Первые фото новых MINI Cooper

00:17 27.03.2009
Первые фото новых MINI Cooper

Новый автомобиль известного автопроизводителя обычно начинает завоевывать популярность начиная со своего появления на различных испытаниях и желательно в камуфляже, где обязательно окажутся люди с фотокамерами. Также получается и с новым MINI, который показался на юге Германии с обновленными the MINI Cooper, Cooper S, Clubman, и Clubman S. 

Как можно заметить на фотоматериалах все модели получили новый передний бампер, который стал значительно ниже. Эти бамперы вдобавок получили маленькие дополнительные воздухозаборники рядом с противотуманными фарами. Также стали немного ниже и пороги. 

Стоит отметить, что в этом году MINI отмечает свое 50-летие, поэтому есть повод для специального, и как водится, ограниченного выпуска марки. Существующему поколению Mini уже два года поэтому настало время не для обновления а уже для выпуска новых моделей. Ближайшим автосалоном, на котором Mini сможет представить свои новинки может стать автосалон в Нью-Йорке, проводящийся в апреле месяце. Но по предположениям, до августа месяца Mini уже наверняка представит свои новые работы. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015