Новости за 28.03.2012

Alfa Romeo выпустила самую дешевую версию GiuliettaAlfa Romeo выпустила самую дешевую версию Giulietta
Alfa Romeo выпустила самую дешевую версию модели Giulietta. Первоначально автомобиль будет доступен только в странах Европы.
Acura привезет в Нью-Йорк новый флагманский седанAcura привезет в Нью-Йорк новый флагманский седан
На моторшоу в Нью-Йорке, открывающемся в начале апреля, компания Acura представит новую флагманскую модель, которая придет на смену седану RL.
BMW предоставил первые 40 «олимпийских» автомобилейBMW предоставил первые 40 «олимпийских» автомобилей
Концерн BMW Group, официальный партнер Олимпийских игр в Лондоне 2012, представил сегодня в Олимпийском парке Лондона первые 40 новых автомобилей с олимпийской символикой.
Jeep покажет в пустыне ретро-внедорожники и Wrangler с мотором V8Jeep покажет в пустыне ретро-внедорожники и Wrangler с мотором V8
Компания Jeep рассекретила шесть концептуальных автомобилей, которые будут представлены в ближайший уик-энд на мероприятии Easter Jeep Safari, ежегодно проходящем в американской пустыне Моаб (штат Юта).фотогалерея:Пасхальные яйцаФотографии концептуал
Бывший владелец раритетного "Мерседеса" потребовал его возврата спустя 67 летБывший владелец раритетного "Мерседеса" потребовал его возврата спустя 67 лет
Голландский коллекционер Франс ван Харен может лишиться раритетного родстера Mercedes-Benz 500 K образца 1935 года, который он за 3 миллиона 767 тысяч долларов приобрел в августе прошлого года на американском аукционе RM Auctions.
Сбор в Пенсионный фонд – незаконен!?Сбор в Пенсионный фонд – незаконен!?
Оказывается, требование об уплате сбора в Пенсионный фонд при регистрации легковой машины в ГАИ не совсем правовое – по закону его должны платить люди, продающие авто.
Голландский суперкар получил чешуйчатую складную крышуГолландский суперкар получил чешуйчатую складную крышу
Голландская компания Savage Rivale поделилась подробностями о конструкции складной крыши, которой будет оснащаться модель Roadyacht GTS.
Skoda Yeti стал более стильным за те же деньгиSkoda Yeti стал более стильным за те же деньги
Skoda показала ограниченную версию Yeti Urban. Автомобиль предназначен только для британского рынка и будет выпущен в количестве 750 экземпляров.Специальный выпуск компактного внедорожника основан на комплектации Yeti SE и оснащен дополнительными фун
В Нью-Йорке покажут 1100-сильный Ford MustangВ Нью-Йорке покажут 1100-сильный Ford Mustang
Shelby American привезет в апреле этого года на международное мотор-шоу в Нью-Йорк супермощный Ford Mustang. Заряженный мускул-кар под названием Shelby 1000 будет доступен в двух версиях: дорожной и гоночной.
10 самых «женских» автомобилей10 самых «женских» автомобилей
Американское издание «Inside Line» провело исследование, чтобы выяснить, какие автомобили предпочитают покупать женщины (в данном случае в США).
Автобусы украинского производства будут оснащаться ремнями безопасностиАвтобусы украинского производства будут оснащаться ремнями безопасности
Министерство инфраструктуры подготовило распоряжение об обязательном использовании на автобусах украинского производства ремней безопасности уже с 1 января 2013 года.
Самыми угоняемыми автомобилями в России в 2011 году стали "японцы"Самыми угоняемыми автомобилями в России в 2011 году стали "японцы"
В прошлом году самыми угоняемыми автомобилями в Москве и Санкт-Петербурге стали модели японских производителей.
В Украине 95% таксистов работает нелегальноВ Украине 95% таксистов работает нелегально
Единого рынка таксомоторных услуг в Украине, как и в любой другой стране, не существует, этот рынок не имеет общенационального масштаба.
Страховые компании против изменений в «автогражданке»Страховые компании против изменений в «автогражданке»
Изменения правил игры на рынке «автогражданки» вызвали недовольство со стороны страховых компаний, которые не хотят финансировать работу МСТБУ за счет своих премий, и переживают, что дополнительные выплаты за вред жизни и здоровью ударят по их платеж
Автомобиль утонул с водителем и тремя пассажирамиАвтомобиль утонул с водителем и тремя пассажирами
Водитель ВАЗ-2101 по неизвестным причинам не справился с управлением и съехал с моста в пруд. Утонули четыре человека, одному удалось выбраться.
ГАИ и страховщики рассказали, кто нарушает чаще другихГАИ и страховщики рассказали, кто нарушает чаще других
Со слов представителя ГАИ, мажоры – не типичные нарушители правил, просто чаще фигурируют в СМИ. Обычно в ДТП попадают молодые люди и водители-новички.
«АИС-Ситроен-Центр» расширяется«АИС-Ситроен-Центр» расширяется
Крупнейший в Украине концептуальный 3S комплекс Citroёn – «АИС-Ситроен-Центр» - подготовил для поклонников французского бренда замечательный сюрприз
Польша к Евро-2012 построит меньше половины запланированных дорогПольша к Евро-2012 построит меньше половины запланированных дорог
До начала Чемпионата Европы в Польше будет выполнено лишь 40 процентов запланированных дорожных инвестиционных проектов и модернизирован один железнодорожный путь, сообщает ведущая газета страны Rzeczpospolita.
