Следующее поколение Opel Astra

00:25 27.03.2009
Следующее поколение Opel Astra

Появившееся сегодня фотографии следующего поколения Opel Astra дают возможность лучше увидеть новинку компании. 

Хотя GM держит в секрете технические особенности новой модели, но утверждает, что «слияние технических новшеств и инновационных решений значительно поднимут планку в сегменте компактных хэтчбэков». 

Следующий Astra будет установлен на новую платформу от GM – Delta II и вероятно получит 1,4 л. двигатель, которым также оснащаются Chevrolet Volt и Cruze. 

Astra 2009/2010 многое возьмет от новой Insignia, в плане моделирования и технологий. Напомним, что Insignia выпускается под марками Buick или Cadillac. Самая инновационная технология, которая появится на борту Astra, станет система Insignia Front Camera, которая работает не только как система предупреждения столкновения или контроля встречных потоков, а также будет способна идентифицировать дорожные знаки. 

Благодаря этим изображениям становится понятным чего можно ожидать от следующей Astra. В целом новым автомобиль выглядит более обтекаемым и все же более изящным. Появились довольно интересные группы фар, которые еще не  известно оснащены ли светодиодами.  

На салон оказал свое влияние Chevy Cruze. Все кнопки на центральной консоли, даже специфические «Tour» и «Sport» очень напоминают Cruze. 

Ожидается, что следующее поколение Opel Astra поступит в продажу в конце этого года. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015