Новости за 27.04.2018

Главные автоновости дня: 27 апреля 2018Главные автоновости дня: 27 апреля 2018
Главные новости и события достойные Вашего внимания за 27 апреля 2018 на портале InfoCar.ua
«Порше Центр Київ Аеропорт» влаштували позашляхові тест-драйви на моделях Porsche!«Порше Центр Київ Аеропорт» влаштували позашляхові тест-драйви на моделях Porsche!
31 березня на позашляховому полігоні «Віннер» офіційний дилер Porsche в Києві «Порше Центр Київ Аеропорт» влаштував тест-драйв на автомобілях Cayenne та Macan в умовах бездоріжжя.
Ford в США: прекращение производства Focus и уход минимум двух моделейFord в США: прекращение производства Focus и уход минимум двух моделей
Фокус четвертого поколения в Штаты будут поставлять из Китая, причем американцам предложат только кросс-хэтч Active.
Skoda переводит часть производства в ГерманиюSkoda переводит часть производства в Германию
Чешский автопроизводитель Skoda переносит часть своих производственных мощностей в Германию, в город Оснабрюк. Об этом уже заявил глава компании Бернгард Майер.
Yamaha Tenere 700 тестируют в МиланеYamaha Tenere 700 тестируют в Милане
Новый прототип Yamaha Tenere 700 испытывают в Милане. Мотоцикл обтянут черной пленкой, чтобы никто не увидел ничего секретного.
Автомобильных угонщиков ждут тяжелые временаАвтомобильных угонщиков ждут тяжелые времена
Год назад в столице заработала система видеонаблюдения. Несмотря на то, что она охватывает далеко не весь город, результаты впечатляют.
В Украине сделали спорткар в духе Lamborghini и Lancia StratosВ Украине сделали спорткар в духе Lamborghini и Lancia Stratos
Автогурманам не надо объяснять, чем легендарна Lancia Stratos, и как выглядит культовая Lamborghini Countach. Именно эти легенды легли в основу дизайна сделанного украинским кузовным ателье спорткара, получившего название Proteros Blade Nagual.
«Гелендваген» получит версии Maybach и G 63 S«Гелендваген» получит версии Maybach и G 63 S
Немецкий производитель рассматривает возможность добавить «Гелику» новые версии.
Объявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбекОбъявлены цены на новый C4 Cactus хэтчбек
Новый CITROEN C4 Cactus Хэтчбек получил украинскую цену и уже доступен для заказа в дилерском центре «НИКО АВАНТ».
Dainese запустила услугу персонализации и кастомизации мотоэкипировкиDainese запустила услугу персонализации и кастомизации мотоэкипировки
Итальянский бренд Dainese, автор технологических решений и производитель высококачественной продукции в области мотобезопасности, запустил новую услугу - персонализации и кастомизации предлагаемых продуктов. Сервис называется Custom Works.
Украинская Премьер-Лига и ее автомобильный партнер ТМ Skoda провели с ФК «Черноморец» Всеукраинскую акцию «Тренировка со звездой»Украинская Премьер-Лига и ее автомобильный партнер ТМ Skoda провели с ФК «Черноморец» Всеукраинскую акцию «Тренировка со звездой»
Сборная Skoda, в составе которой выступали клиенты и сотрудники компании «Базис Авто» померялись силами с профессиональными игроками ФК «Черноморец».
Появилось первое изображение массового электрокара VolkswagenПоявилось первое изображение массового электрокара Volkswagen
Немецкое издание Bild опубликовало фотографию, на которой, предположительно, изображен первый массовый электромобиль Volkswagen. Новинка, созданная по мотивам концепт-кара I.D., получит название Neo.
Infiniti выпустит новую роскошную модельInfiniti выпустит новую роскошную модель
Infiniti планирует на базе концепта Infiniti Q Inspiration, показанного в нынешнем году на автосалоне в Детройте, создать роскошный седан. Он получит гибридную подзаряжаемую силовую установку или, что менее вероятно, полностью электрическую силовую устано
Единственную в мире коллекцию пейс-каров Chevrolet Corvette продадут с молоткаЕдинственную в мире коллекцию пейс-каров Chevrolet Corvette продадут с молотка
Аукционный дом Mecum выставит на майские торги единственную в своем роде коллекцию из 16 пейс-каров Chevrolet Corvette гонки Indy 500.
