Новости за 28.08.2019

Главные автоновости дня: 28 августа 2019Главные автоновости дня: 28 августа 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 августа 2019 на портале InfoCar.ua
AIS Autotrade объявляет о старте продаж Honda CRV из США – цены от $10 669!AIS Autotrade объявляет о старте продаж Honda CRV из США – цены от $10 669!
AIS AutoTrade – подразделение Группы компаний АИС, ведущее операции с б/у автомобилями объявляет о старте продаж одного из популярнейших компактных кроссоверов в мире - Honda CRV с пробегом, импортированных из США!
Suzuki оставит британский рынок без бюджетных моделей Celerio и BalenoSuzuki оставит британский рынок без бюджетных моделей Celerio и Baleno
Дилеры Suzuki в Великобритании перестанут предлагать клиентам самые дешевые модели марки уже в конце этого месяца. Распрощавшись с «бюджетниками», марка сделает ставку на свои бестселлеры.
Компания Alpina показала тизер нового 3-Series TouringКомпания Alpina показала тизер нового 3-Series Touring
В преддверии дебюта во Франкфурте компания решила опубликовать тизер, чтобы подразнить публику.
Новый Volkswagen Golf вышел на финальные тестыНовый Volkswagen Golf вышел на финальные тесты
Главный дизайнер марки говорит, что это будет «настоящая привлекательность».
Новый кросс-вэн Suzuki XL6 2020 собирает очередиНовый кросс-вэн Suzuki XL6 2020 собирает очереди
Официальные дилеры Suzuki открыли прием заявок на внедорожную версию кросс-вена Ertiga. Первые товарные авто поступили к дилерам всего неделю назад. За такой скромный промежуток дилерам марки удалось оформить 13 тысяч предварительных заказов.
Hyundai представила гибридную версию паркетника Hyundai KonaHyundai представила гибридную версию паркетника Hyundai Kona
Hyundai подготовила для европейского рынка новый Hyundai Kona Hybrid.
На тестах замечена гибридная версия кроссовера Kia XCeedНа тестах замечена гибридная версия кроссовера Kia XCeed
Прототип южнокорейской новинки, которая получит обозначение PHEV, был впервые замечен на испытаниях. По слухам, Kia XCeed PHEV получит ту же гибридную установку, которая используется в Kia Niro PHEV. Презентация ожидается в следующем году.
Купе Aston Martin Valhalla показало способность к движениюКупе Aston Martin Valhalla показало способность к движению
Параметры этой среднемоторной модели всё ещё не разглашаются. Известно, впрочем, что это гибрид, чья силовая установка выстроена вокруг нового двигателя Aston Martin V6 twin-turbo.
Alpina не хочет тюнинговать переднеприводные модели BMWAlpina не хочет тюнинговать переднеприводные модели BMW
Специалисты баварской компании Alpina уже более полувека занимаются доработкой серийных автомобилей BMW. Сейчас стало известно, что переднеприводные модели BMW не представляют для них никакого интереса.
Seat анонсировал новый гибридный кроссовер Seat TarracoSeat анонсировал новый гибридный кроссовер Seat Tarraco
Это первая электрифицированная модель марки. Автомобиль получил суммарную отдачу силовой установки в 242 л.с.
Ателье Novitec модернизировало McLaren 720S SpiderАтелье Novitec модернизировало McLaren 720S Spider
Тюнинг-компания Novitec представила для британского купе McLaren 720S Spider обширный комплект модернизаций. За дополнительную плату, клиенты получат изменений внешний и более мощный мотор.
Новый Mercedes GLE Coupe вырос в размерах и научился понимать живую речьНовый Mercedes GLE Coupe вырос в размерах и научился понимать живую речь
Компания Mercedes-Benz представила купе-кроссовер GLE Coupe второго поколения, который стал восьмым по счету SUV в актуальной линейке немецкой марки.
Porsche показала преемника 918 SpyderPorsche показала преемника 918 Spyder
Немецкая компания опубликовала изображения нового 988 Vision.
Опубликованы изображения электрического внедорожника Ford MustangОпубликованы изображения электрического внедорожника Ford Mustang
Несколько дней назад фотошпионы запечатлели новый внедорожник Ford, вдохновленный Mustang, а уже сегодня нам доступно изображение будущей новинки.
Suzuki V-Storm 650XT с туристическими аксессуарамиSuzuki V-Storm 650XT с туристическими аксессуарами
Это не новинка, так что технических изменений в байке не наблюдается. Зато комплект дополнений сделал из него стоящий вариант для туризма.
В Лондоне установили вендинговый аппарат по продаже автомобилейВ Лондоне установили вендинговый аппарат по продаже автомобилей
В районе Спиталфилдс на востоке британской столицы появился аппарат по продаже электрокара Renault Zoe по фиксированной цене.
Бюро Brabus предложило два пакета к хэтчу Mercedes-AMG A 35Бюро Brabus предложило два пакета к хэтчу Mercedes-AMG A 35
Набор для «разогрева» двигателя PowerXtra B 35 обойдётся в 2368 евро, а пакет B35S — в 3201. Колёсные диски Monoblock T Liquid Anthracite для шин Pirelli P Zero размерности 235/35 R19 стоят дороже — 4046 евро.
Компания Honda раскрыла несколько важных деталей о новом электромобилеКомпания Honda раскрыла несколько важных деталей о новом электромобиле
Honda подтвердила, что новый электрический ситикар Honda e будет оснащен литий-ионной батареей мощностью 36 кВт, обеспечивающей пробег свыше 200 км.
BMW X6 обзавелся особым цветом VantablackBMW X6 обзавелся особым цветом Vantablack
Самый чёрный цвет в мире получило новое поколение BMW X6 - покрытие Vantablack VBx2 может поглощать до 99% света.
Subaru Impreza перенесла легкий рестайлингSubaru Impreza перенесла легкий рестайлинг
Компания Subaru представила обновленные седан и хэтчбек Impreza пятого поколения, предназначенные для японского рынка. Автомобили отличаются слегка пересмотренным экстерьером и модернизированной медиастемой.
Бэтмобиль BMW 3.0 CSL 1974 года продадут на аукционеБэтмобиль BMW 3.0 CSL 1974 года продадут на аукционе
Последняя ставка на модель составила 120 000 долларов. Если вы приверженец BMW и у вас есть свободные денежные средства на счете, это ваш шанс приобрести одну из самых знаковых моделей бренда - это «Batmobile» 1974 3.0 CSL. Всего было выпцщено 57 таких мо
Автомобильный мир потерял легендарного Фердинанда ПиехаАвтомобильный мир потерял легендарного Фердинанда Пиеха
Пиех инициировал немало проектов, очень известных и не слишком. На этом фото он сидит в экспериментальном аппарате Volkswagen 1-litre 2002 года, расходовавшем 0,89 л дизельного топлива на 100 км.
Mini анонсировала специальную версию Mini RemasteredMini анонсировала специальную версию Mini Remastered
Лимитированная серия получит индивидуальные цветовые комбинации и модернизированный двигатель серии A от гоночного специалиста Oselli.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015