Новости за 27.05.2019

Главные автоновости дня: 27 мая 2019Главные автоновости дня: 27 мая 2019
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 мая 2019 на портале InfoCar.ua
Обновлённый седан Geely Emgrand GL: теперь с мотором VolvoОбновлённый седан Geely Emgrand GL: теперь с мотором Volvo
Компания Geely рассекретила рестайлинговую «четырехдверку» GL. Дизайн модели почти не тронули, зато есть изменения в плане техники.
В Киеве закроют движение транспорта на улице СветлаяВ Киеве закроют движение транспорта на улице Светлая
Движение транспорта на улице Светлая будет действовать с 21:00 до 06:00 в ночь с 27 на 28 мая, а также в ночь с 28 на 29 мая.
В гараже Криштиану Роналду появился самый дорогой суперкар McLarenВ гараже Криштиану Роналду появился самый дорогой суперкар McLaren
Криштиано Роналду продолжает активно пополнять свою коллекцию авто. Вслед за Bugatti Chiron и новым Rolls-Royce Cullinan в его гараже появился и суперкар McLaren Senna.
Кроссовер Hyundai ix35 вновь стал бестселлеромКроссовер Hyundai ix35 вновь стал бестселлером
Судя по последним предоставленным данным от компании Hyundai, кроссовер ix35 нового поколения по-прежнему пользуется высоким спросом, обогнав по востребованности Kia Sportage и Mitsubishi Outlander на китайском рынке.
ЧтоПочем: новая Elantra не такая уж и новая?ЧтоПочем: новая Elantra не такая уж и новая?
В нашем очередном обзоре рубрики ЧтоПочем новая Hyundai Elantra AD FL. Хотя ее называют и новой, на самом деле, - это глубокий рестайлинг предыдущей модели. Мы выясним, что же в ней изменилось, куда пропали двигатели, пересчитали ли цену.
Базовые версии нового Volkswagen Golf будут доступны не всемБазовые версии нового Volkswagen Golf будут доступны не всем
Неназванный авторитетный источник сообщает о том, что для некоторых автомобильных рынков, новое (восьмое по счету) поколение немецкого хэтчбека Golf будет предложено только в более мощных версия GTI и R.
В Тойота на Cтоличному розпочато прийом попередніх замовлень на Toyota Camry HybridВ Тойота на Cтоличному розпочато прийом попередніх замовлень на Toyota Camry Hybrid
В Тойота на Столичному вже можна замовити новий автомобіль Toyota Camry Hybrid та провести тест-драйв.
Внешность хэтчбека KIA XСeed полностью рассекретили на фотоВнешность хэтчбека KIA XСeed полностью рассекретили на фото
Внешность вседорожного хэтчбека KIA XСeed полностью раскрыли на фотографиях, сделанных во время рекламной фотосессии. Производство модели начнется в октябре этого года, а предлагать её будут как с передним, так и с полным приводом.
В Сети опубликовали первый видеотизер BMW 8 серии Гран КупеВ Сети опубликовали первый видеотизер BMW 8 серии Гран Купе
BMW отправила роскошную и быструю четырехдверку в пустыню, но не объяснила, зачем. Между тем, до премьеры купе 8 серии в седаноподобной версии остались считанные недели.
Мотоцикл Husqvarna Svartpilen 701 Style Special EditionМотоцикл Husqvarna Svartpilen 701 Style Special Edition
Husqvarna Svartpilen 701 Style - лимитированный выпуск Svartpilen 701.
Новую Skoda Octavia в кузове универсал поймали без камуфляжаНовую Skoda Octavia в кузове универсал поймали без камуфляжа
Skoda только что представила обновленный модельный ряд Superb и полностью электрический Citigo, но крупнейшая презентация компании, запланированная на 2019 год, еще впереди.
Потребление топлива в Украине снижаетсяПотребление топлива в Украине снижается
В Государственной службе статистики рассказали, что по итогам апреля текущего года на заправочных станциях было реализовано 139 тыс. тонн бензина.
