Специальное предложение на автомобили Nissan

16:58 11.02.2009
Специальное предложение на автомобили Nissan

В официальной дилерской сети Nissan действует уникальное ценовое предложение по специальным курсам. У почитателей японского бренда есть возможность приобрести популярные модели по фиксированным ценам в гривнах, выгодно отличающимся от других предложений на рынке и значительно ниже курса Национального Банка Украины.

Так, на сайте www.nissan.ua (в разделе автомобили по специальным курсам) любой посетитель может в режиме реального времени открыть список автомобилей Nissan предлагаемых по специальным курсам с указанием комплектации, ВИН-кода и статуса автомобиля, а также дилера, у которого данный автомобиль находится на сладе. Разница в цене между автомобилями, предлагаемыми по специальным курсам и автомобилями, цены на которые установлены по курсу Национального Банка Украины составляет до 25%. Список автомобилей регулярно обновляется.

Перечень моделей, предлагаемых по специальным курсам:

Модель

Двигатель

Трансмиссия

Комплектация

Цена, грн. от

Nissan Micra

1.2

M/T

Comfort

88 200.00

Nissan Note

1.4

M/T

Comfort

116 593.34

Nissan Tiida

1.6

M/T

Visia

134 500.00

Nissan Almera

1.6

M/T

PE

103 740.00

Кроме вышеуказанных моделей, в официальной дилерской сети Nissan действует специальное ценовое предложение на весь модельный ряд Nissan.

Стать владельцем седана бизнес-класса Nissan Teana, с 2.5-литровым бензиновым двигателем (182 л.с.), электронно-управляемой бесступенчатой трансмиссией (CVT), системами безопасности ABS, EBD и Nissan Brake Assist, 7” монохромным дисплей для аудиосистемы и климат-контроля, бортовым компьютером, двухзонным климат-контролем, теперь возможно за $32 400.

Лучший компактный SUV 2008 года Nissan Qashqai, оснащенный 2.0-литровым бензиновым двигателем, 6-ступенчатой МКПП, шестью подушками безопасности, системами безопасного движения ABS, EBD, ESP и Nissan Brake Assist, CD магнитолой с системой беспроводной связи Bluetooth, интегрированным бортовым компьютером, теперь стал доступен за $24 190.

Лидер в классе компактных внедорожников Nissan X-Trail, укомплектованный 2.0-литровым бензиновым двигателем, электронно-управляемой бесступенчатой трансмиссией (CVT), интеллектуальной системой полного привода All-Mode 4x4-i, системами безопасности ABS, EBD, ESP, TCS, Nissan Break Assist, системой помощи при подъеме на склоне Hill Start Assist, шестью подушками безопасности, климат-контролем, системой беспроводной связи Bluetooth, датчиками освещения и дождя, круиз-контролем, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а также дополнительным пакетом аксессуаров на сумму более 9 000 грн., теперь может быть приобретен за $28 990.

Специальное предложение также распространяется и на другие модели 2008 года выпуска.  


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015