Новости за 29.05.2019

Главные автоновости дня: 29 мая 2019Главные автоновости дня: 29 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 29 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Американцы составили список лучших семейных авто 2019 годаАмериканцы составили список лучших семейных авто 2019 года
Американское издание Edmunds составило очередной список автомобилей, которые по мнению журналистов являются лучшими для семьи.
Volkswagen запускает проект по сборке машин в УзбекистанеVolkswagen запускает проект по сборке машин в Узбекистане
Во вторник «Узавтопром» и ООО «Фольсваген Груп Рус» подписали соглашение о сотрудничестве. Документ был подписан в ходе визита в Узбекистан президента ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера.
Китайско-итальянский тандем: SWM G01 получил версию «под спорт»Китайско-итальянский тандем: SWM G01 получил версию «под спорт»
На рынок выходит «спортивная» версия компактного паркетника SWM Motors. От стандартной модели такой кросс отличается дизайном экстерьера и интерьера, двигатель прежний.
Volkswagen не получит достаточного количества батарей для электрокаров от SamsungVolkswagen не получит достаточного количества батарей для электрокаров от Samsung
Концерн Volkswagen хочет изменить свои планы относительно закупки аккумуляторов на сумму в 56 миллиардов долларов из-за опасений, что его соглашение о поставках с компанией Samsung SDI может развалиться.
Ferrari показала финальный тизер нового суперкара с гибридным двигателемFerrari показала финальный тизер нового суперкара с гибридным двигателем
Сутки назад Ferrari показала первое тизерное изображение своего нового суперкара, а теперь, за несколько часов до официальной премьеры, решила подразнить фанатов небольшим видео.
MINI «раскрыла» свой первый электрокар S E во время фотосессииMINI «раскрыла» свой первый электрокар S E во время фотосессии
Концерн BMW, как и все мировые производители, стремиться к электрификации собственной линейки автомобилей и подконтрольных брендов. Фотошпионам удалось сделать несколько снимков будущей новинки без какого-либо камуфляжа.
Mercedes-AMG GT63 S получил 789-сильный мотор от BrabusMercedes-AMG GT63 S получил 789-сильный мотор от Brabus
Mercedes-AMG GT63 S с двигателем на 630 л.с. является самой мощной серийной моделью немецкой премиальной марки, за исключением гиперкара One.
GAC-NIO презентует новый бренд Hycan и концепт электрического внедорожникаGAC-NIO презентует новый бренд Hycan и концепт электрического внедорожника
О том, что совместное предприятие GAC-NIO запустит новый бренд электромобилей, стало известно еще в апреле. Теперь же появились свежие подробности.
Jaguar Land Rover придумал новую систему уведомлений с помощью тепловых сигналовJaguar Land Rover придумал новую систему уведомлений с помощью тепловых сигналов
В Jaguar Land Rover придумали новую систему уведомлений водителя. Это руль, отдельные части которого могут быстро нагреваться и охлаждаться, подсказывая, например, в какую сторону необходимо повернуть или информируя о заторе.
Suzuki анонсировала мотоцикл Katana JindachiSuzuki анонсировала мотоцикл Katana Jindachi
Katana Jindachi - боле длинная, более роскошная и более крупная катана в сравнении со стандартной.
Журналисты впервые запечатлели прототип «заряженного» Audi E-Tron SЖурналисты впервые запечатлели прототип «заряженного» Audi E-Tron S
Более мощный кроссовер может иметь три электромотора, общая мощность которых составит 640 лошадиных сил. О том, когда именно может появиться e-tron S, пока не сообщается, хотя в будущей линейке продуктов компании прошлым летом упоминалась такая модель.
Ducati выиграла конкурс элегантностиDucati выиграла конкурс элегантности
Итальянский производитель высококлассных мотоциклов компания Ducati стала победителем конкурса элегантности Concorso d Eleganza Villa d Este.
Новое поколение Toyota Tundra получит гибридный моторНовое поколение Toyota Tundra получит гибридный мотор
Японская компания Toyota продолжает работу над новым внедорожником Tundra, и последние слухи утверждают, что у следующего поколения модели может появиться 3,5-литровый мотор V6 с двойным турбонаддувом и гибридной электрической системой.
В Сети появились свежие шпионские фото следующего поколения Mahindra ScorpioВ Сети появились свежие шпионские фото следующего поколения Mahindra Scorpio
Модель по-прежнему сохранит традиции и будет построена на базе рамной платформы. В продаже Mahindra Scorpio появится только в следующем году, публичный дебют может состояться в январе 2020 года.
Студенты Volkswagen показали два новых концептаСтуденты Volkswagen показали два новых концепта
На фестивале Volkswagen у австрийского озера Вёртер-Зе состоялась презентация двух шоу-каров, построенных студентами профучилищ с заводов марки в Вольфсбурге и Цвиккау.
Ford опубликовал цены на кроссовер Escape (Kuga) 2020 модельного годаFord опубликовал цены на кроссовер Escape (Kuga) 2020 модельного года
Этот компактный кроссовер стоит 24 895 долларов. По сравнению с предыдущей версией этой модели, новинка немного подорожала. Ford Escape (он же Kuga) поступит в продажу этой осенью.
«Тойоту» признали самым дорогим автомобильным брендом«Тойоту» признали самым дорогим автомобильным брендом
Шестой год подряд японская автомобильная марка входит в ТОП-100 самых дорогих брендов мира, опережая всех конкурентов в сфере автомобилестроения.
Кроссоверу BMW X1 освежили внешность и внесли пару ярких штрихов в интерьерКроссоверу BMW X1 освежили внешность и внесли пару ярких штрихов в интерьер
Жизненный цикл младшего «икс-паркетника» из Мюнхена подошел к экватору. Кроссоверу освежили внешность, добавили в палитру три новых цвета, а заодно внесли пару ярких штрихов в интерьер.
Популярный кроссовер Honda CR-V получил новое «лицо» и имяПопулярный кроссовер Honda CR-V получил новое «лицо» и имя
Компания имеет два СП на китайском рынке, выпуская автомобили совместно с местными гигантами Dongfeng и GAC. К выходу готовится новый кроссовер, построенный на базе CR-V, подробности о котором появились в местных изданиях.
Через 7 лет электромобили будут дешевле обычных автомобилейЧерез 7 лет электромобили будут дешевле обычных автомобилей
Bloomberg New Energy Finance пришлось пересмотреть свой прогноз для будущего электромобилей в сторону их более активной экспансии - прогнозируется, что уже к 2040 году 57% всех новых автомобилей в мире будут иметь электрическую силовую установку.
Ford тестирует роботов для доставки пакетовFord тестирует роботов для доставки пакетов
Компания Ford и фирма Agility Robotics придумали робота-доставщика, который мог бы работать в паре с беспилотником курьерской службы. Предполагается, что симбиоз автономного фургона и андроида позволит полностью отказаться от людей курьеров.
Honda выпустит 650-сильную версию суперкара NSXHonda выпустит 650-сильную версию суперкара NSX
Компания Honda ведет разработку новой топовой версии гибридного суперкара NSX второго поколения, которая получит традиционное обозначение Type R. Премьера автомобиля состоится осенью 2019 г. на мотор-шоу в Токио, сообщает Forbes.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015