Новости за 27.06.2019

ЧтоПочем: Audi Q8 вернулась в салоны!ЧтоПочем: Audi Q8 вернулась в салоны!
Audi Q8 после длительного перерыва вернулась в салоны. Год назад, во врем нашего тест-драйва Audi Q8, мы предположили, что на будет стоить около 100 тыс. евро. Но мы ошиблись. Сейчас она доступна от 56 тыс. евро.
Главные автоновости дня: 27 июня 2019Главные автоновости дня: 27 июня 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 июня 2019 на портале InfoCar.ua
Самый дорогой Ferrari 250 GTO признали произведением искусстваСамый дорогой Ferrari 250 GTO признали произведением искусства
Итальянский суд постановил причислить Ferrari 250 GTO к произведениям искусства. Это решение означает, что модель не подлежит копированию.
В Украину завезли лимитированную версию PEUGEOT 2008 SignatureВ Украину завезли лимитированную версию PEUGEOT 2008 Signature
В Украине стартовали продажи специальной версии PEUGEOT 2008 Signature. Она отличается оригинальными стилистическими акцентами и дополнительным оборудованием, которое обязательно оценят практичные клиенты.
Audi SQ2 стал на на 50 л.с. мощнееAudi SQ2 стал на на 50 л.с. мощнее
Специализируясь на продуктах VW Group, немецкие специалисты по послепродажному обслуживанию из компании ABT существенно повысили мощность 2,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом.
BMW раскрыла планы относительно дизельных моторовBMW раскрыла планы относительно дизельных моторов
Технический директор BMW Group Клаус Фролих пообещал, что дизельные моторы останутся в линейке до 2040 года, а бензиновые - и того дольше, до 2050 года.
В ближайшие четыре года Ford выпустит в Европе три новые моделиВ ближайшие четыре года Ford выпустит в Европе три новые модели
Новинки будут разработаны в рамках нового бизнес-плана компании в Европе.
Honda признана «самой американской маркой»Honda признана «самой американской маркой»
Сайт Сars.com составил рейтинг 15 самых популярных автомобилей американского рынка, собранных на территории страны и обладающих наибольшей локализацией.
Знакомство с новым поколеннием Mercedes-Benz GLC и GLC CoupeЗнакомство с новым поколеннием Mercedes-Benz GLC и GLC Coupe
Официальное представительство Mercedes-Benz в Украине, компания «АвтоКапитал» (структурное подразделение Корпорации УкрАВТО) знакомит с новинками бренда после первого тест-драйва, который состоялся во Франкфурте.
Ассиметричный гиперкар DS дебютирует на выставке во ФранцииАссиметричный гиперкар DS дебютирует на выставке во Франции
Авангардное и изысканное авто, как будто бы прибывшее к нам из будущего, воплотит в себе наиболее удачные дизайнерские решения прошлогодних рендеров.
Фото с «живого» теста электрического грузовика Tesla SemiФото с «живого» теста электрического грузовика Tesla Semi
Прототип Tesla Semi совершил несколькодневное путешествие по Северной Каролине.
Обновленный Yamaha MT-07 заметили на тестахОбновленный Yamaha MT-07 заметили на тестах
В Европе был обнаружен мотоцикл МТ-07, завернутый в черную маскировочную пленку. На первый взгляд мул выглядит почти идентично с нынешним МТ, за исключением нескольких деталей.
O.CT сделали 641-сильный Mercedes-AMG GT RO.CT сделали 641-сильный Mercedes-AMG GT R
Мы потеряли счет количества тюнеров, которые уже давно взялись дорабатывать Mercedes-AMG GT. Однако есть одно ателье, которое мы не забудем в ближайшем будущем, и это O.CT.
Прототип «заряженного» Mercedes-AMG A45 получит мотор мощностью до 416 л.с.Прототип «заряженного» Mercedes-AMG A45 получит мотор мощностью до 416 л.с.
Высокопроизводительная версия немецкого хэтчбека Mercedes-AMG A45 получит мотор мощностью до 416 л.с. Как сообщается, долгожданная новинка будет официально представлен в июле.
«Терминатор меняет профессию»: Шварценеггер устроился продавцом б/у авто«Терминатор меняет профессию»: Шварценеггер устроился продавцом б/у авто
Арнольд Шварценеггер – давний борец за экологию. Лет десять назад он перевел свой Хаммер на водород, а еще у него есть электрический Гелендваген.
На продажу выставлен винтажный кемпер на базе Chevrolet BlazerНа продажу выставлен винтажный кемпер на базе Chevrolet Blazer
На одном из зарубежных сайтов объявлений появился уникальный лот - автодом Chevrolet Blazer Chalet Camper 1977 года выпуска.
Новый Renault Zoe: увеличенная мощность и запас ходаНовый Renault Zoe: увеличенная мощность и запас хода
Новый ZOE стал намного производительнее благодаря увеличению мощности и запаса хода. А смелый дизайн делает его еще более ярким и индивидуальным.
Blacksmith Electric представил концепт B2 со сменной батареейBlacksmith Electric представил концепт B2 со сменной батареей
Пока в Индии ведутся споры об электрификации между правительством и производителями, стартап работает над этой проблемой с 2006 года.
Кабмин полностью закрыл импорт автомобилей с РоссииКабмин полностью закрыл импорт автомобилей с России
Кабинет Министров Украины внес изменения в перечень товаров, запрещенных к ввозу на таможенную территорию Украины, происходящих из Российской Федерации.
Jeep Gladiator хвастается новой выхлопной системойJeep Gladiator хвастается новой выхлопной системой
Речь идет о совершенно новой выхлопной системе MagnaFlow, которую получат внедорожники 2020 модельного года. Известно, что покупатели смогут выбрать подходящий вариант из нескольких разных модификаций.
Появились первые фото интерьера нового KIA MohaveПоявились первые фото интерьера нового KIA Mohave
На южнокорейском портале Naver опубликовали первые шпионские изображения некоторых деталей интерьера следующего поколения KIA Mohave.
Группа компаний АИС возобновляет продажи автомобилей Ravon!Группа компаний АИС возобновляет продажи автомобилей Ravon!
Группа компаний АИС – официальный дилер Ravon в Украине объявляет о начале приема заказов на автомобили Ravon.
BMW встала на защиту дизайна решетки новой 7 SeriesBMW встала на защиту дизайна решетки новой 7 Series
Огромная решетка радиатора BMW 7 Series 2020 - один из наиболее спорных моментов дизайна обновленного седана, и главный дизайнер компании Андриан ван Хойдонк признал, что знает это.
Mitsubishi возродит культовый Mitsubishi Lancer EvolutionMitsubishi возродит культовый Mitsubishi Lancer Evolution
Информации о будущей новинке пока крайне мало. Однако уже сейчас известно, что одиннадцатое поколение модели могут оснастить двухлитровым мотором от Renault Megane RS.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015