Автосалон SIA – праздник обязательный как весна и каштаны. В этом году состоится 26-31 мая

10:03 20.03.2009
Автосалон SIA – праздник обязательный как весна и каштаны. В этом году состоится 26-31 мая

Традиционно, раз в два года Национальное Украинское Мотор Шоу – Киевский Международный автосалон SIA меняет имиджевое решение.

В этом году Автосалон SIA’2009 уже 17-й по счету. Напомним, что Мотор Шоу’2009 будет проходить 26-31 мая, на территории Международного Выставочного Центра (Броварской пр-т, 15). 26 мая на Автосалоне День прессы. Образ главного автомобильного события года в Украине в 2009-ом продолжает традицию самобытных дизайнерских решений предыдущих лет.
Оригинальная идея легла также в основу видеоролика SIA’2009, во время работы над ним родился и слоган Киевского Мотор Шоу этого года, он и стал финалом текстовой части видеоролика и звучит так: «SIA – праздник, обязательный как Весна и Каштаны.» „Мы придаем этой фразе особенное содержание, – говорит Генеральный директор компании АВТОЭКСПО Александр Гаращенко, – ведь под давлением глобального финансового кризиса снижаются не только уровни продаж, но и сокращается производство. Однако выставки не теряют своей актуальности как основного маркетингового инструмента и особенного мероприятия для посетителей даже в условиях экономического спада.” 

 Киевский Международный автосалон SIA – крупнейшее и самое известное украинское выставочное мероприятие. Ведь по количеству посетителей, площади, уровню подготовки, организации, и вниманию прессы он является беспрекословным лидером в Украине и одним из лучших во всей Восточной Европе.

SIA’2009 имеет официальный статус и включен в календарь OICA. Автомобильний рынок и рядовые граждане страны ожидают автосалон, потому что традиционно SIA – крупнейшее собрание предложений для отечественного авторынка. Для потенциальных участников организаторами автосалона сформированы специальные условия участия, которые позволят оптимизировать расходы экспонентов в сложившихся обстоятельствах, сохраняя при этом высокий уровень и качество Мотор Шоу.

Уже в ближайшие дни в ведущих автомобильных СМИ и других популярных медиа появятся макеты с новым имиджем SIA’2009. Свое приветствие организаторам и участникам предстоящего Автосалона уже направил Генеральный секретарь Международной ассоциации автопроизводителей OICA, г-н Ив ван дер Страатен.

 

Справочная информация

Киевский Международный автосалон SIA’2009
• значительное событие среди автомобильных выставочных мероприятий европейского региона
• SIA’2009 состоится 26-31 мая (26 мая - День прессы и специалистов)
• адрес: г. Киев, Броварской проспект, 15, Международный выставочный центр
• организаторы автосалона: Министерство транспорта и связи Украины, Министерство промышленной политики Украины, Ассоциация украинских автопроизводителей «Укравтопром», компания «АВТОЭКСПО».

Укравтопром
• Ассоциация автопроизводителей Украины «Укравтопром» была создана в 1997 году. Основателями «Укравтопрома» выступили более 20 предприятий, среди которых ведущие предприятия автомобилестроительной отрасли Украины: ОАО «ЗАЗ», ОАО «ЛАЗ», ХК «Автокраз» и др.
• Сегодня членами ассоциации является 18 мощных предприятий отечественного автопрома.
• Главной задачей ассоциации является представительство и защита интересов украинских автопроизводителей в международных и государственных институциях, а также координация усилий предприятий в отрасли автомобилестроения с учетом мировых тенденций развития производства транспортных средств.
• С 19 января 1998 года ассоциация «Укравтопром» является полным членом ассоциации OICA (Международная ассоциация автопроизводителей) – авторитетной в мире автомобилестроения организации, которая объединяет 32 страны-производителя автотехники.
• Автомобильный салон SIA'2009 внесен в календарь OICA.
Президент – Резник Михаил Борисович.

АВТОЭКСПО
• ведущая украинская компания, организатор выставочных мероприятий: Международные автосалоны SIA и TIR, Международные туристические салоны "УКРАИНА"; Международные специализированные выставки: Интернефтегаз, Автозаправочный Комплекс, СтройТех, Транспорт+Логистика, Интерсклад, Автотехсервис и др., а также семинаров, конференций, презентаций в Украине и за рубежом
• проекты Автоэкспо внесены в официальные календари:
Международных автосалонов, которые проводятся под эгидой Всемирной организации производителей автомобилей (OICA, Париж);
Международных турсалонов, которые проводятся под эгидой Международной ассоциации туристических выставок и ярмарок (ITTFA, Лондон);
Международных турсалонов, которые проводятся под эгидой Всемирной туристической организации (UNWTO, Мадрид);
AUMA (Немецкой ассоциации специализированных выставок);
m+a (международных выставок и ярмарок)
Генеральный директор – Гаращенко Александр Николаевич


Источник: АвтоКонсалтинг
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015