BMW разрабатывает GT 6-ой Серии, Z2 и новый MINI?

00:45 11.03.2009
BMW разрабатывает GT 6-ой Серии, Z2 и новый MINI?

Развивающийся GT С 6 рядами, Z2, 3 Ряда Суперспортивный & Новый Мини-Вариант? 

Появились некоторые интересные новости от компании BMW. Поговаривают, что баварский автопроизводитель планирует выпустить GT версию своей 6-ой серии следующего поколения. Источники также утверждают, что Z2 тоже подвергнется обновлению, которое появится уже в этом году. Помимо этого модернизации подвергнутся еще 3-я серия Supersports BMW и появится новая модель MINI. 

Не так много времени прошло с момента выпуска BMW 5 Series GT, а немецкий автомобилестроитель начинает подготовку производства концепта BMW GT 6. Этот концепт должен быть основан на платформе 6-ой Серии, серийные версии которого должны будут поступить в продажу в конце 2010 года. Если это случится, то 6-ая GT Серия станет хорошим конкурентом Audi A7 Sportback, Mercedes-Benz CLS и Porsche Panamera. 

Также очень интересно сообщение о Z2. Предполагается, что автомобиль уже близок к своему завершению и может появиться на международном автосалоне во Франкфурте. Если Z2 скоро поступит в производство, и начнут появляться его серийные выпуски, то это будет впервые в истории BMW, когда компания одновременно выпускает два различных роадстера, линейки Z. 

По слухам еще сообщается, что компания собирается выпускать BMW 335i Supersports. Уровень Supersports перенесет этот автомобиль сразу в уровень М3. Некоторые комплектации будут оснащаться легкими композиционными материалами, улучшенной подвеской, большими тормозами и возможно новыми вариантами двигателей. 

Наконец, BMW может осуществить расширение своей британской марки MINI, с появлением новой MINI SpaceBox. Пока не имеется никакой информации чтобы это могло быть. В конце концов, разрабатываемый в данный момент, кроссовер MINI будет около четырех метров в длину, возможно MINI SpaceBox станет родным братом Volkswagen Bus, тогда это будет истинный «MINIvan».  

Будем с нетерпением ждать продолжения этой истории. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015