Василий Поляков: «Renault всегда на высочайшем уровне»Василий Поляков: «Renault всегда на высочайшем уровне»
Группа компаний «АИС» - серьезный игрок на украинском автомобильном рынке. Один из крупнейших автохолдингов Украины в этом году празднует свое 20-летие. На его счету вывод на украинский рынок, развитие известных мировых брендов, среди которых: SsangYong,
Chevrolet выпустит близнеца кроссовера Opel MokkaChevrolet выпустит близнеца кроссовера Opel Mokka
В распоряжении французского издания L*Automobile оказались изображения нового кроссовера Chevrolet, направленные производителем в европейское патентное ведомство.
"Тойота" покажет в Нью-Йорке новый "Авалон""Тойота" покажет в Нью-Йорке новый "Авалон"
Компания Toyota распространила иллюстрацию-тизер нового седана, премьера которого состоится в начале апреля на автошоу в Нью-Йорке. По предварительным сведениям, это будет преемник модели Avalon – флагмана «Тойоты» на североамериканском рынке.
Компания Opel вместе с китайцами разработала маленькие турбомоторыКомпания Opel вместе с китайцами разработала маленькие турбомоторы
Компания Opel совместно со своим китайским партнером SAIC разработала новую линейку двигателей, которая, как ожидается, дебютирует на опелевском компакт-каре, чей дебют запланирован на сентябрьское моторшоу в Париже.
"Камаро" получит обновленный интерьер и версию для трек-дней"Камаро" получит обновленный интерьер и версию для трек-дней
Автомобили семейства Chevrolet Camaro получат обновленный интерьер и трековый пакет 1LE, который на американском рынке можно будет заказать со следующего года.
Мерседес-Бенц выпустил 500 000-ый автомобиль Е-КлассаМерседес-Бенц выпустил 500 000-ый автомобиль Е-Класса
С конвейера завода в Зиндельфингене (Sindelfingen), Германия, сошел 500 000-ый автомобиль Мерседес-Бенц Е-Класса текущего поколения.
Янукович предложил Hyundai построить завод в УкраинеЯнукович предложил Hyundai построить завод в Украине
Украина заинтересована в сотрудничестве с «Hyundai Corporation», об этом заявил президент страны Виктор Янукович во время встречи с руководством южнокорейской компании в Сеуле в среду.
Honda запустила первую водородную АЗСHonda запустила первую водородную АЗС
Компания Honda Motor открыла водородную заправочную станцию (Solar Hydrogen Station) в префектуре Сайтама, Япония. В первую очередь воспользоваться новой АЗС смогут владельцы автомобилей Honda FCX Clarity на топливных ячейках. Для выработки электриче
В Москве испытают подогреваемый асфальт и "лазерную зебру"В Москве испытают подогреваемый асфальт и "лазерную зебру"
До конца текущего года московские власти планируют испытать на улицах города инновационные решения дорожно-транспортной инфраструктуры.
Команды Формулы-1 задумались о переносе тестов для молодых пилотовКоманды Формулы-1 задумались о переносе тестов для молодых пилотов
В 2012 году испытательные заезды молодых пилотов Формулы-1 могут перенести с ноября на июль. Об этом стало известно еженедельнику Autosport.
FIA отменит Гран-при Бахрейна через две неделиFIA отменит Гран-при Бахрейна через две недели
Гран-при Бахрейна Формулы-1 2012 года будет отменен в четверг, 12 апреля. Об этом стало известно голландскому ресурсу F1 Today.
Porsche отзывает 1 232 спорткара 911 Carrera SPorsche отзывает 1 232 спорткара 911 Carrera S
Немецкая компания Porsche объявила об отзыве 1 232 автомобилей 911 Carrera S 2012 модельного года из-за возможной утечки топлива.
На харьковской таможне задержали иномарки, угнанные 10 лет назадНа харьковской таможне задержали иномарки, угнанные 10 лет назад
На харьковской границе задержали сразу два ворованных автомобиля. Как рассказали нам в пресс-службе погранотряда «Ниссан» и «Мицубиси», находились в розыске 8 и 10 лет соответственно.
На мосту Патона ограничено движениеНа мосту Патона ограничено движение
На Набережном шоссе, в районе строительства развязки у моста Патона, — ограничения движения. Теперь нельзя будет с бульвара Дружбы Народов съехать на Надднепрянское шоссе ни в сторону центра, ни в сторону Южного моста. Так что, если вам нужно в центр
Ремонт века: в Одессе закатают в асфальт 19 миллионовРемонт века: в Одессе закатают в асфальт 19 миллионов
К концу марта в Одессе, наконец, установилась довольно теплая и сухая погода, и городские власти приступили к ремонту разбитого за зиму дорожного полотна.
Где в Киеве опасно ходить и ездитьГде в Киеве опасно ходить и ездить
Состояние дворов после зимы просто ужасное. Читатели каждый день сообщают нам о том, как спотыкаются и падают на колдобинах. В некоторых дворах начали делать ремонт еще осенью, срезав асфальт и так все и оставив.
Жертву смертельного ралли в Харькове долечат иностранные врачиЖертву смертельного ралли в Харькове долечат иностранные врачи
Яна Сухотская, которая пострадала во время гонок «Украинская метелица», выздоравливает. Состояние девушки стабильное, но из больницы ее пока не выписали — из-за проблемы с коленным суставом.
Volkswagen Aick, проект Марека РакучекаVolkswagen Aick, проект Марека Ракучека
Volkswagen Aick, курсовой проект Марека Ракучека (Marek Rakucak) из словацкой Academy of Fine art and Design, делался для закрытого конкурса, организованного немецкой компанией
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015