Новости за 28.01.2019

Главные автоновости дня: 28 января 2019Главные автоновости дня: 28 января 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 28 января 2019 на портале InfoCar.ua
Відкрито вакансію офіційного дилера Jaguar Land Rover У Вінниці та ХмельницькомуВідкрито вакансію офіційного дилера Jaguar Land Rover У Вінниці та Хмельницькому
Офіційний імпортер автомобілів Jaguar Land Rover в Україні компанія «Віннер Імпортс Україна, Лтд» оголошує відкриття вакансій офіційного дилера Jaguar Land Rover у Вінниці та Хмельницькому.
Итальянцы готовят 180-сильный Fiat Tipo AbarthИтальянцы готовят 180-сильный Fiat Tipo Abarth
Fiat Tipo – стандартный семейный автомобиль, который предлагается с кузовами на любой вкус: хетчбек, седан и универсал. Совершенно утилитарный автомобиль. Пока.
Спорткары Chevrolet Corvette Drivers Series порадуют фанатовСпорткары Chevrolet Corvette Drivers Series порадуют фанатов
Компания Chevrolet представила особую серию «Корвета» под названием Corvette Drivers Series, разработанную совместно с гоночной командой Corvette Racing и посвященную победам в чемпионате IMSA.
Китайский стартап Aiways покажет в Женеве два электрокараКитайский стартап Aiways покажет в Женеве два электрокара
В частности, публике покажут электрический суперкар под названием Nathalie. Также в разработке этого автомобиля участвует немецкий инженер Роланд Гумперт - основатель обанкротившейся фирмы Gumpert.
Ford выпустит гибридный «Мустанг» с V8 и двумя электромоторамиFord выпустит гибридный «Мустанг» с V8 и двумя электромоторами
Патентное ведомство США одобрило патентную заявку Ford, оформленную в 2017 году, на «двухмоторную систему привода для гибридных автомобилей».
Мотоцикл Crocker Big Tank 1939 ушел с молотка за 704 000 долларовМотоцикл Crocker Big Tank 1939 ушел с молотка за 704 000 долларов
Аукционеры оценивали мотоцикл Crocker Big Tank 1939 в 500 000 долларов, но редкий байк ушел с молотка за 704 000$ на 28-м ежегодном мотоаукционе в Лас-Вегасе.
Фото нового Porsche Cayenne Turbo 2020 без камуфляжаФото нового Porsche Cayenne Turbo 2020 без камуфляжа
Поклонники Porsche Cayenne давно ждут модель 2020 года, а все из-за того, что автомобиль подвергается самым жестким режимам тестирования по всему миру.
Toyota сократит модельную линейкуToyota сократит модельную линейку
Речь пока идёт только об американском рынке – Тойота выведет с него компактный хэтчбек Yaris. Модель отправят в отставку из-за слабых продаж.
Завод Subaru в Японии снова работаетЗавод Subaru в Японии снова работает
Компания Subaru возобновила работу своего завода в Японии. Предприятие находится в городе Ота и выпускает около 60% всей продукции бренда.
Tesla будет отпугивать воров музыкой Баха в metal-обработкеTesla будет отпугивать воров музыкой Баха в metal-обработке
Американская компания Tesla в очередной раз усложнила жизнь грабителям.
Официальные фото интерьера Renault ClioОфициальные фото интерьера Renault Clio
Компания Renault раскрыла первую информацию о хэтчбеке Clio пятого поколения.
Компания KIA представила обновленный кроссовер Sorento 2020Компания KIA представила обновленный кроссовер Sorento 2020
Южнокорейская компания начала продажи обновленного кроссовера на домашнем рынке. Модель стала доступна с дополнительными электронными системами.
Редчайший украинский внедорожник отправили на реставрациюРедчайший украинский внедорожник отправили на реставрацию
В Украине засветился экземпляр уникального внедорожника ЛуАЗ-1301. Напомним, что это неудавшийся украинский конкурент Suzuki Jimny. Автомобиль отправили в Днепр на реставрацию.
Lamborghini Urus получил внедорожный «пакет»Lamborghini Urus получил внедорожный «пакет»
Итальянский кроссовер Lamborghini Urus с внедорожным пакетом выглядит вполне неплохо. По заверениям ребят из компании Lamborghini, теперь престижный автомобиль вполне сможет справится и с бездорожьем, не сильным конечно, но теперь и это ему под силу.
Рейтинг самых интересных электромотоциклов 2019 годаРейтинг самых интересных электромотоциклов 2019 года
2018 стал годом множества анонсов мотоциклов, которым не нужен бензин. Это значит, что в 2019 году большинство из них выйдут на рынок – и у Harley-Davidson LiveWire будет немало интересных конкурентов.
Дизайн нового SsangYong Korando перестал быть секретомДизайн нового SsangYong Korando перестал быть секретом
Компания SsangYong опубликовала первый тизер кроссовера Korando следующего поколения, известный также под именем Actyon.
Рассекречен интерьер роскошного кросс-купе Geely FY11 на базе VolvoРассекречен интерьер роскошного кросс-купе Geely FY11 на базе Volvo
Снимками салона наконец-то поделились в самой компании. Дизайн внутреннего оформления кросс-купе оказался полностью оригинальным. Новинку руководство Geely обещает показать уже этой весной.
Канадец получил «штраф» от полиции за вылепленный из снега автомобильКанадец получил «штраф» от полиции за вылепленный из снега автомобиль
Житель Монреаля Симон Лапрайс сделал из снега автомобиль в натуральную величину. Он сделал это для того, чтобы разыграть дворников, а в итоге привлек внимание полицейских.
Lexus намерен выпустить хардкорный внедорожникLexus намерен выпустить хардкорный внедорожник
В линейке Lexus может появиться хардкорный кроссовер или внедорожник, который станет частью «заряженного» F-семейства. Вопрос о запуске такой машины в серию находится на стадии «активного обсуждения».
Renault опубликовала видеотизер хэтчбека Clio пятой генерацииRenault опубликовала видеотизер хэтчбека Clio пятой генерации
Французская марка опубликовала видеотизер хэтчбека Clio пятой генерации. Ожидается, что официальная премьера новинки пройдет уже на следующей неделе.
Пуленепробиваемый внедорожник Rezvani TankПуленепробиваемый внедорожник Rezvani Tank
Когда компания Rezvani Motors представила свой внедорожник, который они прозвали Tank, к этому проекту было привлечено много внимания со стороны автомобильной прессы.
Ford представит электрический кроссовер до конца нынешнего годаFord представит электрический кроссовер до конца нынешнего года
По неофициальным данным, кроссовер Ford с электрической силовой установкой может поступить в продажу под названием Mach E или Mach-E.
За 2018 год Nissan продал более 40 тысяч электромобилей Leaf в ЕвропеЗа 2018 год Nissan продал более 40 тысяч электромобилей Leaf в Европе
Аппетит на электромобили в Европе растет с каждым годом, но особым спросом этот сегмент пользуется в Норвегии, и лидерство на нем продолжает удерживать японская модель Nissan Leaf.
Судебный иск компании Ford к аукциону Mecum удовлетворен: ее ждет штраф и кое-что ещеСудебный иск компании Ford к аукциону Mecum удовлетворен: ее ждет штраф и кое-что еще
Контракт на покупку суперкара включает в себя пункт с запретом на перепродажу автомобиля в течение двух лет.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015