Глава компании Spyker – Александр Антонов был ранен

00:29 20.03.2009
Глава компании Spyker – Александр Антонов был ранен

Александр Антонов, владелец голландского автопроизводителя суперкаров Spyker, был подвергнут нападению, в результате которого получил огнестрельное ранение. Происшествие случилось в Москве. Об этом сообщают иностранные издательства на ссылки информационных агентств из России. 

\Reuters, также основываясь на свои российские источники, ИТАР-ТАСС и РИА «Новости», сообщает, что Антонов был обстрелян неизвестным в западной части города, в прошлую среду (11 марта). В свою очередь РИА "Новости", цитируя следователя, говорит о том, что Александр Антонов и его телохранитель сейчас находятся в реанимации. Но о состоянии никого их низ не сообщается. 

Помимо обладания компанией Spyker, Антонов также является руководителем компании Konvers Group, которая является российской банковской фирмой. Сообщается о возбуждении уголовного дела в отношении случившегося.  

Никаких новостей, связанных с этим инцидентом на официальном сайте Spyker пока еще не размещено. В свою очередь несколько других порталов сообщало о том, что Александр Антонов был ранен несколькими выстрелами в живот и потерял палец, но эти раны не угрожают жизни. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015