Предположения о Mercedes-Benz CLS 2011

00:30 13.03.2009
Предположения о  Mercedes-Benz CLS 2011

Прошел уже почти месяц с того момента, когда портал InfoCar.ua показал первые шпионские фотографии следующего поколения Mercedes-Benz CLS. 

На всех тех представленных снимках опытные образцы были облачены не только в значительный камуфляж, но еще имели и временные элементы кузова, такие как бампера, пороги, боковые зеркала и пр. В связи с этим очень тяжело сказать, как будет выглядеть новая модель Mercedes-Benz CLS, когда она поступит в производство.    

Основываясь на шпионских снимках, дизайнерами и художниками были созданы эскизы, которые дают небольшое представление о новой модели. Пока известно, что следующее поколение CLS будет иметь вытянутую форму Е-класса и, как это становится модным, попытается походить на купе, несмотря на четырехдверный кузов. 

Двигатели должны быть доступны в широком диапазоне, включая бензиновые и дизельные варианты. Mercedes-Benz CLS BlueHybrid должен будет оснащаться тем же самым агрегатом, что и новейший S400. Вершиной модельного ряда, как обычно, станет версия AMG, с предполагаемой мощностью более, чем 500 л.с. 

Самыми близкими конкурентами, которые к тому времени тоже появятся на рынке, можно назвать  Aston Martin Rapide, Porsche Panamera и Audi A7. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015