Новости за 29.01.2019

Главные автоновости дня: 29 января 2019Главные автоновости дня: 29 января 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 29 января 2019 на портале InfoCar.ua
Немецкая мастерская представила 812-сильный Lamborghini UrusНемецкая мастерская представила 812-сильный Lamborghini Urus
Кроссовер получил более мощный модернизированный двигатель, а также кузовные элементы из карбона.
Мадрид охватили протесты таксистов против Uber - тот включил «ответочку»Мадрид охватили протесты таксистов против Uber - тот включил «ответочку»
Водители такси заблокировали улицы Мадрида. Таким образом, они выражают протест против работы сервиса Uber в городе.
Создатели самой быстрой японской машины хотят установить рекорд НюрбургрингаСоздатели самой быстрой японской машины хотят установить рекорд Нюрбургринга
Японская компания Aspark хочет установить новый рекорд Нюрбургринга для электромобилей.
Китайцы подготовили компактый пикап для Европы и США за 5000 евроКитайцы подготовили компактый пикап для Европы и США за 5000 евро
Китайская Kaiyun Motors, специализирующаяся на выпуске электрического транспорта, подготовила компактную новинку для Европы и США.
Great Wall представит новый кросс-купе Haval F7x в мартеGreat Wall представит новый кросс-купе Haval F7x в марте
Китайский автогигант Great Wall готовится выпустить новый кроссовер с кузовом «купе», который создается на базе молодежного Haval F7.
Renault и le coq sportif представили особый TwingoRenault и le coq sportif представили особый Twingo
Компания решила «освежить» впечатление клиентов от собственной самой компактной модели. Серия выпущена в честь гонок Formula-1, и отличается внешним и внутренним дизайном.
Italdesign представит на автосалоне в Женеве новый суперкарItaldesign представит на автосалоне в Женеве новый суперкар
Компания Italdesign, входящая в состав Volkswagen Group, представит на автосалоне в Женеве новый суперкар.
Бесключевой доступ в автомобиль опасенБесключевой доступ в автомобиль опасен
Исследования проводили специалисты немецкой общественной организации автомобилистов General Automobile Club (ADAC). Из 237 протестированных автомобилей с системой бесключевого доступа, 230 не прошли проверку на надежность.
Первый тюнинг для возрожденной Toyota SupraПервый тюнинг для возрожденной Toyota Supra
Немецкое тюнинг-ателье Prior Design представило программу доработок для спорткара Toyota Supra нового поколения.
Рейтинг самых популярных автомобильных цветов в 2018 годуРейтинг самых популярных автомобильных цветов в 2018 году
Почему на улицах городов так много автомобилей серых, черных и белых оттенков? Ответ прост - все дело в том, что эти цвета признаны наиболее популярными.
Открыты вакансии официального дилера Volvo в Виннице, Хмельницком и ОдессеОткрыты вакансии официального дилера Volvo в Виннице, Хмельницком и Одессе
Официальный импортер автомобилей Volvo в Украине, компания «Виннер Импортс Украина, Лтд», объявляет об открытии вакансий официального дилера Volvo в Виннице, Хмельницком и Одессе. Заявки будут рассматриваться в феврале-марте 2019 года.
Harley-Davidson объявил об отзыве мотоциклов линейки StreetHarley-Davidson объявил об отзыве мотоциклов линейки Street
Американский производитель больших мотоциклов компания Harley-Davidson объявил об отзыве партии средств передвижения линейки Street.
В Женеве Mitsubishi покажет электрический внедорожникВ Женеве Mitsubishi покажет электрический внедорожник
На Женевском международном автосалоне компания Mitsubishi представит электрический концепт Engelberg Tourer.
Mercedes-Benz представит концепт «неубиваемого» автомобиляMercedes-Benz представит концепт «неубиваемого» автомобиля
Mercedes-Benz решила выпустить новую версию ориентированного на безопасность концепта ESF - автомобиль дебютирует уже в этом году, и компания уверяет, что передовые технологии могут превратить автомобиль в неуязвимый.
Renault представила компактный хэтчбек Clio пятого поколенияRenault представила компактный хэтчбек Clio пятого поколения
Компания Renault представила компактный хэтчбек Clio пятого поколения, который получился чуть меньше, но при этом вместительнее и легче предшественника. Публичная премьера новинки состоится в марте на Женевском автосалоне.
Suzuki представила обновленный хэтчбек BalenoSuzuki представила обновленный хэтчбек Baleno
Как и его предшественник, «посвежевший» Baleno дебютирует на индийском рынке. Здесь эта модель пользуется особым интересом у местных автомобилистов.
Nissan Micra получил новую техническую начинкуNissan Micra получил новую техническую начинку
Хэтчбек Nissan Micra, собираемый во Франции для европейского рынка, получил новую техническую начинку - два турбомотора объемом один литр, а также вариатор.
Вседорожная версия обновленной Audi A4 впервые замечена на тестахВседорожная версия обновленной Audi A4 впервые замечена на тестах
Компания Audi приступила к тестам вседорожной версии обновленной A4 под названием Allroad.
Honda Accord c 24-дюймовыми колесным дискамиHonda Accord c 24-дюймовыми колесным дисками
Благодаря 24-дюймовым колесным дисками, которые были сняты с большого пикапа Ram HD, японский седан теперь может ехать куда угодно, причем ему даже не обязательно будет поворачивать – хотя он особо и не может это делать.
Williams поможет Lotus в постройке конкурента «Валькирии»Williams поможет Lotus в постройке конкурента «Валькирии»
Компания Lotus заключила соглашение о стратегическом партнерстве с инжиниринговой фирмой Williams Advanced Engineering, в рамках которого будут совместно вестись «исследования и разработки в области передовых двигательных технологий».
KIA и Hyundai задумались над выпуском мини-кроссоверов для ЕвропыKIA и Hyundai задумались над выпуском мини-кроссоверов для Европы
Две корейские марки Hyundai и KIA изучают вопрос о добавлении в линейку автомобилей в Европе пары крошечных кроссоверов, которые займут места под моделями Kona и Stonic соответственно.
Первые фото интерьера большого кросс-купе Volkswagen TeramontПервые фото интерьера большого кросс-купе Volkswagen Teramont
Внешность нового кросс-купе от Volkswagen перестала быть секретом еще в прошлом месяце. Теперь же в Сети разместили изображения салона новинки, который, к слову, мало чем отличается от классического SUV.
Универсал KIA Ceed SW третьего поколения поймали на тестахУниверсал KIA Ceed SW третьего поколения поймали на тестах
Компания KIA приступила к испытаниям новой модификации универсала Ceed SW третьего поколения, который получит гибридную силовую установку с возможностью подзарядки аккумуляторов от электросети.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015