Новости за 27.05.2015

Главные автоновости дня: 27 мая 2015Главные автоновости дня: 27 мая 2015
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 мая 2015 на портале InfoCar.ua
«Горячему» Jeep Grand Cherokee добавили механический нагнетатель«Горячему» Jeep Grand Cherokee добавили механический нагнетатель
Немецкий тюнер GeigerCars представил свой вариант доработок «заряженного» внедорожника Jeep Grand Cherokee SRT.
Volkswagen усовершенствовал моторную гамму TiguanVolkswagen усовершенствовал моторную гамму Tiguan
Компания Volkswagen провела небольшое обновление своего популярного кроссовера Tiguan. Основные изменения касаются моторной гаммы автомобиля.
Brabus «зарядил» гибридный Mercedes-Benz S-ClassBrabus «зарядил» гибридный Mercedes-Benz S-Class
Немецкое ателье Brabus представило программу тюнинга гибридного варианта Mercedes-Benz S500.
Высокоточное ДТП на миллион: Редкая Ferrari Enzo четко в середине столбаВысокоточное ДТП на миллион: Редкая Ferrari Enzo четко в середине столба
В Южной Корее произошла авария с участием редкого итальянского жеребца – Ferrari Enzo.
Хэтчбек Renault Kwid получит 57-сильный моторХэтчбек Renault Kwid получит 57-сильный мотор
Новый недорогой хэтчбек Renault Kwid получит 0,8-литровый бензиновый двигатель.
Неизвестные украли у пенсионера старинный мотоцикл Bridgestone 90 Sport 1971Неизвестные украли у пенсионера старинный мотоцикл Bridgestone 90 Sport 1971
Нехорошие люди отобрали старинный мотоцикл у пожилого англичанина, обманув старика.
В Украине из-за жары ограничат движение грузовиковВ Украине из-за жары ограничат движение грузовиков
С 1 июня, в связи с высокой температурой воздуха, вводятся ограничения на движение в дневное время по дорогам общего пользования грузовых автомобилей определенных весовых параметров.
Автомобили концерна Daimler обзаведутся беспроводными зарядкамиАвтомобили концерна Daimler обзаведутся беспроводными зарядками
Концерн Daimler заключил соглашение о сотрудничестве с американской фирмой Qualcomm Technologies, которое позволит добавить в автомобили немецкого производителя новые технологии.
В Крыму водители не торопятся сдавать украинские номераВ Крыму водители не торопятся сдавать украинские номера
Министр финансов Крыма Владимир Левандовский посетовал, что из 800 тыс. единиц транспорта в Крыму на данный момент перерегистрировано лишь четверть, в связи с чем бюджет недополучает значительные средства от транспортного налога.
Android для автомобилей дебютировал на Hyundai SonataAndroid для автомобилей дебютировал на Hyundai Sonata
Седан Hyundai Sonata нового поколения стал первой серийной моделью с мультимедийным комплексом, способным работать с приложением Android Auto от компании Google.
Переоборудовать автомобиль в электромобиль будет невозможно?Переоборудовать автомобиль в электромобиль будет невозможно?
После снятия налогов на ввоз электромобилей импортеры потребуют запретить переделку машин с традиционным двигателем на электрические.
Кузовной ремонт СЦ БАЗИС АВТОКузовной ремонт СЦ БАЗИС АВТО
Официальный дилерский центр HYUNDAI БАЗИС АВТО открыл для своих клиентов кузовной центр на территории торгово-сервисного комплекса ООО «АВТО ГРУПП» по адресу: Люстдорфская дорога, 55.
В Китае открылся автосалон по продаже самых крутых суперкаров на планетеВ Китае открылся автосалон по продаже самых крутых суперкаров на планете
Калифорнийская компания Impressive Wrap, специализирующаяся на продаже VIP-автомобилей и их тюнинге, открыла собственное подразделение в китайском Гуанчжоу.
В США подросток попытался дважды угнать одну и ту же машинуВ США подросток попытался дважды угнать одну и ту же машину
Американский подросток дважды пытался угнать один и тот же автомобиль.
