Новости за 28.11.2018

Первый украиноязычный ЧтоПочем: Forester 2018 за 33.000$ - пойдёт или дорого?Первый украиноязычный ЧтоПочем: Forester 2018 за 33.000$ - пойдёт или дорого?
Пятое поколение Subaru Forester не так давно появилось в Украине. И мы решили проверить насколько интерестными являются ценовые предложение на данную модель у украинских дилеров бренда Субару.
Главные автоновости дня: 28 ноября 2018Главные автоновости дня: 28 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
Преемник Nissan Teana - Altima появится в продаже 18 декабряПреемник Nissan Teana - Altima появится в продаже 18 декабря
Японский концерн Nissan назвал дату продаж нового седана Altima. Первого покупателя на автомобиль увидит уже 18 декабря.
Первый отбор в женскую гонку W Series прошли 55 участницПервый отбор в женскую гонку W Series прошли 55 участниц
Дебютный сезон женской серии гонок состоится в следующем году в мае на трассе Хоккенхаймринге. В настоящее время проходит отбор участниц и первый организаторы уже завершили.
В США электрокар Tesla с подростками попал в жуткую авариюВ США электрокар Tesla с подростками попал в жуткую аварию
В США пять подростков на Tesla Model X попали в жуткую аварию. Электрокар на приличной скорости слетел с шоссе крутым спуском в долину. Когда автомобиль остановился, то он больше напоминал консервную банку.
Audi провела испытания беспилотного летающего таксиAudi провела испытания беспилотного летающего такси
Компании Audi, Airbus и Italdesign объявили о первых успешных тестах нового вида транспорта, который способен перевозить пассажиров по земле и воздуху.
Минобороны: «евробляхи» в армию забирать не будутМинобороны: «евробляхи» в армию забирать не будут
В Министерстве обороны Украины опровергают фейковую информацию об издании приказа о якобы изъятии нерастаможенных автомобилей с европейскими номерами для нужд Вооруженных сил.
Citroen хочет начать 2019 год c моделями 5 Aircross, E-BerlingoCitroen хочет начать 2019 год c моделями 5 Aircross, E-Berlingo
Руководители автомобильной компании Citroen официально представили новые модели транспортных средств, которые полностью соответствуют основным требованиям клиентов.
В воскресенье в Киеве для автомобилей полностью перекроют мост ПатонаВ воскресенье в Киеве для автомобилей полностью перекроют мост Патона
В ночь на 2 декабря в Киев будет полностью закрыто движение транспорта по мосту Патона.
BMW представила концепт кроссовера Vision iNeXTBMW представила концепт кроссовера Vision iNeXT
Полностью электрический концептуальный кроссовер получил автономную систему управления.
Mazda презентує нову Mazda 3Mazda презентує нову Mazda 3
Світова прем’єра нової Mazda3 відбулась сьогодні на Міжнародному автосалоні у Лос-Анджелесі.
Старенький SAAB 9-5 превратили в БэтмобильСтаренький SAAB 9-5 превратили в Бэтмобиль
На эту реплику Бэтмобиля без улыбки не взглянешь.
Спорткар Porsche 911 стал мощнее и быстрееСпорткар Porsche 911 стал мощнее и быстрее
На мотор-шоу в Лос-Анджелесе дебютировали спорткары Porsche 911 Carrera S и 911 Carrera 4S восьмого поколения, которые получили модернизированный 450-сильный двигатель и новый драйверский режим.
Aston Martin хочет удвоить производствоAston Martin хочет удвоить производство
К 2025 году, британский автопроизводитель планирует производить 14 000 автомобилей ежегодно.
Подруливают задние колеса: Крутой электрогрузовик Богдан показали в действииПодруливают задние колеса: Крутой электрогрузовик Богдан показали в действии
В Сети появилось видео первого тест-драйва украинского электрогрузовика.
На испытаниях замечен Ford Focus 2020 годаНа испытаниях замечен Ford Focus 2020 года
Репортеры стали свидетелями испытаний обновленного Ford Focus.
На видео показали, как работает автопилот TeslaНа видео показали, как работает автопилот Tesla
На одном из каналов на YouTube появилось видео, посвященное автопилоту от Tesla. На видео показана визуализация данных от камер системы Autopilot.
Ferrari построила для своего клиента эксклюзивный спайдер SP3JCFerrari построила для своего клиента эксклюзивный спайдер SP3JC
В штаб-квартире Ferrari в итальянском городе Маранелло состоялся закрытый показ уникального суперкара, выпущенного в единственном экземпляре.
Премьера Nissan Leaf откладывается из-за ситуации вокруг Карлоса ГонаПремьера Nissan Leaf откладывается из-за ситуации вокруг Карлоса Гона
Nissan планировал представить новый Leaf с 60 кВт-ч батареей, но все же решил обойтись презентацией.
Ford начал европейские продажи обновленного внедорожника EdgeFord начал европейские продажи обновленного внедорожника Edge
На европейском рынке стартовали продажи обновленной модели Ford Edge, которая была представлена на автосалоне в Женеве в марте этого года.
Hyundai ix35 обновили через год после дебюта: кроссу подправили внешность и отрядили турбомоторHyundai ix35 обновили через год после дебюта: кроссу подправили внешность и отрядили турбомотор
Появились шпионские фотографии модернизированного паркетника Хёндэ последней генерации. Пока модель представлена только на одном рынке.
В Беларуси нашли редчайшие «Жигули» - со штатным «автоматом»В Беларуси нашли редчайшие «Жигули» - со штатным «автоматом»
Автолюбителям удалось найти очень редкий экземпляр жигулей ВАЗ-2105 в Беларуси.
Toyota представила новый Prius с полным приводомToyota представила новый Prius с полным приводом
Некоторое время назад, нам в руки попало «шпионское» видео, на котором тестовый прототип нового Toyota Prius ездил по заснеженному полигону. Тогда мы отметили, что у автомобиля крутятся все четыре колеса. Неужели полный привод – подумали мы.
Volkswagen покажет ID BUZZ CARGO в новой ливрее в Лос-АнджелесеVolkswagen покажет ID BUZZ CARGO в новой ливрее в Лос-Анджелесе
Компания Volkswagen привезла на автосалон в Лос-Анджелесе последнюю версию концепта ID BUZZ, которая была представлена на выставке IAA.
Кроссовер Honda Passport: «короткий» Pilot с увеличенным дорожным просветомКроссовер Honda Passport: «короткий» Pilot с увеличенным дорожным просветом
Компания Хонда рассекретила новый вседорожник. В линейке марки модель займет нишу между CR-V и Pilot, старт продаж намечен на следующий год.
Линейка Lynk Co прирастёт купеобразным паркетникомЛинейка Lynk Co прирастёт купеобразным паркетником
Судя по количеству и толщине камуфляжа, испытания только начались. Радиаторная решётка и воздухозаборники открыты, выхлопная система работает, стало быть, под капотом ДВС.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015