Фартовая неделя от «Киа Моторс Украина»:на автомобили KIA скидка до 8 %

16:14 04.03.2009
Фартовая неделя от «Киа Моторс Украина»:на автомобили KIA скидка до 8 %

Компания «Киа Моторс Украина» для своих клиентов подготовила интересное предложение под названием «Весенняя фортуна скидок». Каждый желающий приобрести автомобиль KIA имеет возможность с 9 по 16 марта в любом салоне во всей дилерской сети при покупке автомобиля получить скретч-карту со скидкой. Выбрав самостоятельно карту, покупатель стирает защитное покрытие скретч-карты и узнает о размере скидки, которая варьируется от 1 до 8% от стоимости желаемого автомобиля. Данной акцией компания планирует заинтересовать не только азартных покупателей, но и тех, кто хочет купить автомобиль по выгодной цене.

«Зафиксировав цены на доступном уровне, мы решили преподнести сюрприз для своих клиентов и дать им возможность испытать свою фортуну. Проиграть в акции от KIA невозможно, поскольку каждый участник гарантированно получает скидку, вот только размер ее будет уже зависеть от весенней удачи участника», - говорит директор по маркетингу компании «Киа Моторс Украина» Иван Луций.

Напомним, что официальный дистрибьютор автомобилей KIA в Украине – «Киа Моторс Украина» вместе с Kia Motors Co разработали антикризисную программу, согласно которой с 24 января 2009 года существенно были снижены и зафиксированы на доступном уровне цены на автомобили KIA. Запланированная акция «Весенняя фортуна скидок» позволит желающим «срезать» уже доступные цены и приобрести автомобиль по фартовой цене.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015