Magna Steyr предоставила фотографии и детали своего концепта Mila EV

00:59 04.03.2009
Magna Steyr предоставила фотографии и детали своего концепта Mila EV

Австрийская компания Magna Steyr, предоставила детали на свой новый концепт Mila EV. Автомобиль рекламируется как повседневный вариант электрического транспортного средства. 

Созданная за несколько лет компанией Magna Steyr, платформа, теперь предлагается автомобильной промышленности, так как она не требует никакой доработки и оптимизирована для альтернативных технологий, будь то электроэнергия, природный газ или гибридная технология. 

Mila EV приблизительно 4,0 метра в длину, с колесной базой в 2,5 м. Проект разработан с учетом будущих технологий и систем. Особенностью кузовостроения являются объединенные с боковыми зеркалами передние фары, камера заднего вида предоставляет хороший обзор, так как задняя часть кузова достаточна сжата, для лучшей аэродинамики. 

На боковых сторонах концепта расположена сенсорная полоса датчиков, одновременно являющаяся еще и элементом дизайна, сообщает о состоянии батарей. На крыше автомобиля смонтированы солнечные батареи, производящие дополнительную энергию для литиево-ионного двигателя, мощностью 67 л.с. 

Не так давно появились новости, что Ford подписал контракт с компанией Magna, о сотрудничестве в области электрических транспортных средств. Новый электрокар от Ford однако будет создан на платформе Focus, а не на Mila EV, появление которого запланировано на 2011 год. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015