Mansory Chopster представил в Женеве Porsche Cayenne

02:40 04.03.2009
Mansory Chopster представил в Женеве Porsche Cayenne

Mansory представил комбинацию классического стиля современного внедорожника с дополнительным пакетом обновлений. Porsche Cayenne дебютировал в Женеве, как пример уникальной работы и автомобильного искусства. 

Компания Mansory Chopster не так давно приобрела тюнинг-агентство Rinspeed и это их первый серьезный продукт. 

Chopster не сокращает углов. Сразу очевидна пониженная крыша автомобиля, причем на 60 мм. Дикий карбоновый капот, передний и задний бамперы, все двери и ширина автомобиля увеличилась на 80 мм. Поразительный красный задок и передний воздухозаборник скрывающий еще четыре фары, 23-дюймовые колеса и чудовищные тормоза – 420 х 40 мм спереди и 375 х 30 сзади. 

Почему такое внимание уделяется тормозам ? в дополнение к тому, что за счет применения карбона и композиционных материалов удалось добиться значительного снижения веса Porsche Cayenne, под капотом также были произведены некоторые усовершенствования. Mansory установил больший турбокомпрессор, мощность составила 710 л.с. и 900 Нм крутящего момента от Cayenne V-8. Уникальная система выхлопа, позволяет водителя самому выбирать уровень шумового эффекта и его качества при нажатии педали акселератора. 

Но изменения коснулись не только внешности, но также и интерьера. В дополнение к и так большому объему и качеству кожи, появилось больше карбона. Помимо этого появились проигрыватели DVD в каждом подголовнике и ноутбуки с подключением в интернет. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015