Новости за 28.09.2018

Главные автоновости дня: 28 сентября 2018Главные автоновости дня: 28 сентября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 сентября 2018 на портале InfoCar.ua
В Киеве образовались многочисленные пробкиВ Киеве образовались многочисленные пробки
Пробки образовались, в частности, в центральной части Киева и на Подоле.
Закон о парковке вступил в действие: в Киеве эвакуировали уже больше 20 автомобилейЗакон о парковке вступил в действие: в Киеве эвакуировали уже больше 20 автомобилей
В Киеве за один день эвакуировали 23 автомобиля-нарушителя. Об этом сообщает Центр организации дорожного движения Киева на своей странице Facebook.
SEAT представил битопливную версию кроссовера AronaSEAT представил битопливную версию кроссовера Arona
Seat Arona TGI получил 90-сильный трехцилиндровый двигатель, способный работать как на бензине, так и на природном газе.
Audi подготовила к Парижу новый вариант суперкара R8Audi подготовила к Парижу новый вариант суперкара R8
Компания Audi опубликовала тизер новинки, которая дебютирует на предстоящем Парижском моторшоу.
Продажи кроссовера Zotye T600 нового поколения стартуют 10 октябряПродажи кроссовера Zotye T600 нового поколения стартуют 10 октября
Первые партии обновленных кроссоверов Zotye T600, презентованных в августе в Чэнду, поступят к местным дилерам уже 10 октября.
Полиция и прокуратура провели обыски в 15 областных автодорахПолиция и прокуратура провели обыски в 15 областных автодорах
Кроме того, по этому делу был задержан первый замначальника столичного автодора.
Американец сделал лабиринт из кукурузы в форме болида «Инди 500»Американец сделал лабиринт из кукурузы в форме болида «Инди 500»
Житель Иллинойса Деррилл Крегель сделал на своем кукурузном поле гигантский лабиринт, который сверху выглядит как винтажный болид No. 99 Belanger Special серии IndyCar. Площадь лабиринта составляет 26 300 квадратных метров.
Suzuki Vitara «для бедных» в краш-тесте Global NCAP: жить можно!Suzuki Vitara «для бедных» в краш-тесте Global NCAP: жить можно!
Комитет Global NCAP разбил индийскую версию субкомпактного кроссовера Suzuki Vitara, и он выдержал испытание вполне достойно, заработав 4 звезды за защиту взрослых. Увы, того же нельзя сказать о компактвэне Renault Lodgy – ему эксперты поставили ноль.
На заправках США продается больше кофе, чем в кофейнях и магазинахНа заправках США продается больше кофе, чем в кофейнях и магазинах
Жители США все реже заходят в традиционные магазины и кафе, чтобы выпить чашечку кофе. Они отдают предпочтение автозаправочным станциям.
Киев внедрит электронный билет на общественном транспорте в октябреКиев внедрит электронный билет на общественном транспорте в октябре
Это будет единый проездной документ для всех видов коммунального транспорта.
Новый мотоцикл Ducati XDiavel покрыли алмазоподобным углеродным слоемНовый мотоцикл Ducati XDiavel покрыли алмазоподобным углеродным слоем
Итальянская Ducati, готовится показать на осенних выставках Intermot и Eicma новые модели мотоциклов 2019 года, а пока «спойлерит» совершенно новую цветовую схему для Ducati XDiavel 2019.
BMW сделала дальнобойный электрокар i3BMW сделала дальнобойный электрокар i3
Компания BMW улучшила электрический ситикар i3, оснастив его батареей нового поколения емкостью 42,2 киловатт-часа. Это позволило увеличить средний запас хода модели на 30 процентов - до 260 километров.
Самый маленький кроссовер Audi получил 300-сильный моторСамый маленький кроссовер Audi получил 300-сильный мотор
Немецкая компания привезет в Париж спортивный кроссовер SQ2, который способен ускоряться с места до «сотни» менее чем за пять секунд.
В автомобилях Hyundai появятся голограммыВ автомобилях Hyundai появятся голограммы
Компания Hyundai Motor объявила о начале сотрудничества со швейцарским старт-апом WayRay AG, который занимается реализацией проектов с использованием дополненной реальности.
Porsche выпустил современную версию «Моби Дика»Porsche выпустил современную версию «Моби Дика»
Во время фестиваля Rennsport Reunion в Калифорнии Porsche представила современную версию легендарного 935/78 «Моби Дик».
Great Wall: создание «пикапного» бренда и дебют нового флагманаGreat Wall: создание «пикапного» бренда и дебют нового флагмана
Китайский автогигант объявил о создании новой марки – Great Wall Pickup. Под ней, как несложно догадаться, будут выпускать только грузовики.
Вместо «Доступного розмитнення» «евробляхеры» могут спровоцировать появление дополнительного налога на все автоВместо «Доступного розмитнення» «евробляхеры» могут спровоцировать появление дополнительного налога на все авто
В Верховную Раду поступило более 90 поправок к проголосованным в первом чтении законопроекту №8487. Среди них есть разные подходы: от сплошных льгот и символических сумм, до реанимации транспортного сбора, да еще и в зависимости от возраста авто.
smart представил электрический родстерsmart представил электрический родстер
Компания smart привезет в Париж двухместный концепт под названием forease. Новинка построена на базе EQ fortwo cabriolet и оснащается электромотором.
Cadillac съезжает из Нью-ЙоркаCadillac съезжает из Нью-Йорка
Cadillac переносит штаб-квартиру из Нью-Йорка в пригород Детройта. При это в Нью-Йорк люксовое подразделение General Motors переехало всего четыре года назад!
Илон Маск отверг обвинения в биржевых махинацияхИлон Маск отверг обвинения в биржевых махинациях
В США главу компании Tesla Илона Маска обвинили в подлоге и мошенничестве из-за сообщения в Twitter.
Yamaha Tenere 700 World Raid: Европейский этаYamaha Tenere 700 World Raid: Европейский эта
Долгожданный Yamaha Tenere 700 World Raid, который последний год активно тестируется в реальных условиях, практически готов к серийному производству.
Японцам предложен хэтчбек Nissan Note e-Power Nismo SЯпонцам предложен хэтчбек Nissan Note e-Power Nismo S
Внешне исполнение Nismo S отличается от Nismo именно литерой S на решётке и корме. Агрессивный обвес и светодиодная оптика у версий одинаковые. Гибрид идентифицируется по шильдику e-Power.
Inifiniti подготовила к Парижу прототип с «формульными» технологиямиInifiniti подготовила к Парижу прототип с «формульными» технологиями
Компания Infiniti привезет в Париж концепт-кар Project Black S, оснащенный гибридной силовой установкой с системой двойной рекуперации ERS (Energy Recovery System), как у болидов Формулы-1.
Chery пытается реанимировать продажи Tiggo 7: «костюм» от старого концепта и урезанные ценыChery пытается реанимировать продажи Tiggo 7: «костюм» от старого концепта и урезанные цены
На домашний рынок выходит новая версия некогда флагманского кроссовера Chery. У модели подправили дизайн экстерьера, при этом у «паркетника» урезали моторную гамму.
Игрушечный Porsche оценили дороже настоящего KIA CeedИгрушечный Porsche оценили дороже настоящего KIA Ceed
Компания Porsche выпустила копию гоночного гибрида 919 в масштабе 1:8. Общий тираж лимитированного издания модели составил 100 экземпляров.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015