Новости за 28.04.2011

В киевском парке Дружбы народов водитель Daewoo изнасиловал и ограбил пассажиркуВ киевском парке Дружбы народов водитель Daewoo изнасиловал и ограбил пассажирку
Сегодня, около 05:00 в дежурную часть столичной милиции позвонила женщина, и сообщила, что в парке Дружбы народов ее изнасиловал и ограбил неизвестный водитель автомобиля Daewoo Nexia.
Из-за припаркованного в центре Киева Mercedes'a полтора часа не ходили троллейбусыИз-за припаркованного в центре Киева Mercedes'a полтора часа не ходили троллейбусы
В среду, 27 апреля, в центре Киева водитель Mercedes оставил на проезжей части свой автомобиль. В результате чего с 18:00 до 19:30 заблокировал движение троллейбусов № 16 и №18.
Милиция обещает упорядочить работу такси в аэропорту БориспольМилиция обещает упорядочить работу такси в аэропорту Борисполь
Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев сообщил, что милиция намерена упорядочить работу такси в международном аэропорту Борисполь.
Заместитель мэра одного из волынских городов сбил женщину с ребенкомЗаместитель мэра одного из волынских городов сбил женщину с ребенком
На Волыни чиновник на автомобиле сбил ехавших на велосипеде женщину с ребенком.
Шумахер останется в Mercedes GP после завершения гоночной карьерыШумахер останется в Mercedes GP после завершения гоночной карьеры
Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер останется в Mercedes GP после окончания контракта. Действующее соглашение пилота с немецкой конюшней рассчитано на три года и истекает в конце 2012 года. "Я полностью выполню свои контрактные обязате
В Донецке появился услужливый гаишникВ Донецке появился услужливый гаишник
В центре Донецка возле одного из ресторанов города установили бронзовую скульптуру работника ГАИ, который услужливо приветствуется с прохожими.
В Киеве открыли салон Bentley и презентовали новое поколение Continental GTВ Киеве открыли салон Bentley и презентовали новое поколение Continental GT
28 апреля 2011 года в столице состоялось открытие нового салона британской марки Bentley. В ходе презентации также прошел первый показ второго поколения самой популярной модели Continental GT.
Chevrolet Aveo - один из худших авто 2011 года по версии американского ForbesChevrolet Aveo - один из худших авто 2011 года по версии американского Forbes
Авторитетный американский журнал Forbes, собрав мнение 6 различных изданий, составил свой рейтинг десяти худших автомобилей прошлого года, исходя из показателей стоимости, надежности и безопасности.
Министр МВД поддерживает отмену доверенностей на автоМинистр МВД поддерживает отмену доверенностей на авто
Министр внутренних дел Украины Анатолий Могилев предложил отменить доверенность на право управления автомобилем, а вместо нее использовать техпаспорт владельца машины.
Власти Швеции разрешили В. Антонову купить SaabВласти Швеции разрешили В. Антонову купить Saab
Управление по долгам Швеции одобрило продажу акций Saab российскому предпринимателю Владимиру Антонову, отмечается в сообщении регулятора.
Спортивные версии Subaru Impreza станут отдельными моделямиСпортивные версии Subaru Impreza станут отдельными моделями
Компания Subaru планирует максимально дистанцировать автомобиль Impreza следующего поколения от "заряженных" модификаций WRX и WRX STI, которые, как ожидается, будут выпускаться в качестве самостоятельных моделей.
Экклстоун предложил отложить решение о проведении Гран-при БахрейнаЭкклстоун предложил отложить решение о проведении Гран-при Бахрейна
Владелец коммерческих прав на чемпионат мира Формулы-1 Берни Экклстоун выступил с инициативой отложить урегулирование вопроса о возможности проведения Гран-при Бахрейна в текущем сезоне.
Группа компаний «АИС» запускает программу трейд-ин!Группа компаний «АИС» запускает программу трейд-ин!
Группа компаний «АИС» запускает программу трейд-ин, позволяющая обменять подержанный автомобиль на новое транспортное средство с доплатой.
