BMW. Однако команда не собирается останавливаться в доработке машины вплоть до последней гонки.
Hyundai Genesis получит мотор в 380 л.с.Hyundai Genesis получит мотор в 380 л.с.
Главный разработчик Hyundai Motor Хюн Сун Ли поставил перед подчиненными задачу усилить 4,6-литровый V8 двигатель для седана Hyundai Genesis до 380 л.с. мощности, сообщает Jalopnik.
BMW выпускает безопасные подголовникиBMW выпускает безопасные подголовники
Осенью 2007 года все модели BMW 6-й и 5-й серии, а также BMW X5 и BMW X3, будут серийно оснащаться новыми подголовниками, сообщает пресс-служба BMW.
DaimlerChrysler и BMW угрожают Китаю судомDaimlerChrysler и BMW угрожают Китаю судом
Немецкие автомобильные гиганты DaimlerChrysler и BMW угрожают Китаю принятием юридических мер в случае продолжения производства автомобилей, модели которых, как заявляют представители компаний, скопированы с их собственных.
Скорость Ferrari не стала сюрпризом для АлонсоСкорость Ferrari не стала сюрпризом для Алонсо
Пилоты Ferrari выиграли квалификацию, а затем добились победного дубля в Турции. Это не стало сюрпризом для Фернандо Алонсо, финишировавшего в Стамбуле третьим.
Рон Деннис – в Италии McLaren будет сильнееРон Деннис – в Италии McLaren будет сильнее
Лопнувшая покрышка помешала Льюису Хэмильтону побороться за победу на заключительной части гонки в Турции. Лишь третье и пятое место в итоге досталось McLaren при победном дубле Ferrari.
Браун и Ferrari ведут переговорыБраун и Ferrari ведут переговоры
Росс Браун вполне может вернуться в Ferrari через пару месяцев. Глава команды Жан Тодт подтвердил факт переговоров. Жан Тодт: “Переговоры начались. Пока ни о чем мы не договорились, но мы сделали Россу несколько предложений, а он, в свою очередь
Установлена гарантия на запчасти для GEELYУстановлена гарантия на запчасти для GEELY
В августе дистрибьюторская компания GEELY корпорации «АИС» подписала соглашение с китайским производителем Geely International Corporation об установлении гарантии на запасные части к реализуемым в Украине автомобилям китайского бренда.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015