Будущее марки Hummer все еще под вопросом

07:34 01.04.2009
Будущее марки Hummer все еще под вопросом

Окончательное решение относительно будущего марки Hummer, было отложено, по крайней мере, на «несколько недель», поскольку GM еще не завершил продажу. 

«Наши усилия продать Hummer продолжаются, и есть несколько заинтересованных сторон - и я сказал бы действительно заинтересованных в марке. Мы все еще не определились, хотя решение уже назревает», сказал Troy Clarke, президент GM North America. 

Таким образом, будущее Hummer находится в неизвестности уже 11-ый месяц. Бренд продается с июня 2008 года. Даже если компания GM активно ищет покупателей, то делает это очень хитро и вероятно надеется таким образом попробовать пережить экономический кризис. «Нам необходимо дополнительное время, чтобы оговорить все стороны сделки» - добавляет чиновник. 

Hummer, как и прочие марки, принадлежащие GM уже давно находятся «под гильятиной». Представитель Hummer,  Nick Richards утверждает, что «Мы находимся в стадии переговоров с возможным покупателем». Но кто конкретно является покупателем еще не известно. 

Меньше чем неделю назад, источники в компании сообщили агентству Reuters, что у GM действительно есть несколько предложений относительно марки Hummer и начались переговоры о продаже. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015