Новости за 27.09.2019

Главные автоновости дня: 27 сентября 2019Главные автоновости дня: 27 сентября 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 сентября 2019 на портале InfoCar.ua
Компания KIA начнет выпуск гибридных KIA Xceed и Ceed в 2020 году в ЕвропеКомпания KIA начнет выпуск гибридных KIA Xceed и Ceed в 2020 году в Европе
Подразделение KIA в Европе стремится избежать падения продаж, несмотря на электрификацию.
В Украине водительские права сделают электроннымиВ Украине водительские права сделают электронными
В Украине планируют разрешить автомобилистам предъявлять водительское удостоверение в электроном виде со смартфона или другого гаджета.
Популярный кроссовер Geely теперь мощнее и с совсем другим салономПопулярный кроссовер Geely теперь мощнее и с совсем другим салоном
На домашний рынок преобразившийся паркетник Geely может выйти до конца текущего года. Моторную гамму для обновленной модели урезали, зато у оставшегося двигателя увеличена отдача.
Nissan Titan стал мощнее и безопаснейNissan Titan стал мощнее и безопасней
Компания Nissan представила на Техасской ярмарке обновленную модель Titan. Большой пикап получил измененную внешность, более мощный двигатель, а также обзавелся дополнительными системами безопасности.
Первым «зеленым» Maserati станет гибридный GhibliПервым «зеленым» Maserati станет гибридный Ghibli
Итальянская марка Maserati собирается сделать ставку на гибридные и электрические автомобили, а также заняться развитием не менее перспективных сегодня технологий автономного вождения.
Bollinger рассекретила предсерийные версии вездеходов B1 и B2Bollinger рассекретила предсерийные версии вездеходов B1 и B2
Стартап Bollinger уточнил характеристики электрических вездеходов B1 и B2, впервые представленных два года назад. «Бета-прототипы» внедорожника и пикапа получили два электромотора общей мощностью 622 лошадиные силы и крутящим моментом 906 Нм.
Объявлены цены на топовые модификации первого электрического Porsche TyacanОбъявлены цены на топовые модификации первого электрического Porsche Tyacan
Официальный импортер автомобилей Porsche, начинает продажи первого электрического спорткара Porsche Taycan.
Mitsubishi ASX: рестайлинг по старым ценам!Mitsubishi ASX: рестайлинг по старым ценам!
Вчера вечером, компания «Эм Эм Си Украина» - официальный импортер Mitsubishi, организовала закрытый пресс-показ нового кроссовера ASX.
Subaru станет «дочкой» ToyotaSubaru станет «дочкой» Toyota
Toyota собирается увеличить свою долю в Subaru с 17% до более чем 20%. Сделка поможет Subaru инвестировать в крупнейшего автопроизводителя Японии.
В Украине ужесточат правила пассажирских перевозокВ Украине ужесточат правила пассажирских перевозок
За последнюю неделю в Украине произошла серия фатальных ДТП, в которых погибли десятки людей. В связи с этим Департамент патрульной полиции инициировал вопрос о внесении изменений в законодательство и увеличение штрафов для перевозчиков.
Электрический Corvette установил новый рекорд скоростиЭлектрический Corvette установил новый рекорд скорости
Американская компания Genovation побила собственный рекорд скорости среди электрокаров, которым разрешена езда по общественным дорогам.
Audi A1 получил двигатель от кубкового TT CupAudi A1 получил двигатель от кубкового TT Cup
Ателье ABT Sportsline построило уникальную версию хэтчбека Audi A1 с двигателем от гоночного TT Cup, widebody-обвесом и двухцветной окраской кузова. Штучный хот-хэтч получился мощнее лимитированной версии A1 Quattro 2012 года.
АИС запускает Telegram-канал с лучшими лотами по покупке авто в США и дарит скидку на услуги 400$!АИС запускает Telegram-канал с лучшими лотами по покупке авто в США и дарит скидку на услуги 400$!
Один из ведущих операторов по автомобилям с пробегом AIS AutoTrade объявляет о запуске специализированного Telegram-канала, посвященного лучшим предложениям по импорту б/у авто из США с ежедневным обновлением.
Из Lego сделали копию Lamborghini Aventador с дистанционным управлениемИз Lego сделали копию Lamborghini Aventador с дистанционным управлением
Поклонник Lego сделал игрушечную реплику Lamborghini Aventador из оригинальных элементов конструктора на основе дизайна подлинного суперкара.
Бренд VW поднимает планку производительностиБренд VW поднимает планку производительности
Бренд VW поднимает планку производительности, сокращает затраты и сокращает выбросы углерода на заводах.
FAW Group презентовала на Франкфуртском автосалоне два концептаFAW Group презентовала на Франкфуртском автосалоне два концепта
First Automotive Group Corporation представила на Франкфуртском международном автомобильном салоне свой премиальный бренд Hongqi.
Новым Land Rover Defender можно будет управлять дистанционноНовым Land Rover Defender можно будет управлять дистанционно
Существующая система 3D Scout может быть использована для режимов автоматического вождения.
Duster возглавил список самых популярных в Европе SUVDuster возглавил список самых популярных в Европе SUV
А вот в общекомандном зачете этому SUV удалось подняться на второе место в списке самых любимых моделей европейцев, уступив первенство Volkswagen Golf.
УАЗы научат заводиться со смартфонаУАЗы научат заводиться со смартфона
Ульяновский автозавод начал тестирование внедорожников с «подключенными» технологиями, предполагающими возможность удаленного контроля некоторых функций автомобиля.
Кроссовер Bentley Bentayga Hybrid стал доступен для заказа в ЕвропеКроссовер Bentley Bentayga Hybrid стал доступен для заказа в Европе
Первую «сотню» такой гибрид набирает всего за 5,5 секунды, а его максимальная скорость достигает отметки в 254 км/ч.
Ford добавил роскоши внедорожнику ExpeditionFord добавил роскоши внедорожнику Expedition
Компания Ford начала продажи модели Expedition в особой комплектации King Ranch. От обычного полноразмерного внедорожника премиум-исполнение отличается внешним декором и высококачественной кожей в салоне.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015