Выбираем лучшего менеджера #ЧтоПочем. Голосование.Выбираем лучшего менеджера #ЧтоПочем. Голосование.
5 месяв назад на YouTube-канале InfoCar.ua стартанул новый формат автомобильных обзоров под названием “ЧтоПочем”. Ведущие канала перевоплотились в посетителей салонов и вместо рассказа об автомобилях начали задавать вопросы и узнавать для себя новое. А ме
Лучшие автомобильные интерьеры 2018 годаЛучшие автомобильные интерьеры 2018 года
Предлагаем вашему вниманию рейтинг топ-10 лучших автомобильных интерьеров 2018 года, составленный на данных популярного американского издания Wards Auto
В Черниговской области ограничили движение машин из-за разлива ДесныВ Черниговской области ограничили движение машин из-за разлива Десны
Служба автомобильных дорог в Черниговской области сообщила об ограничении проезда для легкового транспорта из-за разлива Десны.
Lamborghini: Urus будет самым маленьким нашим кроссоверомLamborghini: Urus будет самым маленьким нашим кроссовером
Второй вседорожник Lamborghini стал большим хитом на глобальном рынке после его официального показа в прошлом году. Urus – это огромный шаг вперед после квадратного LM002.
Volkswagen объявил тотальную электрификациюVolkswagen объявил тотальную электрификацию
Немецкая марка объявила о массовой электрификации своих моделей. Электрификация будет основана на технологии мягкого гибрида, которая уже используется на некоторых моделях.
Разбитые «Фольксвагены» превратят в чехлы для iPhoneРазбитые «Фольксвагены» превратят в чехлы для iPhone
Подразделение Volkswagen совместно с агентством NordDDB выпустит лимитированную серию чехлов для iPhone 8. Они будут сделаны из кузовных панелей автомобилей, побывавших в авариях по вине водителей, которые писали сообщения или разговаривали за рулем.
Китайцы везут в Украину новую бюджетную модельКитайцы везут в Украину новую бюджетную модель
Китайская компания JAC выведет на украинский рынок 7-местный минивэн JAC R3, который дебютировал осенью 2017 года. Автомобиль поборется за покупателей с Renault Logan в модификации MCV.
Компания Hongqi показала свой первый кроссовер E-HS3Компания Hongqi показала свой первый кроссовер E-HS3
В рамках Пекинского автосалона 2018 года состоялась мировая премьера концептуальный кроссовер Hongqi E-HS3. Как рассказали представители китайского бренда, входящего в состав концерна FAW, на местный рынок новинка выйдет до конца текущего года.
BMW M2 Competition: «баварцы» показали новую высокопроизводительную модельBMW M2 Competition: «баварцы» показали новую высокопроизводительную модель
BMW официально представил нового члена семейства M — BMW M2 Competition. Это событие произошло на проходящем сейчас в Пекине международном автосалоне.
Японцы сделали настоящего автобота-трансформераЯпонцы сделали настоящего автобота-трансформера
Инженеры японской компании Brave Robotics и фирмы Asratec построили робота-трансформера, который за одну минуту может превращаться в двухместный автомобиль.
Новый Nissan Leaf получил высшую оценку за краш-тест от Euro NCAPНовый Nissan Leaf получил высшую оценку за краш-тест от Euro NCAP
Электрокар второго поколения получил пять звезд из пяти возможных. С 2018 года в Euro NCAP ввели ряд новых тестов, включая испытания систем распознавания велосипедистов.
Qoros MILE1 — спорткар, с которым нужно разговариватьQoros MILE1 — спорткар, с которым нужно разговаривать
Судя по этой и другим представленным в Пекине моделям, нас ждёт эра автомобилей, с которыми можно будет поговорить.
Mazda официально представила обновленный пикап BT-50Mazda официально представила обновленный пикап BT-50
После предварительного анонса японская компания Mazda официально рассекретила обновлённый пикап BT-50 2018 модельного года.
Pininfarina построила прототип с сенсорными дисплеями в дверяхPininfarina построила прототип с сенсорными дисплеями в дверях
Дизайн-ателье Pininfarina представило в Пекине очередной прототип, построенный в сотрудничестве с гонконгской компанией Hybrid Kinetic Group. Новинка под названием H500 получила необычный салон с сенсорными дисплеями в дверях.
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015