Новости за 27.11.2018

Главные автоновости дня: 27 ноября 2018Главные автоновости дня: 27 ноября 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 ноября 2018 на портале InfoCar.ua
Кроссовер Fiat 500X для США отличился от европейского моторомКроссовер Fiat 500X для США отличился от европейского мотором
Помимо корректировки бамперов или оптики у 500X для американских клиентов заготовлено три новых цвета кузова и три новых дизайна колёсных дисков (на 17 и 18 дюймов).
Volvo 360c: беспилотник против самолетовVolvo 360c: беспилотник против самолетов
Компании Volvo уже мало конкурировать с другими автопроизводителями – в будущем она намерена отнять часть прибыли у авиакомпаний, а поможет ей в этом автомобиль с кроватью, но без руля.
Следи за жизнью, а не за смартфоном!Следи за жизнью, а не за смартфоном!
В этом году компания «Hyundai Motor Ukraine» в рамках международного социального проекта H-Road решила обратить внимание общества касательно использования смартфона во время движения.
Паркетник Mercedes-AMG GLB 35 продемонстрировал оптикуПаркетник Mercedes-AMG GLB 35 продемонстрировал оптику
Едва ли на малыше GLB 35 зубья решётки будут вертикальными, словно у какого-нибудь AMG GLC 63. Скорее, тут маскировка, а в итоге получатся две горизонтальные планки, как на собратьях по платформе.
Mercedes-Benz «научит» беспилотные авто общаться с людьмиMercedes-Benz «научит» беспилотные авто общаться с людьми
В настоящее время немецкая компания уже разработала прототип будущей инновационной системы.
BMW 507, принадлежащий человеку, который его проектировал, выставлен на аукционBMW 507, принадлежащий человеку, который его проектировал, выставлен на аукцион
Уникальный проект BMW 507, принадлежащий его создателю выставлен на аукцион для продажи.
Уже завтра покажут кроссовер Lincoln AviatorУже завтра покажут кроссовер Lincoln Aviator
Перед официальной премьерой, компания Lincoln решила опубликовала последний тизер кроссовера.
«По нему плачут таксисты»: Шикарный тюнинг Daewoo Lanos «взорвал» сеть«По нему плачут таксисты»: Шикарный тюнинг Daewoo Lanos «взорвал» сеть
В соцсети в одном из автомобильных сообществ, посвященных тюнингу, появилось изображение максимально «заряженного» Daewoo Lanos. Комментаторы в сети остались в восторге от автомобиля.
В Украине впервые по-новому растаможили евробляхуВ Украине впервые по-новому растаможили евробляху
Владелец иномарки заплатил в госбюджет, в общей сложности, около 50 тыс. грн
Появились данные о новом Mercedes-AMG GT R PROПоявились данные о новом Mercedes-AMG GT R PRO
Уже завтра будет официально представлена новая версия Mercedes-AMG, предназначенная для гоночного трека.
AUDI везет в Лос-Анджелес электрический седанAUDI везет в Лос-Анджелес электрический седан
Американский автосалон определенно будет богат на новинки. Сейчас стало известно о том, что концерн Audi презентует на нем свой электрический седан.
Ребята из Carlex Design поработали над «заряженным» Ford Focus RSРебята из Carlex Design поработали над «заряженным» Ford Focus RS
Тюнинговое ателье Carlex Design представило высокопроизводительный вариант модели Ford Focus RS. Стоит отметить, что автомобиль даже без тюнинга отличается довольно стильной внешностью.
Ателье представило мощное купе Manhart MH2 550Ателье представило мощное купе Manhart MH2 550
Немецкое ателье Manhart превратило BMW M2 Competition в настоящего монстра скорости.
Project 1 от харьковского дизайнера станет главным конкурентом LADA Vesta SWProject 1 от харьковского дизайнера станет главным конкурентом LADA Vesta SW
Накануне в Сети харьковчанин Владислав Шаповаленко опубликовал видео создания концептуальной модели Project 1, который по словам дизайнера превзойдет по характеристикам автовазовский LADA Vesta SW.
