Новости за 29.03.2018

Главные автоновости дня: 29 марта 2018Главные автоновости дня: 29 марта 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 29 марта 2018 на портале InfoCar.ua
В США выставили на продажу ВАЗ-2101 за 10 тысяч долларовВ США выставили на продажу ВАЗ-2101 за 10 тысяч долларов
Житель Маналапана, штат Нью-Джерси, выставил на продажу Lada 1200S 1986 года — экспортный вариант ВАЗ-21013. Автомобиль с пробегом 44 862 километра оценен в 9999 долларов.
Honda подготовила кросс-кабриолет для несуществующего рынкаHonda подготовила кросс-кабриолет для несуществующего рынка
Кроссовер, крышу и стойки которого срезали при помощи шлифовальной машины, станет доступен для покупки на несуществующем рынке 1 апреля.
Mitsubishi продала в европе 100 000 экземпляров Outlander PHEVMitsubishi продала в европе 100 000 экземпляров Outlander PHEV
Всего после четырех лет с начала продаж в Европе 21 октября 2013 года, Mitsubishi Motors Corporation (MMC) официально объявила, что технологический флагман компании – Outlander PHEV разошелся на континенте тиражом в 100 000 штук.
Rimac распродал все 1914-сильные гиперкары за три неделиRimac распродал все 1914-сильные гиперкары за три недели
Компания Rimac распродала весь тираж электрического гиперкара C_Two. «Почти все 150 экземпляров» автомобиля, которые планировалось выпустить, раскуплены по предварительным заявкам.
Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на годПевец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год
Успешное партнерство популярного британского певца MIKA и PEUGEOT началось с выхода креативного видеоролика об ультракомпактном городском хэтчбеке PEUGEOT 108, который стал настоящим хитом.
Работники луцкого автосборочного завода вышли на митингРаботники луцкого автосборочного завода вышли на митинг
В Луцке 28 марта работники «Автосборочного завода №1» АО «АК «Богдан Моторс» вышли на митинг под стены городского совета с требованиями поддержать отечественного производителя и отказаться от приобретения б/у троллейбусов из Швейцарии.
Renault и Nissan начали переговоры о слиянииRenault и Nissan начали переговоры о слиянии
Концерн должен возглавить 64-летний Карлос Гон. Новая компания, скорее всего, сохранит штаб-квартиры в Японии и Франции.
Пробок больше не будет: водители смогут покупать проезд по свободной полосеПробок больше не будет: водители смогут покупать проезд по свободной полосе
Компания Ford запатентовала систему криптовалютной оплаты между авто. Основная идея патента – избежать пробок на дорогах посредством связи автомобилей между собой для координации скоростей.
Porsche 911 GT3 RS получил спорт-пакет по цене «Шкоды»Porsche 911 GT3 RS получил спорт-пакет по цене «Шкоды»
Компания Porsche разработала для суперкара 911 GT3 RS опциональный пакет Weissach, который позволит снизить массу машины на 40 килограммов. Мировая премьера комплекта состоялась на автосалоне в Нью-Йорке.
Lexus официально представил шикарный внедорожникLexus официально представил шикарный внедорожник
Премьера премиального внедорожника Lexus UX состоялась на открывшемся в Нью-Йорке автошоу.
Mazda обновила кроссовер CX-3Mazda обновила кроссовер CX-3
Компания Mazda привезла на автосалон в Нью-Йорк обновленную версию кроссовера CX-3. На местном рынке продажи автомобиля начнутся уже это осенью. Цены на новинку будут названы позднее.
Седан Geely Emgrand GT получил гибридную модификациюСедан Geely Emgrand GT получил гибридную модификацию
Напомним, в Китае эта 4-дверная модель предлагается под названиями Geely Borui/GC9.
Google Maps заговорил по-украинскиGoogle Maps заговорил по-украински
Сервис Google Maps «выучил» еще 39 языков. В Google объявили о внедрении новых локализаций, среди которых есть и украинская.
Volkswagen представил новый пикап Atlas TanoakVolkswagen представил новый пикап Atlas Tanoak
Немецкая компания Volkswagen официально презентовала концептуальный пикап Atlas Tanoak Pickup Truck Concept. Мировая премьера грузовика, по мотивам которого могут построить новую серийную модель, состоялась в рамках Нью-Йоркского автосалона 2018 года.
Genesis показал седан будущегоGenesis показал седан будущего
Концептуальный седан оснащается электрической силовой установкой. Разгон до сотни у седана занимает около трех секунд.
Официально: компания Subaru представила новый ForesterОфициально: компания Subaru представила новый Forester
Мировая премьера кроссовера Subaru Forester пятого поколения состоялась в рамках автосалона в Нью-Йорке-2018. Продажи популярного автомобиля сегмента SUV стартуют позже в текущем году.
Поставщики «евроблях» дошли до абсурда и уже предлагают ВАЗыПоставщики «евроблях» дошли до абсурда и уже предлагают ВАЗы
Главный аргумент пользователей нерастаможенных автомобилей с еврономерами: Мы хотим ездить на нормальных и доступных автомобилях, а пока в стране драконовские пошлины, мы не будем их платить и продолжим ездить на нерастаможенных авто.
Японская «четырехдверка»: в Нью-Йорке дебютировал новый Nissan AltimaЯпонская «четырехдверка»: в Нью-Йорке дебютировал новый Nissan Altima
После череды интригующих анонсов японская марка Nissan официально представила в Нью-Йорке седан Altima нового поколения. Автомобиль получил пересмотренный дизайн экстерьера и инновационный двигатель с изменяемой степенью сжатия.
Hyundai Tucson сменил турбомотор и «робота» на атмосферник и «автомат»Hyundai Tucson сменил турбомотор и «робота» на атмосферник и «автомат»
Компания Hyundai представила на автосалоне в Нью-Йорке обновленный кроссовер Tucson.
Порошенко подписал новый закон для украинских водителейПорошенко подписал новый закон для украинских водителей
Петр Порошенко подписал Закон о реформировании сферы парковки транспортных средств, изменении правил парковки и эвакуации. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.
Maserati представила 590-сильный кроссовер Levante TrofeoMaserati представила 590-сильный кроссовер Levante Trofeo
Итальянская компания Maserati официально презентовала на автосалоне в Нью-Йорке-2018 «заряженный» кроссовер Levante Trofeo.
Acura RDX: новая платформа, турбомотор и 10-ступенчатый «автомат»Acura RDX: новая платформа, турбомотор и 10-ступенчатый «автомат»
На моторшоу в Нью-Йорке компания Acura представила кроссовер RDX следующего поколения. Как говорят представители марки, это самая масштабная модернизация модели за последние десять лет.
Объявлены украинские цены на полностью электрический кроссовер Jaguar I-Pace.Объявлены украинские цены на полностью электрический кроссовер Jaguar I-Pace.
Компания «Віннер Імпортс Україна», официальный импортер Jaguar в Украине, огласила цены на электрический кроссовер Jaguar I-Pace.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015