Lorinser представил свое виденье W212 E-Класса

00:07 27.03.2009
Lorinser представил свое виденье W212 E-Класса

Тюнинг-ателье Lorinser опубликовало новые детали, относительно своего виденья на моделирование недавно появившегося Mercedes-Benz E-класса W212 2010. 

Спереди автомобиля Lorinser, стремиться придать новому роскошному автомобилю мускулистый образ, заменив традиционную решетку радиатора Mercedes более спортивной интерпретацией, подобной той, что используется  на C 63 AMG. Ниже решетки радиатора появился новый бампер, который оснащен массивными воздухозаборниками и фарами со светодиодами. С боковых сторон имеются привлекательные пороги, с традиционными воздушными отверстиями. Легкосплавные диски Lorinser RS 9, спойлер, задний диффузор и четыре выхлопных трубы завершают внешний вид. 

Lorinser также пересмотрел подкапотные агрегаты, получив модернизированную систему выпуска отработанных газов и пересмотренное программное обеспечение двигателей, автомобиль теперь имеет мощность в 435 л.с. (320 кВт) и 570 Нм крутящего момента, вместо 388 л.с. (285 кВт) и 530 Нм. Несмотря на то, что работы еще не завершены, компания говорит о максимальной скорости в 280 км/ч. И еще имеются сообщения, что в ближайшем будущем появится и дизельный пакет обновлений. 

Lorinser официально запускает в производство свое видение Е-класса в мае этого года, тогда и стоит ожидать первых фотографий. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015