Chevrolet опубликовал цены на Cruze

00:20 11.03.2009
Chevrolet опубликовал цены на Cruze

В то время как Chevrolet Volt и его родной брат Opel/Vauxhall Ampera получают все больше и больше внимания и это с одной стороны понятно, именно эти модели станут судьбоносными для компании General Motors. Но помимо этих моделей существуют и другие автомобили, очевидно, что GM понимает это и его недавние заявление соответствует этим ожиданиям. GM объявил, что Chevrolet Cruze будет оценен компанией значительно ниже, чем автомобили основных кокурентов. 

Для покупателей будет доступно на выбор четыре варианта двигателей, первый это 1,6 л. бензиновый двигатель, мощностью 113 л.с., доступный в базовой комплектации, стоимостью от 11 545 £; второй вариант – немного более сильный 1,8 л. бензиновый агрегат, мощностью 141 л.с. будет доступен только в комплектации LT, стоимость которой начинается от 13 595 £. Для любителей дизельных двигателей также имеется выбор из двух вариантов, первый это 2,0 л. VCDi, мощностью 125 л.с., начальной стоимостью от 13 495 £, в то время как вершина дизельного диапазона 2,0 л. VCDi LT, мощностью 150 л.с. и стоимостью с 15 195 £. 

Несколько различных комплектаций будет также доступно, которые зависят от того какой вариант двигателя выберет покупатель. Базовая модель S, оснащается центральным замком, аудиосистемой, стеклоподъемниками передних стекол, регулируемыми сиденьем водителя и рулем. Средний уровень – LS уже оснащен кондиционером, 16-дюймовыми дисками, хромированной решеткой радиатора, передними противотуманными фарами и датчиками парковки. Наивысший уровень – LT имеет уже удобства премиального класса, такие как круиз-контроль, климат-контроль, автоматически затемняемое зеркало заднего вида, модернизированная аудиосистема, стеклоподъемники всех окон, дополнительная детализация хромированными элементами и 17-дюймовые легкосплавные диски.  


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015