Правда или фальшивка? Концепт BMW PAS

00:32 11.02.2009
Правда или фальшивка? Концепт BMW PAS

Недавно на InfoCar.ua, сообщалось, что концепт версия BMW, базируемая на платформе 5-серии и названное PAS полностью разоблачена, но теперь многие специалисты задаются вопросом это правда или фальшивка ? В то время как качество изображений слишком плохое, чтобы что-то утверждать, но то, что на них проблескивает, все-таки обладает уникальностью. 

На фотоматериалах показан хэтчбэк, который больше всего подобен Х6. Самым большим фактором, который добавляет изображению правдивость, это то, что BMW планирует анонсировать новый Progressive Activity Sedan (PAS) европейским журналистам 11 февраля. Независимо от подлинности изображений, концепт PAS будет представлен на автосалоне в Женеве, в следующем месяце. 

Варианты двигателей для моделей PAS вполне вероятно будут взяты от BMW 5-серии, означая, что следует ожидать множество бензиновых и дизельных вариантов. 

Ранее BMW намекал, что PAS получит несколько интересных особенностей, таких как увеличенная высота посадки, но она будет меньше, чем у внедорожника, регулируемые задние сиденья, хэтчбэк получит двойную систему открывания двери багажника, наподобие Skoda Superb и множество других. 


Источник: InfoCar.ua
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015