Как сэкономить на аренде авто и не пожертвовать комфортом?Как сэкономить на аренде авто и не пожертвовать комфортом?
Человек с любым уровнем дохода от среднего до высокого умеет считать свои деньги и при возможности не отказывается от экономии. В наше время, арендой автомобилей никого не удивить, но как сэкономить на этой услуге и не омрачить впечатление от своего путеш
Британский мотогонщик установил мировой рекорд скорости на пескеБританский мотогонщик установил мировой рекорд скорости на песке
Британский мотогонщик Зеф Айзенберг установил новый мировой рекорд скорости на песке среди четырехколесных транспортных средств. Заезд прошел на пляже Pendine Sands в Уэльсе.
Представлена первая модель возрожденной марки Austro DaimlerПредставлена первая модель возрожденной марки Austro Daimler
В рамках Конкурса элегантности на вилле д’Эсте состоялась презентация первой модели возрожденной марки Austro Daimler - шутинг-брейка Bergmeister ADR 630 Shooting Grand.
Mercedes-AMG GLB 45 попался в объектив фотошпионовMercedes-AMG GLB 45 попался в объектив фотошпионов
Сдвоенные выпускные патрубки, диффузор в заднем бампере и маленький спойлер на пятой двери сдали кроссовер GLB 45 с потрохами. А вот о моторе пока можем только догадываться.
Самую мощную BMW M8 сняли без камуфляжаСамую мощную BMW M8 сняли без камуфляжа
Фанаты BMW с нетерпением ждут выхода самой мощной M8 Competition, и недавние фотографии, сделанные перед отправкой модели в Южной Африке, проливают свет на переднюю и заднюю часть спорткара без камуфляжа.
Какой будет KIA Optima следующего поколения рассказали в компанииКакой будет KIA Optima следующего поколения рассказали в компании
Дебют нового седана намечен на середину этого лета. Пока в Сети доступно только несколько фотографий и снимки тестового прототипа. Более подробно об автомобиле рассказал руководитель дизайнерского отдела Бьёнг Чуль Чжу (Byung Chul Juh).
Илон Маск показал преимущества новой подземной скоростной транспортной системыИлон Маск показал преимущества новой подземной скоростной транспортной системы
Компания The Boring Company, курируемая главой Tesla Илоном Маском, опубликовала видео, в котором показаны преимущества новой подземной транспортной системы.
Volkswagen рассказал о новом поколении «заряженного» Golf RVolkswagen рассказал о новом поколении «заряженного» Golf R
Как говорит официальный представитель немецкого бренда, следующая версия высокопроизводительного хэтчбека VW Golf R не получит рулевого управления на все четыре колеса.
«Единичка» BMW третьего поколения переехала на переднеприводную платформу«Единичка» BMW третьего поколения переехала на переднеприводную платформу
Хэтчбек переехал на переднеприводную платформу, научился распознавать жесты и уже на старте продаж готов предложить на выбор целых пять двигателей.
Плотник из Перу построил деревянный Volkswagen BeetleПлотник из Перу построил деревянный Volkswagen Beetle
Плотник из Перу Бьенвенидо Ортега построил Volkswagen Beetle с полностью деревянным кузовом. Он планирует проехать на этом автомобиле свыше 20 тысяч километров, чтобы лично подарить его дочери, проживающей в Нью-Йорке.
Renault и Fiat Chrysler ведут переговоры о широком партнерствеRenault и Fiat Chrysler ведут переговоры о широком партнерстве
Пока детали переговоров не раскрываются, но, видимо, компании обсуждают глобальные возможности объединения с передачей акций. Это поможет обоим концернам закрыть собственные «слабые места».
Cupra выводит внедорожник Formentor на реальные дорогиCupra выводит внедорожник Formentor на реальные дороги
Бренд Cupra, разрабатывающий высокопроизводительные автомобили на базе SEAT, почти готов к производству своей первой независимой модели - внедорожника Formentor, который впервые отправился для тестов на испанский остров Майорка.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015