Premier 4509 представил новый Bentley Continental GT

00:15 11.03.2009
Premier 4509 представил новый Bentley Continental GT

Bentley GT получил новый тюнинг-пакет от  Premier 4509. Комплект включает в себя новые черные пятиспицные алюминиевые диски, новый передний бампер, с массивными воздухозаборниками, обновленные пороги и задний спойлер. Кроме того появились новые выхлопные трубы и решетка радиатора. Сетчатая решетка нашла свое отражение и на переднем бампере, где воздухозаборники получили такое же исполнение. Дополнительно каждый автомобиль будет оснащаться уникальной пластиной с оригинальным номером, свидетельствующей об уникальности автомобиля и также будет выдаваться свидетельство доказывающее оснащение Bentley пакетом Premier 4509. 

До этого Premier4509 уже работал с моделями Bentley GT, и тот пакет назывался Bentley GT Widebody. Особенностью того пакета было увеличенная ширина автомобиля, благодаря «обвесу» - порогам, аркам колес и бамперам. Появившейся новый тюнинг-пакет отдалено напоминает своего предшественника. 

«Проект подобен эксклюзивному дополнению Wide, который впервые появился в 2008 году» - сказал президент компании H. Yokomaku. Мы не хотели и не собираемся в дальнейшем выпускать копии своих пакетов, все дополнения оригинальны и в значительной степени отличаются друг от друга. 

Bentley Continental GT Premier4509 будет выпущен в ограниченном количестве, не превышающем 300 единиц. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015