Новости за 28.03.2019

Главные автоновости дня: 28 марта 2019Главные автоновости дня: 28 марта 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 марта 2019 на портале InfoCar.ua
Royal Enfield представила новые внедорожные мотоциклы Bullet TrialsRoyal Enfield представила новые внедорожные мотоциклы Bullet Trials
После целого ряда спекуляций и видео-тизера индийская компания наконец показала два новых варианты известной модели - Bullet 350 и 500 Trials, - добавив больше внедорожников в свою линейку.
Тест Mitsubishi L200 в Карпатах. Испытание бездорожьемТест Mitsubishi L200 в Карпатах. Испытание бездорожьем
Формально это рестайлинг пятого поколения, которое продается с 16-го года. Но рестайлинг очень важный и глубокий. Наконец-то брутальная внешность, которую теперь не стыдно сравнить с прямыми конкурентами.
Что делают немцы со старыми автомобилямиЧто делают немцы со старыми автомобилями
Немецкое экологическое законодательство очень сурово к старым авто. Им запрещают въезд в ряд городов, а особо древние модели вынуждают утилизировать, ведь налоги и страховка на них дороже.
Китайский автопроизводитель BYD выпустит пять электрических моделейКитайский автопроизводитель BYD выпустит пять электрических моделей
Китайский автопроизводитель BYD запускает новую серию продуктов «е».
Jaguar Land Rover помогут бороться с распространением гриппа и простудыJaguar Land Rover помогут бороться с распространением гриппа и простуды
Будущие модели Jaguar Land Rover помогут бороться с распространением гриппа и простуды, используя достижения современной медицины. Речь идет об установке в автомобили систем дезинфекции с технологией ультрафиолетового излучения (UV-C).
Ferrari F8 Tributo заметили на улицах ЛондонаFerrari F8 Tributo заметили на улицах Лондона
Итальянская новинка была замечена на одной из улиц мегаполиса. Очевидцы обошли автомобиль со всех сторон и сняли его салон.
Продажі оновленої марки Opel вже стартували в березні 2019 рокуПродажі оновленої марки Opel вже стартували в березні 2019 року
В Автоцентрі на Столичному доступні чотири актуальних моделі - місткий седан OPEL Astra, комфортабельний седан OPEL INSIGNIA, міський кросовер OPEL CROSSLAND X і повнорозмірний SUV OPEL GRANDLAND X.
Volkswagen T-Roc назвали самым продаваемым SUV в ЕвропеVolkswagen T-Roc назвали самым продаваемым SUV в Европе
Столь почетного звания субкомпактный кроссовер от Volkswagen удостоился по итогам февраля. Интерес европейцев к этой модели, позволил ей обогнать признанных фаворитов сегмента SUV.
Бренд smart стал наполовину китайскимБренд smart стал наполовину китайским
В последнее время мы наблюдаем тектонические сдвиги в мировой автомобильной промышленности - некоторые производители стремятся к глобальным слияниям, образуя гигантские альянсы, другие проводят реструктуризацию, чтобы избежать убытков.
Опубликованы фотографии Chevrolet Niva с «планшетом» в салонеОпубликованы фотографии Chevrolet Niva с «планшетом» в салоне
В Сети появились фотографии обновленной Chevrolet Niva с торчащим из передней панели «планшетом» мультимедийной системы. Утверждается, что комплекс - часть новой комплектации GLС Multimedia.
Бюджетный седан Chevrolet Onix на базе Cruze получил салон «под спорт»Бюджетный седан Chevrolet Onix на базе Cruze получил салон «под спорт»
Компания Chevrolet готовится вывести на рынок очередную компактную «четырехдверку». Первыми модель получат китайцы, затем она доберется до стран Южной Америки.
Ford опубликовал тизер новой «Куги»Ford опубликовал тизер новой «Куги»
Румынский офис Ford опубликовал на свой странице в Facebook тизер новой «Куги». Судя по описанию, публичный дебют кроссовера, построенного на общей с Focus четвертого поколения платформе, состоится 2 апреля.
Samsung представил свой Renault ArkanaSamsung представил свой Renault Arkana
Внешние отличия от Арканы можно пересчитать по пальцам одной руки: бамперы, графика фонарей, мелкий декор «в корейском стиле», дизайн 19-дюймовых колёс, шильдики.
Renault готовит фейслифтинг для MeganeRenault готовит фейслифтинг для Megane
Компания Renault готовится представить модернизированную модель четвертого поколения Megane, которая существует с 2016 года - сейчас французы тестируют автомобиль на дорогах в южной Европе.
Китайские автомобилисты перейдут на новый вид топливаКитайские автомобилисты перейдут на новый вид топлива
Автомобили государственных ведомств, служб доставки и такси, в нескольких провинциях Китая, переводят на заправку метиловым спиртом.
KIA представила концептуальный компактный кроссовер SP SignatureKIA представила концептуальный компактный кроссовер SP Signature
Компания Kia представила концептуальный компактный кроссовер SP Signature, который призван дать представление о подобной товарной модели для глобального рынка. Премьера автомобиля состоялась на мотор-шоу в Сеуле.
Компания Honda показала седан Accord десятого поколенияКомпания Honda показала седан Accord десятого поколения
Автомобиль создавался специально для рынков стран АСЕАН. Седан получился более компактным, чем его предшественник, однако пространства в салоне стало больше.
Новый Nissan Juke скинул часть камуфляжаНовый Nissan Juke скинул часть камуфляжа
Фотошпионы в очередной раз засняли прототипы компактного кроссовера Nissan Juke нового поколения. На сей раз машины проходят тесты почти без камуфляжа.
Следующая Honda Fit получит революционные изменения дизайнаСледующая Honda Fit получит революционные изменения дизайна
Новое поколение японского хэтчбека Honda Fit по всей видимости получит новый экстерьер. Официальную презентацию авто можно ожидать осенью 2019 года.
Hyundai рассказала какие двигатели получит глобальная Sonata 2020Hyundai рассказала какие двигатели получит глобальная Sonata 2020
Компания Hyundai сообщила новые детали о новой Sonata 2020 модельного год, рассказав о двигателях среднеразмерного седана для мировых рынков.
Руководство Renault намерено в ближайшие время возобновить переговоры с Nissan о слиянииРуководство Renault намерено в ближайшие время возобновить переговоры с Nissan о слиянии
Новое руководство Renault намерено в ближайшие 12 месяцев возобновить переговоры с Nissan о слиянии и полном объединении активов, что приведет к созданию одного из крупнейших автопроизводителей в мировой истории.
KIA представила предвестника нового MohaveKIA представила предвестника нового Mohave
В рамках автосалоне в Сеуле был представлен концепт внедорожника следующей генерации. Про дату старта продаж пока что ничего неизвестно.
SEAT выпустит шесть электрических и гибридных моделей к 2021 годуSEAT выпустит шесть электрических и гибридных моделей к 2021 году
Выпустив свой первый внедорожник Ateca три года назад, SEAT готов сделать еще один шаг в будущее, электрифицировав несколько своих моделей.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015