Китайское дизайн-ателье выпустило первый суперкарКитайское дизайн-ателье выпустило первый суперкар
Шанхайское дизайн-ателье Icona Shanghai представило публике концептуальный суперкар Fuselage. Мировая премьера автомобиля состоялась на международном мотор-шоу в Шанхае.
Чистая прибыль Honda за год выросла вдвоеЧистая прибыль Honda за год выросла вдвое
Чистая прибыль японского автопроизводителя Honda Motor Co. Ltd. за 2010-2011 финансовый год, завершившийся 31 марта 2011 г., выросла на 99% – до 534,09 млрд иен (6,51 млрд долл. по текущим обменным курсам)
Марка Volvo передумала выпускать большой седанМарка Volvo передумала выпускать большой седан
Компания Volvo приняла решение на неопределенный срок отказаться от выпуска большого флагманского седана, который составил бы конкуренцию автомобилям BMW 7-Series и Mercedes-Benz S-Class.
Сын Каддафи планировал спонсировать команду Формулы-1 McLarenСын Каддафи планировал спонсировать команду Формулы-1 McLaren
Ливийский совет по туризму, возглавляемый сыном главы государства Муаммара Каддафи Саифом, планировал стать спонсором команды Формулы-1 McLaren в 2011 году. Как сообщает английская газета Daily Mail, в случае подписания контракта гоночная команда получил
Гибрид Honda объехал побережье Тасмании без дозаправкиГибрид Honda объехал побережье Тасмании без дозаправки
Гибридный автомобиль Honda Insight проехал по побережью острова Тасмания на полном баке без дозаправки.
В гоночной серии GP2 появится команда CaterhamВ гоночной серии GP2 появится команда Caterham
Новый владелец английского производителя спорткаров Caterham Тони Фенандес переименует собственную команду в молодежной гоночной серии GP2.
Водитель Газели тараном «воспитывал» нерадивых автомобилистовВодитель Газели тараном «воспитывал» нерадивых автомобилистов
В Волгограде «дорожный мститель» таранил тех, кто, по его мнению, нарушил правила, записывал содеянное на камеру и выкладывал в сеть.
В Измаиле отказались от "ямочного" ремонта дорогВ Измаиле отказались от "ямочного" ремонта дорог
Измаильская мэрия отказалась от т. н. ямочного ремонта дорог в пользу капитального, сообщили нам в пресс-службе муниципалитета.
Bentley издал книгу про Джеймса БондаBentley издал книгу про Джеймса Бонда
Британский автопроизводитель оформил новую книгу Джеффри Дивера об агенте 007 под названием «Карт бланш».
ВАЗ-2107 начали выпускать в ИжевскеВАЗ-2107 начали выпускать в Ижевске
Ижевский автозавод начал промышленное производство автомобилей Lada 2107, которые по итогам 2010 года стал самой популярной моделью в России.
Чистая прибыль Hyundai в I квартале выросла на 46%Чистая прибыль Hyundai в I квартале выросла на 46%
Консолидированная чистая прибыль южнокорейского автопроизводителя Hyundai Motor в I квартале 2011 г. увеличилась на 46% – до 1,88 трлн вон (1,74 млрд долл.) по сравнению с 1,28 трлн вон, полученными за аналогичный период годом ранее. Об этом сообщается в
Дженсон Баттон останется в McLaren до конца карьерыДженсон Баттон останется в McLaren до конца карьеры
Чемпион мира Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон рассчитывает завершить свою гоночную карьеру в McLaren.
Для борьбы с дефицитом Россия прекращает экспорт бензинаДля борьбы с дефицитом Россия прекращает экспорт бензина
Для стабилизации ситуации на внутреннем рынке автомобильного топлива Россия временно прекращает экспорт бензина.
Объем производства Nissan упал в апреле на 60%Объем производства Nissan упал в апреле на 60%
Суммарный объем производства японских заводов компании Nissan в апреле 2011 года составит чуть более 40% от фактического объема производства в апреле прошлого года.
Пять человек погибли в ДТП в Подмосковье из-за лося, перебегавшего дорогуПять человек погибли в ДТП в Подмосковье из-за лося, перебегавшего дорогу
Пять человек погибли и один пострадал в ДТП в Подмосковье, виновником которого стал перебегавший дорогу лось, сообщил в четверг представитель правоохранительных органах Московской области.
