Новости за 27.06.2018

Главные автоновости дня: 27 июня 2018Главные автоновости дня: 27 июня 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 июня 2018 на портале InfoCar.ua
Итальянская полиция получила Jeep Wrangler для патрулирования пляжейИтальянская полиция получила Jeep Wrangler для патрулирования пляжей
Глава концерна FCA Серджио Маркионне вручил командиру итальянских карабинеров специально подготовленный внедорожник Jeep Wrangler нового поколения.
Правоохранители взялись за бюджетников, которые закупили российские школьные автобусыПравоохранители взялись за бюджетников, которые закупили российские школьные автобусы
В ряде областей Украины начались проверку бюджетных учреждений Украины, которые закупили российские школьные автобусы ПАЗ в обход санкций.
Rolls-Royce оставит Cullinan своим единственным вседорожникомRolls-Royce оставит Cullinan своим единственным вседорожником
Компания Rolls-Royce не планирует расширять линейку вседорожников и выпускать модель, которая по размерам была бы меньше Cullinan.
JAGUAR LAND ROVER открывает новые центры в КиевеJAGUAR LAND ROVER открывает новые центры в Киеве
26 и 27 июня в Киеве (а если быть уж совершенно точным, то и в городе, и рядом со столицей) будут официально открыты два концептуально новых центра JAGUAR LAND ROVER.
BMW выпустил уникальный седанBMW выпустил уникальный седан
BMW разработал специальную версию высокопроизводительного седана Alpina B7 — Exclusive Edition. Её выпустят в количестве всего 21 экземпляров, и все их продадут в Канаде.
Обновлённый компактвэн на базе Cobalt: рассекречена стандартная версияОбновлённый компактвэн на базе Cobalt: рассекречена стандартная версия
Рестайлинговый вэн должен выйти на рынок в июле текущего года. Дизайн модели обновили в стиле соплатформенного седана Cobalt.
В Украине создали гоночный внедорожник для ДакараВ Украине создали гоночный внедорожник для Дакара
Украинские мастера могут делать очень и очень крутые гоночные корчи. Наши умельцы подготовили прототип для знаменитого марафона Дакар.
Mercedes-Benz увеличит экспорт автомобилей африканской сборкиMercedes-Benz увеличит экспорт автомобилей африканской сборки
Компания Mercedes-Benz намерена вложить около 600 млн евро в расширение собственного производства в ЮАР. Об этом пишет местная газета Mail & Guardian.
Самый большой кроссовер Kia замечен на тестахСамый большой кроссовер Kia замечен на тестах
Компания Kia вывела на тесты серийную версию концепта Telluride, который был показан еще в январе 2016 г. на детройстком автосалоне.
Новый законопроект может сделать растаможку копеечнойНовый законопроект может сделать растаможку копеечной
Украинцы получат возможность ввозить и растаможивать любые автомобили за сущие копейки. Но это в том случае, если законопроект №8505 станет законом. Его внес на рассмотрение ВР нардеп Тарас Батенко.
Mercedes-Benz продаст музейный суперкар SLR McLarenMercedes-Benz продаст музейный суперкар SLR McLaren
Компания Mercedes-Benz выставила на продажу один из 150 экземпляров родстера SLR McLaren 722 S. Редчайший суперкар 2009 года с пробегом 25 800 километров оценили в 1,24 миллиона евро. В настоящее время автомобиль выставлен в музее марки в Штутгарте.
Новый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работеНовый Citroёn Berlingo фургон: комфорт и технологии для эффективности в работе
Созданный в 1996 году специально для предпринимателей и вышедший в свет в количестве более 1,5 млн. единиц, знаменитый коммерческий автомобиль CITROЁN Berlingo получил третье поколение обновлений под названием Новый CITROЁN Berlingo Фургон.
На старт первой гонки выйдет 500-сильная машина без водителяНа старт первой гонки выйдет 500-сильная машина без водителя
Гоночный беспилотник компании Roborace примет участие в ежегодном соревновании по подъему на холм в рамках Фестиваля скорости в Гудвуде.
Посвежевшая Audi A4: из нового — только бамперыПосвежевшая Audi A4: из нового — только бамперы
Немецкий производитель анонсировал микрообновление седана и универсала до 2019 модельного года.
Маск раскрыл подробности об электрическом пикапе TeslaМаск раскрыл подробности об электрическом пикапе Tesla
В стандартное оснащение пикапа Tesla войдет двухмоторная электрическая силовая установка с очень высоким крутящим моментом и особая подвеска, динамически подстраивающаяся под нагрузку.
Renault запускает первый в Европе сервис беспилотных такси на электромобиляхRenault запускает первый в Европе сервис беспилотных такси на электромобилях
Компания Renault начнет испытывать беспилотные электромобили Zoe во французской Нормандии.
Седан Genesis G90: обновление на фоне спада продажСедан Genesis G90: обновление на фоне спада продаж
Опубликована свежая порция снимков рестайлинговой версии флагмана Genesis. Бренд принадлежит компании Hyundai.
Мотоциклы Harley-Davidson погубит Дональд ТрампМотоциклы Harley-Davidson погубит Дональд Трамп
Пока между США и Европой разгорается большая торговая война, некоторые аспекты этой войны грозят оказать огромное влияние и на мир мотоциклов.
Aston Martin представил новый спорткар DBS SuperleggeraAston Martin представил новый спорткар DBS Superleggera
DBS Superleggera получил 5,2-литровый бензиновый мотор V12 с отдачей 715 л.с. Продажи новинки начнутся до конца нынешнего года по цене от 255 тыс. евро.
«Заряженный» Audi Q8 оснастят мотором от топовой «Панамеры»«Заряженный» Audi Q8 оснастят мотором от топовой «Панамеры»
«Заряженная» модификации купеобразного кроссовера Audi Q8 — RS Q8 — получит гибридную силовую установку от Porsche Panamera Turbo S E-Hybrid. Модель станет самой мощной в линейке марки и превзойдет по этому показателю даже R8 V10 Plus.
Mitsubishi Pajero пока не собирается на покой: фото обновлённого внедорожникаMitsubishi Pajero пока не собирается на покой: фото обновлённого внедорожника
Рестайлинговая модель дебютирует через несколько дней. У внедорожника слегка изменят дизайн экстерьера.
Хэтчбек Toyota Corolla получил полный приводХэтчбек Toyota Corolla получил полный привод
Компания Toyota представила хэтчбек Corolla нового поколения для японского рынка. В отличие от североамериканской версии модель доступна с передним или полным приводом.
Дизайн спортивного Audi Q8 рассекретили до премьерыДизайн спортивного Audi Q8 рассекретили до премьеры
Спортивный кроссовер Audi SQ8 представят в следующем году и оснастят гибридной силовой установкой.
Первым электрическим Volvo станет кроссовер XC40Первым электрическим Volvo станет кроссовер XC40
Кроссовер Volvo XC40 станет первой полностью электрической моделью шведской марки. «Зеленый» вседорожник дебютирует после того, как суббренд Polestar представит свою второю машину — среднеразмерный электрокар «2».
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015