Kart Media Fight III, или как журналисты на картах гонялисьKart Media Fight III, или как журналисты на картах гонялись
На днях в Киеве в третий раз состоялось весьма интересное автосоревнование - картинговая гонка среди представителей ведущих украинских СМИ Kart Media Fight. InfoCar.ua также решил померяться силами с коллегами по цеху, среди которых были представители так
В Києві за добу виявлено та затримано 8 транспортних засобів, які знаходились у розшукуВ Києві за добу виявлено та затримано 8 транспортних засобів, які знаходились у розшуку
За 26 травня в Києві виявлено 361 порушення правил дорожнього руху.
Мото слухи: 11 июня компания Honda представит мотоцикл Honda RC213V-S?!Мото слухи: 11 июня компания Honda представит мотоцикл Honda RC213V-S?!
Французское издание Moto-Station сообщает, что официальная премьера мотоцикла Honda RC213V-S состоится 11-го июня на запланированном медиа-событи, где ожидается презентация нового дорожного мотоцикла, максимально приближенного к прототипам MotoGP.
Увага! В столиці до дня Києва, діятимуть обмеження руху транспортуУвага! В столиці до дня Києва, діятимуть обмеження руху транспорту
Cтолична Державтоінспекція інформує, що 29, 30, 31 травня та 1 червня під час проведення загальноміських заходів, присвячених дню Києва, діятимуть обмеження в русі транспорту (на виконання розпоряджень КМДА від 08.05.2015 №459).
Компания Audi вернулась к идее создания субкомпактной моделиКомпания Audi вернулась к идее создания субкомпактной модели
Компания Audi ведет разработку субкомпактного городского автомобиля, создание которого ранее опроверг исполнительный директор немецкой марки Руперт Штадлер.
Купе Mercedes-Benz C-Class станет более солиднымКупе Mercedes-Benz C-Class станет более солидным
Mercedes-Benz заканчивает дорожные нового поколения купе C-Class Coupe.
Cadillac опроверг появление ATS-V с семилитровым моторомCadillac опроверг появление ATS-V с семилитровым мотором
Компания Cadillac не собирается выпускать новую «заряженную» версию модели ATS, которая могла бы получить семилитровый двигатель V8.
В Китае мерседесовский «кубик» Brabus G-K8 превратили в лимузинВ Китае мерседесовский «кубик» Brabus G-K8 превратили в лимузин
В Китае появился заряженный лимузин Mercedes G-класса.
Bosch сделал «всевидящий» автомобильBosch сделал «всевидящий» автомобиль
Ведущий европейский производитель Bosch запускает в серийное производство радарные датчики средней дальности для заднего бампера (MRR), помогающие при перестроении.
В Сети раскрыли дизайн обновленного Toyota Land CruiserВ Сети раскрыли дизайн обновленного Toyota Land Cruiser
В интернете появились первые изображения обновленного внедорожника Toyota Land Cruiser.
Volkswagen начал выпуск нового поколения CaddyVolkswagen начал выпуск нового поколения Caddy
Четвёртое поколение Volkswagen Caddy пришло на смену третьему поколению.
На супергибриде Ferrari начали испытания интеллектуальных шинНа супергибриде Ferrari начали испытания интеллектуальных шин
Компания Pirelli приступила к испытаниям «интеллектуальных» покрышек, сообщающих информацию о своем состоянии и дорожных условиях электронике автомобиля.
ДТП под Одессой: в столкновении Toyota Corolla с Renault Premium и автобусом погиб 1 человек и 9-ро получили травмыДТП под Одессой: в столкновении Toyota Corolla с Renault Premium и автобусом погиб 1 человек и 9-ро получили травмы
26 мая в 15:34 мин. на 31 км автодороги Одесса-Кишинев произошло ДТП.
Насколько безопасны украинские дороги?Насколько безопасны украинские дороги?
Европейская организация по оценке качества дорог с точки зрения безопасности EuroRAP проинспектировала несколько украинских автодорог.
Флагманский Citroen возродят под брендом DS в 2018 годуФлагманский Citroen возродят под брендом DS в 2018 году
Компания Citroen приступила к разработке флагманского седана, который в 2018 году придет на смену снятой с производства модели C6.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015