Новинки от Kia Motors на украинском рынке в 2009 году

11:37 09.02.2009
Новинки от Kia Motors на украинском рынке в 2009 году

Компания «Киа Моторс Украина» в 2009 году планирует пополнить представленную в Украине модельную линейку автомобилей KIA 3-мя абсолютно новыми автомобилями: KIA Soul, новый KIA Cerato и KIA Borrego.

Все 3 автомобиля очень ожидаемы украинцами. В новинках воплощены последние достижения в области технических разработок, в области безопасности, а также современное дизайнерское решение от известного дизайнера Питера Шрайера.

«Мы постараемся еще раз удивить украинцев. Новые автомобили KIA – это индивидуальность, жизнерадостность, яркость, уверенность и независимость. Именно на эти автомобили мы и делаем акцент в 2009 году», - говорит директор по маркетингу компании «Киа Моторс Украина» Иван Луций.

Kia Soul - абсолютно новая концепция от KIA, которая предоставляет владельцу несомненную гибкость, возможность выбора и настоящего самовыражения. Молодежный автомобиль от Kia позволит освободить свое сознание, предоставив владельцу свободу от компромиссов, свободу стиля и свободу в городе. Kia Soul приятен в управлении и отличается экономичностью, компактностью, практичностью, урбанистичностью и легкостью в парковке.

Новый Kia Cerato был создан для современных, жизнерадостных, активных и независимых людей, как ведущий автомобиль в своем сегменте рынка. В активе нового Kia Cerato спортивный и динамичный стиль, больше мощи, нежели у своего предшественника, конкурентоспособный расход топлива, новые высокие технологии, превосходящие свой класс, лучшую в классе безопасность при столкновениях, лучшую в своем классе силовую установку (Theta-II /Gamma), надежную управляемость при динамичной езде и лучшее в классе  внутреннее пространство.

KIA Borrego, первый семиместный внедорожник KIA, назван в честь пустыни в Калифорнии и ассоциируется с образом силы и уверенности независимо от погодных условий. Рамная конструкция и полностью независимая подвеска позволяют автомобилю, несмотря на пятиметровую длину и двухметровую ширину, оставаться комфортабельным даже в условия абсолютного бездорожья.

Интересно то, что в представленных новых автомобилях от KIA присутствуют представители разных классов, что позволяет предложить потребителю удовлетворить самые различные мобильные потребности.


Источник: InfoCar
Назад   ·   Вверх   ·   На главную
© InfoCar.ua 2005 - 2015