Проект Ford Flex живПроект Ford Flex жив
Фотошпионы доказали – проект кроссовера Ford Flex жив.
Концепт Hyundai Blue Will все ближе к конвейеруКонцепт Hyundai Blue Will все ближе к конвейеру
Согласно недавнему отчету Hyundai, руководство компании приняло решение дать «зеленый свет» на запуск в серийное производство концепта Blue Will.
Porsche Panamera 4S теперь в редакции Rennsport MullerPorsche Panamera 4S теперь в редакции Rennsport Muller
Очередным тюнером, предложившего свой пакет для Porsche Panamera 4S стало немецкое ателье Rennsport Muller.
BMW Vision EfficientDynamics был замечен на съемках четвертой части Миссия невыполнимаBMW Vision EfficientDynamics был замечен на съемках четвертой части Миссия невыполнима
Проникшие на съемочную площадку четвертой части «Миссия Невыполнима», папарацци, возможно желавшие сделать несколько фотографий знаменитостей, нечаянно, а может быть и специально, запечатлели концепт BMW Vision EfficientDynamics.
Папарацци заметили опытный образец Renault ModusПапарацци заметили опытный образец Renault Modus
Фотошпионы доказали, что компания Renault приступила к дорожным испытаниям следующего поколения Modus, в подтверждение чему имеется фотоотчет.
В ONYX поработали с Bentley Continental GTOВ ONYX поработали с Bentley Continental GTO
Тюнинг-ателье ONYX подготовило новый аэродинамический обвес кузова для Bentley Continental GTO и обещает, что мощность суперкара увеличится до 660 л.с.
Volkswagen намеревается обзавестись бюджетным брендомVolkswagen намеревается обзавестись бюджетным брендом
Компания Volkswagen в связи с расширением своего присутствия на мировом автомобильном рынке, в том числе и Китае, собирается обзавестись собственным бюджетным, так называемом «Low Cost» брендом.
Апгрейд Chevrolet Corvette 2012 еще не закончен?Апгрейд Chevrolet Corvette 2012 еще не закончен?
Любую новость о Chevrolet Corvette можно назвать закуской к основной порции новостей, но некоторые материалы о Corvette вовсе являются деликатесом.
Обафеми Акинвунми Мартинс на родстере Mercedes Benz McLaren SLRОбафеми Акинвунми Мартинс на родстере Mercedes Benz McLaren SLR
Футболисты и дорогие автомобили всегда идут вместе взявшись за руки, не стал исключением и нигерийский нападающий Обафеми Акинвунми Мартинс (Obafemi Akinwunmi Martins), чаще называемый просто Мартинс, известный по выступлениям за казанский футбольный клуб
В Киеве поймали угонщиков «Лексусов»В Киеве поймали угонщиков «Лексусов»
Воры открывали машину, как только хозяин заходил в подъезд, а потом с липовыми номерами перегоняли в другую область.
В Украине готовят облаву на бензинВ Украине готовят облаву на бензин
Минэнерго ищет управу на «спекулянтов», а А-95 уже продают даже по 10,40 гривны.
В Кабмине хотят делать картофельное биотопливоВ Кабмине хотят делать картофельное биотопливо
Для этого нужны расчеты ученых, и в ближайшее время они будут сделаны.
Одесса выходит в онлайн: обозначат все фонари, ямы на дорогах и даже урныОдесса выходит в онлайн: обозначат все фонари, ямы на дорогах и даже урны
В Одессе появится уникальная интерактивная карта города.
Босса всех автоперевозок Донетчины «закрыли» в Киеве за махинацииБосса всех автоперевозок Донетчины «закрыли» в Киеве за махинации
25 апреля киевские налоговики арестовали в Донецке 37-летнего Владислава Дрегера — крупного бизнесмена, мецената, депутата облсовета и лидера донецкой «Сильной Украины».
В Донецкой области умер регионал, который потерял ногу в ДТПВ Донецкой области умер регионал, который потерял ногу в ДТП
Депутат Славянского городского совета от Партии регионов Николай Шуткевич скончался 27 апреля в больнице после дорожно-транспортного происшествия, в которое попал 25 апреля.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015