В Киеве на месяц ограничат движение на мосту ПатонаВ Киеве на месяц ограничат движение на мосту Патона
С 28 ноября по 27 декабря в связи с первоочередными ремонтными работами на мосту им. Е. О. Патона будет частично ограничено движение транспорта с Русановской набережной на Днепровскую набережную.
В Нью-Йорке автомобиль въехал в толпу пешеходов, есть погибшийВ Нью-Йорке автомобиль въехал в толпу пешеходов, есть погибший
Водитель автомобиля наехал на пешеходов в районе Манхэттен (Нью-Йорк, США) в понедельник вечером, в результате чего один человек погиб и шестеро пострадали.
Из Bugatti Chiron сделали внедорожникИз Bugatti Chiron сделали внедорожник
Руководители Bugatti, по видимому, не ставят перед собой задач по разработке кроссоверного направления, что не мешает преданным фанатам марки показывать свое видение этого вопроса.
Бюджетный хэтчбек Hyundai Santro вызвал ажиотажный спросБюджетный хэтчбек Hyundai Santro вызвал ажиотажный спрос
Новинка, чей минимальный ценник, всерьез заинтересовал индийских автомобилистов.
В Аргентине презентвали электромобиль Volt e1В Аргентине презентвали электромобиль Volt e1
Аргентинская компания Volt Motors, основанная инженером и предпринимателем Даниэлем Пароди, представила электрокар Volt e1. За три года основателю удалось получить инвестиций в размере 200 миллионов песо (примерно 5,3 миллиона долларов).
Концепт Renault EZ-Ultimo - Время роботов?Концепт Renault EZ-Ultimo - Время роботов?
Группа Renault закончила формирование своей концепции транспортных средств будущего – представленный в рамках Парижского автосалона концепт EZ-ULTIMO стал ее завершающим штрихом.
Toyota привезла в Лос-Анджелес спецверсии Camry и HighlanderToyota привезла в Лос-Анджелес спецверсии Camry и Highlander
Среди новинок на автошоу в Лос-Анджелесе нужно выделить две эксклюзивные модели Toyota - Camry и Highlander в специальном исполнении.
Новый Bentley Continental GT лишился крышиНовый Bentley Continental GT лишился крыши
Британская компания представила кабриолет Continental GT Convertible нового поколения, который получил 635-сильный шестилитровый агрегат W12.
Официально представлен электрический пикап Rivian R1T с мощностью до 760 силОфициально представлен электрический пикап Rivian R1T с мощностью до 760 сил
Американский стартап Rivian наконец представил полноценный первый в мире электрический пикап, способный развивать до 760 лошадиных сил и проехать до 640 км на одном заряде. Разгон до «сотни» занимает всего 3 секунды.
Седан Genesis G90: новый дизайн, прежние моторы и ажиотажный спросСедан Genesis G90: новый дизайн, прежние моторы и ажиотажный спрос
В Корее состоялась официальная премьера рестайлинговой флагманской «четырехдверки» премиального суббренда компании Hyundai.
Chery объявила стоимость кроссовера Jetour X70SChery объявила стоимость кроссовера Jetour X70S
Компания Chery назвала предварительные цены на паркетник Jetour X70S в спортивном исполнении.
General Motors может отказаться от производства автомобилей в КанадеGeneral Motors может отказаться от производства автомобилей в Канаде
Руководители крупной автомобильной компании General Motors официально заявили о своем намерении отказаться от производства автомобилей, расположенного в Канаде.
Серийный Hyundai Palisade 2019 добрался до Лос-АнджелесаСерийный Hyundai Palisade 2019 добрался до Лос-Анджелеса
В Сети появились первые фотографии флагманского кроссовера, чья мировая премьера состоится уже завтра, 28 ноября, на открытии мотор-шоу.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015